Вот если его всё-таки найдут, то для таких мразей смертная казнь ой как нужна. Правда очень велика вероятность что он с украины, и хрен его скотину достанешь. Если только ТЦК подсобит..
Уже около 1.200 человек назначены сроки до пожизненного...
Это еще фигня. Тут помнится была тема, как украинцы развели женщину, что бы та вставила в себя зажженную петарду. И угорали потом, как она орала от боли в порванной промежности.
Интересно, в других странах тоже есть такие персонажи, или это чисто местное явление?
Что, блядь, в голове у этой гниды, который ей руководит?
Вот если его всё-таки найдут, то для таких мразей смертная казнь ой как нужна. Правда очень велика вероятность что он с украины, и хрен его скотину достанешь. Если только ТЦК подсобит..
Но квартира быстро заполняется едким дымом, женщине становится тяжело дышать, и она сбегает. Мошенник же до последнего требует от своей жертвы оставаться на месте в пожаре, словно ей якобы ничего не угрожает.
И на выборах голос этой овцы весит столько же, сколько и голос какого-нибудь академика...
Вижу прям явно несогласия с неверностью теорий евгеники, неравенства людёв и прочих покритикованных "великой жертвой-подвигом Советского народа" "фашистских идей" :)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Что, блядь, в голове у этой гниды, который ей руководит?
Вот если его всё-таки найдут, то для таких мразей смертная казнь ой как нужна. Правда очень велика вероятность что он с украины, и хрен его скотину достанешь. Если только ТЦК подсобит..
Сто пудов что оттуда. Иначе его логику не объяснить.
Что вы прицепились к этому голосованию? Ну давайте имущественный ценз введем, или возрастной, или половой. Или промеры черепа делать перед этим? Кто голосовать-то должен, умные люди, типа себя любимого, а не остальные дураки?
Что, блядь, в голове у этой гниды, который ей руководит?
Вот если его всё-таки найдут, то для таких мразей смертная казнь ой как нужна. Правда очень велика вероятность что он с украины, и хрен его скотину достанешь. Если только ТЦК подсобит..
опять украинцы виноваты.
а то что у жительницы челябинска в голове пусто - это скрепно!
Что, блядь, в голове у этой гниды, который ей руководит?
Вот если его всё-таки найдут, то для таких мразей смертная казнь ой как нужна. Правда очень велика вероятность что он с украины, и хрен его скотину достанешь. Если только ТЦК подсобит..
Во всем виноваты хохлы, байдем, обама и т.д.😂 даже в том, что бабка хотела наебать страховую и срубить бабла💁♂️
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)