Папаша года

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mgn 24 июн 2026 в 07:52
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Хоть и страйкбольная, но пальцы оторвать может, да и в глаза прилететь тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 24 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А это точно папа? Я не представляю просто, как можно вот так общаться со своим ребенком и давать в руки подобные вещи. Может брат, тогда еще куда ни шло. Правда, это тоже не исключает, что он дегенерат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
belko4ka 24 июн 2026 в 07:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Видимо, у "папы" еще много дочек припасено - одной больше, одной меньше...
Так-то проверить надо папу у психиатра
TauNau 24 июн 2026 в 08:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Доннн @ 24 июн 2026 в 07:40)
Взрывали мы пару раз страйкбольные гранаты с сыном исключительно для ознакомления принципа работы изделия, но, гранату я расчековал и кинул сам, сын стоял поодаль, епал я в рот такие изделия ребенку в руки давать. И да, пальцы оторвет эта игрушка на раз.

Оторвать не оторвет,но сломает-вывихнет запросто.
SteelThunder 24 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В следующий раз она ему в кровать её засунет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LexSochi 24 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Батя красавчик!
Надо было, конечно, проинструктировать перед использованием. Но, в остальном уважаю и поддерживаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abj 24 июн 2026 в 08:40
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Gudvin @ 23 июн 2026 в 23:19)
Зато не в телефоне сидят. У нас детство похлеще было. Самопалы, пшикалки, ракеты из фольги и селитры. И родакам было пофиг. А сейчас комментаторы улоговкой пугают. Себя в детстве вспомните.

Взрослые в моем детстве большей частью адекватные были. И гоняли малолетних за всякие самопалы и тп. Даже думаю, что взрослому тоже могли вломить за подобное воспитание. Не было по фиг даже на курение, драки. Конечно, дети и курили, и дрались, и тол из снарядов и минометных мин времен Отечественной выплавляли, но скрытно, чтобы взрослые не знали.

Это сообщение отредактировал abj - 24 июн 2026 в 08:49
Egorka2010 24 июн 2026 в 08:45
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Не повезло девочке с родителем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 24 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gudvin @ 24 июн 2026 в 03:19)
Зато не в телефоне сидят. У нас  детство похлеще было. Самопалы, пшикалки, ракеты из фольги и селитры. И родакам было пофиг. А сейчас  комментаторы улоговкой пугают. Себя в детстве вспомните.

Вспомнил. Весь этот пиздорез с селитрой, карбидом и прочим шифером мы устраивали сами, без помощи родителей. Бати нас точно этому не учили. А когда попадались - пороли ремнем, как сидоровых коз.
На видео, правильно сказали выше, дегенерат какой-то. Девочку только жалко. С таким папой-долбоебом она до совершеннолетия точно не доживет. Мамка там, походу, такая же.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 24 июн 2026 в 08:54
Океан209 24 июн 2026 в 08:55
Юморист  •  На сайте 1 год
0
у папаши вместо мозгов солома нейкая
ИхБин 24 июн 2026 в 09:00
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Биомусор. Девочку жалко.
SimpleJack 24 июн 2026 в 09:03
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
У девчонок кисть устроена так что они не могут бросать предметы в нужное направление и эта граната могла и под ноги упасть и в руке рвануть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 24 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Мда...
Надеюсь, в следующий раз папаша даст дочке боевую гранату Ф-1, и они оба избавят окружающих от себя.
roman400022 24 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Папаша года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белкорез 24 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да ладно вам. у меня детство по пустырям и гаражам было, всякие балоны в кострах взрывали, да селитру мешали, как бля цел остался хер знает. А сколько мы акумуляторов переплавили в битки это вообще не счесть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 197
7 Пользователей: Voyagerux, StepsSer, Dinalt82, tttixxx12345, xavi6, stefandea, похернахер
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх