Не раздумывая спас индийского мальчика, которого уносило мощным течением

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
small76 25 июн 2026 в 09:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Думаю постанова. Индусы в большинстве своём не умеют плавать и этот мальчик уже бы сто раз утонул. А тут он не особо паникуя плывет по течению и лестница для захода-выхода рядом стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
badamdart56 25 июн 2026 в 09:01
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Даже тапок не утопил! Натуре Радж Капур!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 25 июн 2026 в 09:03
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Мальчик из шудр надеялся в сына раджи переродиться, а мужик его трогал, и насилие совершал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taeniurus 25 июн 2026 в 09:09
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
В Индии муслимов до жопы. Вторая по численности религия
HOCOK555 25 июн 2026 в 09:13
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (LIOTIY @ 24.06.2026 - 12:29)
Надавал лящей, чтобы думал головой в следующий раз.

Хорошая рыба - лЯщ, вкусная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedTabby 25 июн 2026 в 09:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Умылся из помойки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
konditter 25 июн 2026 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
И все верят, что это не постановка 🤦‍♂️для тик тока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jewish 25 июн 2026 в 09:16
Таки да.  •  На сайте 11 лет
0
Мог бы и не спасать, их там уже сильно больше чем китайцев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelSC 25 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alexrevda @ 24 июн 2026 в 12:31)
Цитата (SerdgSchwarz @ 24 июн 2026 в 12:30)
Для тик ток снимали?

Нет просто оператор в нужное время в нужном месте камеру включил rulez.gif rulez.gif rulez.gif

В этой точке постоянно кто-то снимает видосы. Недавно была тема про "индийский десант".

Это сообщение отредактировал PavelSC - 25 июн 2026 в 09:23
kiselev85 25 июн 2026 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Столько говна проплывает, ппц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bartick29 25 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Урхан @ 24.06.2026 - 12:31)
А почему там "Аллах" написано ? Индусы, ЕМНИП, по Будде загоняются, не ?

Рекомендую к просмотру фильм «Меня зовут Кхан». Очень рекомендую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Perezamorochenniy 25 июн 2026 в 09:48
Похуист  •  На сайте 17 лет
0
Самое охуенное у индийцев, что без последствий можно побыть Компотом.
Ну, не способно пока общество быть вменяемым без этого.
Млеха 25 июн 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Индусы как и китайцы плевать хотели чтоб кто-то умирает на их глазах! Типа религия такая! На самом деле видать много их вот и стараются уменьшить населения хоть таким способом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
storm61 25 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Но согласитесь, чапалахи в конце как-то не вписываются в общую картину спасения.
Хотя, если это родственник, то всё понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kollektor 25 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
индия мальчик река мужчина спасение-
мальчик здоровье лещь мужчина уважение! biggrin.gif
ILoveEMO 25 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Еще умылся из священной говнянки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
активитка 25 июн 2026 в 10:07
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (winggs @ 24 июн 2026 в 12:32)
А причем тут Allah?

наверное потому что они только вспоминая Алаха способны на такие поступки,если бы мужик не вспомнил в этот момент об Алахе,то он бы стоял как и остальные
Sergiost 25 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 24.06.2026 - 12:26)
Всем совершенно пох. Своими делами занимаются

Одним миллионом больше, одним меньше при лярде населения!🤷🏻‍♂️ А одного вообще не заметят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikhailiser 25 июн 2026 в 10:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Урхан @ 24.06.2026 - 12:31)
А почему там "Аллах" написано ? Индусы, ЕМНИП, по Будде загоняются, не ?

Там и мусульман дохуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CKBN 25 июн 2026 в 10:28
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Он в конце ролика воду с ладошки пьет из реки?
так ему пох, хрен бы он помер. у него иммунитет к смерти, его бы река выплюнула чуть дальше...
W1ndT 25 июн 2026 в 10:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
он (спаситель) потом в конце послал его что ли?
akunamatata2 25 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А потом оказалось что мальчик незаконный сын родной матери троюродной тетки богатого раджи и он вознаградит своего спасителя.А потом танцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 25 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Индусы же плавать не умеют. Было видео в УП как они там массово в луже какой-то утонули. Это пакистанец или бангладешевец какой-то походу
Удивительно, конечно. Вокруг океан, куча рек, жара нонстопом 30 градусов, а плавают как кусок чугуния.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 25 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Писец,они ещё пьют эту воду и ее дрищат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шипокрыл 25 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну и помылись заодно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 449
4 Пользователей: Тапинамбур, Topmo3xyeb, Redrem, paraklet09
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх