Понаставили тут, ни пройти ни проехать!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KotVpolosku 22 июн 2026 в 10:52
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
1
Добрые какие гаишники - добивать не стали.
Rossianin412 22 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Сказочный парень 🤣🤣🤣🤣
И все бы ни чего но прям как в анекдоте 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
B1gBoy 22 июн 2026 в 10:53
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
В этом видео прекрасно все...
12MGL 22 июн 2026 в 10:57
Генератор абсурда  •  На сайте 11 лет
0
подкараулили в засаде и кааак напали!
ValeDer 22 июн 2026 в 10:58
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Жабо-гадюкинговый этюд.

Правых тут нет.
ourlive 22 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (szz @ 22.06.2026 - 09:09)
два телефона, каска с камерой, музыка играет, еще в чате едет переписывается.
Многозадачник херов, вот и итог.
Я на велосипеде не то что с музыкой, просто на телефон не могу отвлечься, все внимание уходи на дорожную обстановку. Как люди в наушниках ездя я хз.

Я даже хожу максимум в одном. А ездить по городу ваще давно не могу, на тротуарах жесть электрическая, на дорогах жесть бензиново -электрическая. Ваще не комфортно, в прямом смысле зевнуть нельзя. А когда то было нормально только на работу за сезон 1000 км накатать, но там годный маршрут был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andrianno 22 июн 2026 в 11:00
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 22 июн 2026 в 10:24)
Цитата (Anderlecht @ 22.06.2026 - 09:03)
ебать он слепошарый

Я так понял, что всё он видел, просто не рассчитал скорость авто сзади, наверное хотел гайцов объехать но потом понял, что его зажмет между гайцами и тем автомобилем, а затормозить не успел
Да ещё и в контактах наверное ехал

Да фиксер там походу. У них это единственный способ быстро затормозить. Особенно забавны эти зверушки на крутом уклоне.
vdtr 22 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (,)
Понаставили тут, ни пройти ни проехать!

там еще 1 мелькает в кадре, похоже у них там точка респауна не далеко.
ОсатаневшийЛ 22 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LogMos @ 22.06.2026 - 09:04)
по приборам что ли шел?

Именно что по приборам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 22 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LogMos @ 22 июн 2026 в 10:04)
по приборам что ли шел? blink.gif

Ну видно же что в навигатор втыкал, а он падла не предупредил lol.gif
ВЯТИЧ24 22 июн 2026 в 11:11
Как много знающих, как жить. Как мало сч  •  На сайте 11 лет
0
Этот малый сделал мой день, я один это пересмотрел много раз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 22 июн 2026 в 11:21
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Стример, на чат небось отвлекся
rudijo 22 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ubix @ 22.06.2026 - 09:03)
Встали с нарушением правил остановки, люстру не включили

То есть простой автомобиль (человек, трактор, ремонтная яма) там не мог быть.
Какие же вы, плюсанувшие первонаха, такие же мудаки....
И все то вам жить мешают, и вы белые и пушистые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Самуэлич 22 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Красивое, слов нет. ))
HeO 22 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
На ловца и зверь бежит. Пиздец, на ровном месте себе говна подкинул. Торопыга блин.
AndreyBBB 22 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересно, а кто в итоге окажется виноватым?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 22 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (nikolkas @ 22 июн 2026 в 13:03)
Долбоеб.Ну блять смотреть то надо на дорогу.
Хотя гайцы без люстры стояли - косяк.

Сразу видно, ты не ЯПовец. По решению хренупомнишь какого суда, которое яповцы трактуют так - Не должно там никого быть - смотреть не обязательно. И точка! Каждую неделю тут срач на эту тему)))
Белкорез 22 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LogMos @ 22 июн 2026 в 09:04)
по приборам что ли шел? blink.gif

видно что "стрим" чатик читал хуле:D
Werter223 22 июн 2026 в 11:52
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (Ubix @ 22.06.2026 - 09:03)
Встали с нарушением правил остановки, люстру не включили

А если бы обычная машина стояла? Ей тоже стру ставить, чтобы он её увидел???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елдерскрол 22 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Понаставил себе мониторов на велосипед. Видимо фанат китайского автопрома 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 22 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не успел за закладкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 436
14 Пользователей: СергейАга, Фамусов, HaBaJIbHbIu, Самурайко, Vakavaka, Newpill, Shrekker72, крейзанутая, Tertiusfiliu, Katarhey, daminow, Bobson, eav77, Groov3
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх