Да хрен знает, слабые или нет. Просто устроены по-разному. Голова - предмет недоисследованный ) У кого-то и в самом деле есть эмоции, и они ими руководствуются. Сложно поставить себя на чьё-то место. Попробовать понять - можно.
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
Не понимаю. Честно, не понимаю. Ну, хреново, и что? Бросить всё и сбежать?
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
А причина переломов? На ровном месте такое не происходит ведь.
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
Не понимаю. Честно, не понимаю. Ну, хреново, и что? Бросить всё и сбежать?
У меня давно упадок настроения, совсем хреново, но при встрече с приятелями я самый бля весельчак. С унылым ебалом ходить ваще не вариант.
А потом все приятели будут гадать "Ну,весёлый же всегда был...чё вздёрнулся?"
Вот тоже самое было с другом. Смеется, шутит... а в глазах такая тоска. От него жена ушла, а он без нее не мог. Очень любил. Год так ходил. Пивко попивал слегка. Потом повесился.
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
что это за переломы такие, что аж роскомнадзорнутся захотелось?
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
А дочери сколько? Меня так отец выводил. Какую реакцию вы от нее ждете? Я утешала, потом уходила в ванную, плакала, выходила и снова утешала. Но это не помогло. Он уже себя так загнал, что в свои 15 я бы ему помочь не смогла. Дочь охренеет уже по факту. Разговоры без толку. Двух суицидников вытаскивала. У обоих в голове какая-то идея фикс была. У каждого своя. У них обоих мать в детстве клала на детей. Не смогли выйти во взрослую жизнь. Закрывались тем, что придумывали себе заделье. Одну сильно интересовало, что происходит в новостях. До сих пор в памяти картина. Я ей: какой тебе нахер Китай, ты дочь осиротить собралась? А она на меня молнии из глаз и руки в бока: Как!!! Тебе не интерсно, что происходит в Китае?!!! Щас спустя 10 лет ржет над собой. Но не всегда весело. Новая семья и счастлива. Она спокойно относится к тому что я эту историю рассказываю. Второго вытаскивала из петли буквально. Как меня подбросило в рань, сама не знаю. В окно смотрю, а там чел в петле. Шаг и писец моей психике на всю оставшуюся. И с места не сдвинуться, счет на секунды, из инструментов – слова. Вытащить-то вытащила, но это заняло 3 года. Повезло, что в инсте психологию вела прпктикубщий психолог, которая работала с детьми суицидниками. Что-то отложилось И вот не очень чот уверена, что спасенному от этого хорошо. У этого бзик был, что он должен был быть для всех красивым и хорошим. Бывший чиновник. И не знает, как жить по-другому. Не научен.Такое лечится только самостоятельно. Пониманием, что дорога пошла не туда. Потом список проблем на бумажке, и решение каждой в обязательном порядке по очереди. От этого потихоньку освобождается голова и начинает хоть как-то соображать. Первую подругу только это и спасло.
Как человек принимающий антидепрессанты подтверждаю. Это так, но это на людях. А вот когда остаешься наедине сам с собой..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как говорила одна бабка, прочитав Анну Каренину : "Корову бы ей, а лучше две...." Некогда депрессии появляться. То проблемы, то заботы....
Херня это всё! Ебашу как проклятый, за троих, сам себя загоняю не зная выходных и праздников. Лет в 40 началось и не отпускает. Сперва работа спасала. Заебешься до полного упадка сил, так чтобы никаких мыслей в голове, вырубишься, ночью встал и на работу. Последние полгода - всё заебало окончательно. Со стороны посмотреть - да всё охуенно. Моложав, подтянут, заработок нормальный, шучу, смеюсь... А внутри такой ад... И понимание, что нихуя уже в жизни не изменится. И вся моя дальнейшая жизнь - это долбанный день сурка.
Так-то один из видов лечения депрессии - трудотерапия и постоянный режим дня. Поэтому про коров можно поверить)))
Перелом обеих ног с разницей в год. Повеситься хочется. Держу себя тем, что дочь не выдержит. Вешаться не мое, некрасиво. Но таблетки в теме. Хочу вывести дочь на разговор, что будет, если меня не станет, но думаю, что она поймет желание ухода
А дочери сколько? Меня так отец выводил. Какую реакцию вы от нее ждете? Я утешала, потом уходила в ванную, плакала, выходила и снова утешала. Но это не помогло. Он уже себя так загнал, что в свои 15 я бы ему помочь не смогла. Дочь охренеет уже по факту. Разговоры без толку. Двух суицидников вытаскивала. У обоих в голове какая-то идея фикс была. У каждого своя. У них обоих мать в детстве клала на детей. Не смогли выйти во взрослую жизнь. Закрывались тем, что придумывали себе заделье. Одну сильно интересовало, что происходит в новостях. До сих пор в памяти картина. Я ей: какой тебе нахер Китай, ты дочь осиротить собралась? А она на меня молнии из глаз и руки в бока: Как!!! Тебе не интерсно, что происходит в Китае?!!! Щас спустя 10 лет ржет над собой. Но не всегда весело. Новая семья и счастлива. Она спокойно относится к тому что я эту историю рассказываю. Второго вытаскивала из петли буквально. Как меня подбросило в рань, сама не знаю. В окно смотрю, а там чел в петле. Шаг и писец моей психике на всю оставшуюся. И с места не сдвинуться, счет на секунды, из инструментов – слова. Вытащить-то вытащила, но это заняло 3 года. Повезло, что в инсте психологию вела прпктикубщий психолог, которая работала с детьми суицидниками. Что-то отложилось И вот не очень чот уверена, что спасенному от этого хорошо. У этого бзик был, что он должен был быть для всех красивым и хорошим. Бывший чиновник. И не знает, как жить по-другому. Не научен.Такое лечится только самостоятельно. Пониманием, что дорога пошла не туда. Потом список проблем на бумажке, и решение каждой в обязательном порядке по очереди. От этого потихоньку освобождается голова и начинает хоть как-то соображать. Первую подругу только это и спасло.
Вы сильный человек. Многие себя вывезти не могут, а вы несколько человек выходили. Снимаю шляпу!!!
Херня это всё! Ебашу как проклятый, за троих, сам себя загоняю не зная выходных и праздников. Лет в 40 началось и не отпускает. Сперва работа спасала. Заебешься до полного упадка сил, так чтобы никаких мыслей в голове, вырубишься, ночью встал и на работу. Последние полгода - всё заебало окончательно. Со стороны посмотреть - да всё охуенно. Моложав, подтянут, заработок нормальный, шучу, смеюсь... А внутри такой ад... И понимание, что нихуя уже в жизни не изменится. И вся моя дальнейшая жизнь - это долбанный день сурка.
Бля, найди себе хобби! Если не рыбалка, то нива, лес, путешествия, мотоцикл, проститутки)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)