Экстра тяжёлый арабо-цыганский люкс

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tomatorin 23 июн 2026 в 15:52
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
0
Угнетённый народ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novator111 23 июн 2026 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 23.06.2026 - 15:15)
а в луи виттон знают, что они даже заборы делают?

Ролс-ройс это турбины, машины, унитазы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buzjura 23 июн 2026 в 15:52
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Ипать у них комплексы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salamatov 23 июн 2026 в 15:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Тоже надо шторы в гараже или сарае повесить 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ARIZ0NA 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Tabai @ 23 июн 2026 в 11:11)
Цитата (sebperero @ 23 июн 2026 в 10:18)
интересно, они сами понимают, как смешно и нелепо выглядят со стороны?

иметь тонну бабла это еще не значит быть счастливым

это не зависть, вообще не вижу повода для нее, тут адовое количество понтов, безвкусицы, цыганщины, которую нормальный человек никак не хотел бы иметь

Тебе не понять глубины понятия понта, по цыгански. Ты, не цыган. Это надо родится и жить в их среде. Не, надо мерить своими понятиями и предпочтениями. Тоже самое люди из другой среды или времени будут смеяться над твоими предпочтениями и стремлениями. Каждому свое!

Нет, плохой вкус, всегда плохо. Есть такая хрень как модно / не модно. Согласен, тут всему свое время и свое веяние. Есть условно классика.
Но вот "цыганщина" это нарицательная вещь обозначающая полную безвкусицу. Одно дело Инки/Ацтеки, Египтяне - у них там в принципе был культ золота и то, это касалось правителей/религии. А вот армяне, цыгане, арабы увешенные золотом это прям дичь.
vell20197 23 июн 2026 в 15:56
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
0
Какой лютейшей ебанины только не существует на свете)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dendik 23 июн 2026 в 15:58
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
А луивитон, чи хто он там, вообще подозревает шо он ворота выпускает? В роллссройсах я думае вахуе шо в них срут, не пердят, а именно срут, в капот
мастеркухни 23 июн 2026 в 16:02
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (sebperero @ 23.06.2026 - 10:18)
интересно, они сами понимают, как смешно и нелепо выглядят со стороны?

иметь тонну бабла это еще не значит быть счастливым

это не зависть, вообще не вижу повода для нее, тут адовое количество понтов, безвкусицы, цыганщины, которую нормальный человек никак не хотел бы иметь

Долбоёб не может осознать, что он долбоёб, потому что он долбоёб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DerSinger 23 июн 2026 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Лифт сука опасный!
Blauwal 23 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А вы работайте дальше, что бы они нищие могли одеть рубашку.
Matteys 23 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тьфу бля. Мразоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sekach 23 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цыганский тюнинг это что-то!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
50peso 23 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ебучее удобрение

Экстра тяжёлый арабо-цыганский люкс
Snowb 23 июн 2026 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Хуета какая-то
Alkras 23 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (offcast @ 23.06.2026 - 10:22)
Унитаз ролс-ройс на колесах? Сколько лошадей? )))

На пердячьей тяге он.
Сколько выдашь, на столько и поедет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 23 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (хTRDх @ 23 июн 2026 в 10:31)
Но согласитесь, лифт зачетный)

интересна страна, где он смонтирован
там по ходу вообще правил нет или на них настолько куй забили, что и привычно уже
AdventL 23 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Dendik @ 23 июн 2026 в 15:58)
А луивитон, чи хто он там, вообще подозревает шо он ворота выпускает?

Это же только для настоящих пасанов dont.gif (Как тот Страдивари с барабаном sm_biggrin.gif )
2aibolita 23 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (хTRDх @ 23.06.2026 - 10:31)
Но согласитесь, лифт зачетный)

Я один ждал что лифт оборвется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 23 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (offcast @ 23 июн 2026 в 10:22)
Унитаз ролс-ройс на колесах? Сколько лошадей? )))

Срет как табун коней
ruslan3967 23 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (хTRDх @ 23 июн 2026 в 11:31)
Но согласитесь, лифт зачетный)

Тема старая, но рабочая.

Экстра тяжёлый арабо-цыганский люкс
BoltUno 23 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Наркота таки выгодное дело
tritoncs 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
На чем они интересно зарабатывают на такие поебушки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaa18 23 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Любители цацек,иногда на патриарха посмотришь,и мысль приходит,что он такой же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorek899 23 июн 2026 в 16:49
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Чё они могли списдить такого,чтоб так жить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotVpolosku 23 июн 2026 в 16:56
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Мозгов нет, а денег дохуя. Ну как так?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 958
6 Пользователей: Parakeet, Усталый, Yfklfntkm, КотФеликс, Smogg, УбийцА
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх