«Обломал немало веток»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lida1986 24 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кактусовод 24 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Blatero @ 24 июн 2026 в 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.

Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.

ujovochka 24 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0


«Обломал немало веток»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Remizan 24 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мля красавчик мужик. Всем бы в твоем возрасте так уметь. Уважаю.
Dust252 24 июн 2026 в 22:46
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
2
Тот редкий случай, когда глядя на пару, наблюдаешь не за бабой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
монккей 24 июн 2026 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Выкаблучивают классно, подлецы!
olilich 24 июн 2026 в 23:13
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Да красиво танцульки откаблучивают. Но песня не та и новодел не тот.
Увы ютуба видео.Ну там и ритм и смысл и память.Без слов:

Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:14
Faceomotable 24 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну круто же пляшут, оригинал музла бы, нафиг было галимое музьë накладывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olilich 24 июн 2026 в 23:25
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кактусовод @ 24 июн 2026 в 22:30)
Цитата (Blatero @ 24 июн 2026 в 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы  такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.

Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.


А чё оригинал забоялся вставить? Лови пожайлуста:

Это сообщение отредактировал olilich - 24 июн 2026 в 23:25
Кактусовод 24 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (olilich @ 24 июн 2026 в 23:25)
Цитата (Кактусовод @ 24 июн 2026 в 22:30)
Цитата (Blatero @ 24 июн 2026 в 19:09)
мне хочется спросить у тс-а.. нахуя ты притащил эту паибень?
ну вот серьезно.
музыка нравится? исполнение это для быдланов кабачных?
вопрос авторам этого видеоролика задавать бессмысленно - нахуя брать чужое видео и накладывать этот максимально уебищный звук? сами не можете сплясать, вы  такие талантливые..
хз почему, но раздражает пиздец. пойду новопасситу наебну и мороженку к пуканчику приложу...
для сомневающихся вот оригинал с тытрубы - у кого пашет могут проверить..

Экай ты злой, друг. Ну наложили люди на их видео свою музыку. Им так ближе и роднее. Зато мы посмотрели на прекрасный танец, который бы по-другому могли и не увидеть.

Вот ещё один подобный вариант. Оригинальный танец совсем под другую музыку идёт. Джемма Халид, так-то, тоже для "быдланов кабачных" исполняла. Но этот танец под её песню смотрится совершенно по-другому, чем в оригинале.


А чё оригинал забоялся вставить? Лови пожайлуста:

Оригинал вот. Ошибся ты. Тут, ведь, главное танец, а не песня.

olilich 24 июн 2026 в 23:44
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Кактусовод
Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться.
Надеюсь понятно изъяснил.
Кактусовод 24 июн 2026 в 23:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (olilich @ 24 июн 2026 в 23:44)
Кактусовод
Могу просто сказать:Почти под любой интерессный танец можно найти *Акопаньямэнто музикале* Ну звуковую поддержку или песню. Но прослушав оригинал песни,слегка манера восприятия слов измениться.
Надеюсь понятно изъяснил.

Пьёшь, да?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 848
7 Пользователей: epic33, morlab, olilich, budilnik73, Кактусовод, vselyanko, monomulti
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх