Есть только миг

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sepryn 26 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Этой зимой возвращался из Мурманска в Москву на поезде через Апатиты. Братан двоюродный там живёт. Поезд стоит пять минут. Приехал братан мой!Мороз за -30 был, еле завёлся, но приехал. Ему за 70 уже. Давно не виделись. Братан.
Saturn1982 26 июн 2026 в 11:31
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
На самом деле это проводник проезжала мимо родных краёв. Рубашка в полоску. Форма проводников РЖД.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saturn1982 26 июн 2026 в 11:32
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (sel72 @ 26.06.2026 - 11:10)
Завидую по хорошему, мои уже давно ушли на небеса!

Сочувствую дружище 😔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Everest71 26 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Patamushta @ 26.06.2026 - 10:30)
Ну вот, довели и меня до слез

Тряпка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dani69 26 июн 2026 в 11:34
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Дай Бог им крепкого здоровья, пусть у них все будет хорошо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimon4ik1977 26 июн 2026 в 11:40
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Да блин, вы чё? 😞

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 26 июн 2026 в 11:47
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (SUDI @ 26.06.2026 - 11:01)
Сколько же брошенных стариков, сужу по своему городу.
Дети разъехались искать лучшей доли, а они вот так любят их переживают и ждут.

Хорошо что живы. А то многие родители и не увидят своих детей вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dymmfox 26 июн 2026 в 11:48
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Жили б они долго и не болели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 26 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (ZavHozOAR @ 26.06.2026 - 11:17)
Меня тоже...отвратным исполнением песни

Согласен насчет песни. Ведь могут, могут так обосрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 26 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Проводник формалист, блд! Уж мог бы выпустить пассажира на 5 сек на перрон, чтобы он хотя бы обнялся
trictrac 26 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (vitabramov @ 26 июн 2026 в 18:15)
Позвоните родителям. Пока есть возможность...

нету уже той возможности...
tupik 26 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lommmm @ 26 июн 2026 в 10:35)
Все на ходу, на бегу, успеем, в следующий раз, да что такого может случиться... а потом после их ухода сидишь и плачешь, что тратил время на всякую ерунду, а не на общение с родителями.

абсолютно в точку
МорскаяБомба 26 июн 2026 в 11:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Спасибо. Глаза, слова... А, ладно.... Ещё раз спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IVAN0V 26 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Между Екатеринбургом и Тюменью станция эта. Не все поезда там делают остановку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mogolka 26 июн 2026 в 12:03
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
-3
Мало, что на родителей нет времени, ещё и лайки зарабатывает на этом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадыш64 26 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
17 лет уже не к кому проездом заезжать, если только на кладбище...
Котятко 26 июн 2026 в 12:06
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
3
Берегите и любите родителей, пока они с вами!
modulus 26 июн 2026 в 12:13
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Ну вот и глаза протер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hockob 26 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"с вагона" её не выпустят.
ИЗ!!! сука! вагона! ИЗ!
Гринч 26 июн 2026 в 13:10
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Мне мама эту песню пела, когда я был маленьким.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xeroxxx 26 июн 2026 в 13:14
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Смотрю, вокзал знакомый. думал много их одинаковых, ан нет на перроне памятник Николаю Ивановичу Куцнецову. Привет родная Талица.
Есть яповчане из Талицы Свердловской области?

Есть только миг

Это сообщение отредактировал xeroxxx - 26 июн 2026 в 13:19
СибирякМамин 26 июн 2026 в 13:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
До слез( давно уж нет моих…..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 26 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цените это!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlenkaLeto 26 июн 2026 в 13:26
Алёша  •  На сайте 11 лет
0
Моему Батьку сегодня исполнилось бы 68.
Но год назад в мае он ушёл. Скучаю!

Хорошо что мама живая, можно её обнять

Здоровья всем родителям и детям 🥲❤️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сова82 26 июн 2026 в 13:34
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (КотКристофер @ 26.06.2026 - 11:50)
Проводник формалист, блд! Уж мог бы выпустить пассажира на 5 сек на перрон, чтобы он хотя бы обнялся

Так это и есть проводница.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 621
10 Пользователей: Димончик1977, Andriv, wl2001, Колбасофф, MotyaEz, na4ve4, Mihast, sochirand, kligg, DieHard86
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх