Многомиллионное ДТП у Дома Правительства РФ

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ежыг 23 июн 2026 в 17:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

За такую жирную "сплошную", ещё и расстрелять обязаны )
Gorodeath 23 июн 2026 в 17:34
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Предварительно, никто из людей не пострадал.

Люди там, априори, пострадать не могли.

Это сообщение отредактировал Gorodeath - 23 июн 2026 в 17:35
LG5 23 июн 2026 в 17:35
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Michael76 @ 23 июн 2026 в 17:25)
На Смоленской набережной столкнулись Ferrari Purosangue (≈₽60 млн) и BMW 7 (≈₽15 млн).

Я могу сразу сказать, кто виновен в ДТП gigi.gif
LG5 23 июн 2026 в 17:37
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
На Смоленской набережной столкнулись Ferrari Purosangue (≈₽60 млн) и BMW 7 (≈₽15 млн).

Я могу сразу сказать, кого признают виновным в ДТП gigi.gif
Spiritus 23 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Gorodeath @ 23 июн 2026 в 17:34)
Предварительно, никто из людей не пострадал.

Люди там, априори, пострадать не могли.

Ну как же, они же на встречку вылетели, а там могли быть люди
Gremlin0103 23 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Водила бээньвэ нищеброд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 23 июн 2026 в 17:39
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Да и хуй с ними.. Может даже жаль, что не пострадали долбени..
Chupaquabr 23 июн 2026 в 17:40
Гоняющий по миру  •  На сайте 11 лет
0
Правильно я понимаю, что лишение прав будет за такое нарушение?
Можно будет последить и проверить, что все равны.
dnaquest 23 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

Разаорот через сплошную штраф твщи 1.5-2
Бэха ехала по островку а не по встречке
Никого не лишат короче
LongTom 23 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LG5 @ 23 июн 2026 в 19:37)
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
На Смоленской набережной столкнулись Ferrari Purosangue (≈₽60 млн) и BMW 7 (≈₽15 млн).

Я могу сразу сказать, кого признают виновным в ДТП gigi.gif

Да ну, ты прям всю вертикаль власти знаешь и можешь определить кто из них в иерархии выше по статусу?

Это сообщение отредактировал LongTom - 23 июн 2026 в 17:42
matkuzmy 23 июн 2026 в 17:45
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Мне напомнило анекдот про двух супер моделей, парня и девушку, они поженились и в ночь после свадьбы легли и лежат голые. Потом оба такие - нас будут сегодня трахать или нет?

Так и тут - оба два дебила.
cosmopolit 23 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Пружинкин @ 23.06.2026 - 16:32)
Теперь оба вспомнят ПДД и узнают, что такое разметка

Сомневаюсь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazairus 23 июн 2026 в 17:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Мне кажется или у бэхи на видео маячок на крыше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ledchik74 23 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ssres71 @ 23.06.2026 - 16:51)
Есть маза, что и не стесняются. Если есть база данных с ГРЗ ТС, по которой работают камеры, то её кто то ведёт. Значит есть недокументированная возможность внесения в базу данных по определённым ГРЗ атрибута - "исключения из слежения", оп и ГРЗ системой игнорится, а факт нарушения по этому ГРЗ пропускается - штраф не выписывается. Весь вопрос стоимости данной привилегии для определенного круга лиц. Только это всё мои досужие домыслы на основе теорий заговора... Почему нет, у Долиной же была бумажка от высокого начальства, что бы её за нарушение ПДД не штрафовали. Она сама детям на какой то телепередаче хвасталась.

Тут и стесняться не нужно, …. Сколько штрафов с камер было у Мары армянки, помните? И всем было похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LBVSX23 23 июн 2026 в 18:01
SenexPrapor  •  На сайте 11 лет
1
Повернул к Дому Правительства на тачке в 60 лямов. Ни чего нового и удивительного.

Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 23 июн 2026 в 18:10
VladimKa 23 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:30)
Предварительно, никто из людей не пострадал

А были ли там люди?
Dendik 23 июн 2026 в 18:05
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 23 июн 2026 в 16:31)
Вспомнил, что утюг забыл выключить

Унитаз забыло смыть! А brake.gif може смузи остыло/нагрелось
Poligrafist 23 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
По зеркалам смотреть надо! И дистанцию соблюдать... ©
MaxMeD 23 июн 2026 в 18:10
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dnaquest @ 23 июн 2026 в 19:41)
Цитата (MaxMeD @ 23 июн 2026 в 17:33)
я же правильно понимаю, что обоих должны лишить прав?

Разаорот через сплошную штраф твщи 1.5-2
Бэха ехала по островку а не по встречке
Никого не лишат короче

да понятно что никому ничего не будет. штраф на пол порции кофе с утра не считается
MaxMeD 23 июн 2026 в 18:12
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (mazairus @ 23 июн 2026 в 19:56)
Мне кажется или у бэхи на видео маячок на крыше?

даже если так, то что? маячок какие-то привилегии даёт если это не ведомственная машина с соответствующей расцветкой? пункт пдд пожалуйста.
Айрат86 23 июн 2026 в 18:14
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (alerondel @ 23 июн 2026 в 19:27)
Ferrari Purosangue .. не этот ли мажорик?) Почему я запоминаю всякую фигню.. )
https://www.yaplakal.com/forum2/topic3092197.html

У него подороже была. rolleyes.gif
eblotron 23 июн 2026 в 18:14
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
2
В России нужен новый субъект федерации, какой-нибудь Долбоёбостан. Туда нужно отправлять только долбоёбов. Пусть они там друг друга объезжают по обочинам, срут бычками на балконы других долбоёбов, строят бизнес, наёбывая друг друга, гоняют на пердящей хуйне. Идиллия... А нормальные хоть отдохнут.
der19kol 23 июн 2026 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 1 год
5
Из-за таких уёбков, которых от силы 1% населения, остальные 99% живут в дерьме!
zhivaz 23 июн 2026 в 18:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
О, обоюдка) лишите их прав, пускай за ручку пешком ходят обнявшись gigi.gif
hawkie 23 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"мчался"? Ты что, улитка? :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 732
11 Пользователей: maxx12, heeler, koe81, pArTbIzAn, diefun, Carcass6312, zobol, krassv, Sеrx, makuma, Amberdawn
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх