У девушки от рождения явно избыточный вес? Очень сильно сомневаюсь. "Не так" ровно то, что у девушки очень сильно избыточный вес, а грудь, как известно и состоит в основном из жира. Приведёт вес в норму - и грудь станет более приличных размеров.
То что "улыбается и счастлива" - так это не говорит, что она здорова.
Да, ей бы скинуть килограмм 50, но потом все равно придется отрезать лишнее и подтягивать, потому что всё уже сильно растянуто
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ты дибил. У некоторых девушек с рождения так. А на операцию по уменьшению груди, не у всех есть деньги. Девушка улыбается, счастлива. Что не так?
Я то дИбил! Но это сильное отклонение от нормы, которое не возникает при рождении, и спокойно регулируется гормонально и медикаментозно. И уж точно не отношу себя к половине ЯПа поклонников такого!)
Уменьшить природную грудь медикаментозно? Ты, похоже, не дИбил, ты олигофрен в стадии дебильности.
Была поговорка - быть жирной и хвастаться, что у тебя большая грудь, это все равно что быть безработным и хвастаться что у тебя выходной. P S. Это просто поговорка
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Там спина пощады просит, а если диеты и пр. общий вес упадет, а грудь будет две тряпочки, тут бы хирургически помочь. Девченкам с размерами 4+ уже тяжело
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)