Сразу видно не делал он их никогда ) там надо брать ревизию, что бы закручивалось, а так ее 100% сорвет, равно как и тыльную часть тоже приклеивать надо, а не просто вставлять.
Дурачок интересно понял что он сделал не так? Даже мне, обычному рукожопу, понятно как надо было сделать. Бля, сделать чтоли? Даже трубы нужные валяются
Насчет перевода, kartoffelnschallen звучит гордо, по-арийски
Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 22 июн 2026 в 19:10
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)