План на лето - пить чай с лисой

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Peredvan 25 июн 2026 в 14:32
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Mari777 @ 25 июн 2026 в 15:39)
У этой вот уже рот открыт

А ты что, с закрытым ртом ешь? Ловите рептилоида!
unsorted 25 июн 2026 в 14:34
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (АБIБОК @ 24.06.2026 - 23:36)
Здоровое дикое животное само к человеку идти не будет.
Ну просто здоровому зверю это
1. на хуй не надо.
2. человек для него опасность, которую надо обходить стороной.

В разных регионах куча баз отдыха, расположены прям в лесах. Ты не поверишь сколько там лис трутся вокруг и внутри этих баз. Халявная кормёжка выше всяких диких инстинктов. Сам наблюдал отдыхая на базе под Казанью как лиса приходила чисто пожрать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
l1aleksey 25 июн 2026 в 15:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Это же ИИ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tapout 25 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И компот с белочкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах 25 июн 2026 в 16:02
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Gunsss @ 24.06.2026 - 23:30)
Во всех темах про Лису, обязательно будет коммент прл бешенство, а то и два.

На данный момент 13 коментов, где авторы упомянули про бешенство. Продолжаю вести наблюдение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TaygeddaR 25 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня на даче лис так же повадился кошаков на еду грабить, ни хрена не боится. От него хотя бы польза есть, мышей стало меньше, видать не нравится им соседство с лисом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 286
5 Пользователей: lifesaver, Timofey26, JenZ, Zemiel1983, vv1110
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх