из родительского дома уехал 20 лет назад, расстояние почти 1,5 км. Первое время не часто к ним ездил, бывало в один раз в два года. Сейчас родителям уже 65+ в год по 3-4 раза езжу. Ждут...
Если даже не обнялись, значит, виделись недавно (и не надо говорить глупости, что она не могла спрыгнуть и обняться с ними). Судя по всему, просто проводница, которой родители что-то передали. Вполне обычное дело, судя по поведению и мимике родителей. К чему сделали это сопливое видео, непонятно. Вернее, понятно: лайки, лайки, лайки, просмотры... главное, песенку поплаксивее на видео "наложить"...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)