Понаставили тут, ни пройти ни проехать!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алексеюшка 22 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот и нахера такие на дороге нужны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 22 июн 2026 в 09:54
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Ubix @ 22 июн 2026 в 09:03)
Встали с нарушением правил остановки, люстру не включили

Так там даже габаритные огни не горели.
MaxMeD 22 июн 2026 в 09:57
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ChaosKnight @ 22.06.2026 - 09:03)
в глаза долбился олень.

В телефон похоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 22 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
скажу свое мнение-машину видно было хорошо, просто велодрочер не туда смотрел...просто срабатывает ложная солидарность, по человечески-смотреть нужно куда едешь!!!!
JONH777 22 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
думал об рулит а ему вообще смотрю похую ) гайцы тоже не хорошие люди , даже не попытались помочь
Sergonn 22 июн 2026 в 10:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Anes01 @ 22 июн 2026 в 10:01)
скажу свое мнение-машину видно было хорошо, просто велодрочер не туда смотрел...просто срабатывает ложная солидарность, по человечески-смотреть нужно куда едешь!!!!

Откуда такая уверенность ? Мы сморим видео, в реальности всё могло быть иначе
Azatishe 22 июн 2026 в 10:14
Шутник  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Ubix @ 22.06.2026 - 09:03)
Встали с нарушением правил остановки, люстру не включили

Это не является причиной дтп. На том месте мог был быть припаркован любой другой гражданский авто, у которого нет люстр. Просто надо на дорогу смотреть а не на теоефон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSinemasan 22 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У нас охранник также на лисапете, залипая в гаджет, уебал в стоячую машину, еблом разбил заднее стекло, ходит теперь с покоцанным ебалом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerMaker 22 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Красота. Смотреть можно не отрываясь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepanuk25 22 июн 2026 в 10:17
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Не, ну а чо они?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
газ21 22 июн 2026 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Долбоёб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 22 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Anderlecht @ 22.06.2026 - 09:03)
ебать он слепошарый

Я так понял, что всё он видел, просто не рассчитал скорость авто сзади, наверное хотел гайцов объехать но потом понял, что его зажмет между гайцами и тем автомобилем, а затормозить не успел
Да ещё и в контактах наверное ехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jekossik 22 июн 2026 в 10:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Так он в натуре слепошарый... Вы б его очки видели... Но гайцы не правы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Top2017 22 июн 2026 в 10:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
В голосину просто. biggrin.gif gigi.gif lol.gif Хрусты обочечники и Гайцы.Это шедевр!!! stol.gif
Pipen 22 июн 2026 в 10:34
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Sergonn @ 22 июн 2026 в 10:07)
Цитата (Anes01 @ 22 июн 2026 в 10:01)
скажу свое мнение-машину видно было хорошо, просто велодрочер не туда смотрел...просто срабатывает  ложная солидарность, по человечески-смотреть нужно куда едешь!!!!

Откуда такая уверенность ? Мы сморим видео, в реальности всё могло быть иначе

Люто плюсую. Интернет воины совсем отупели, и забывают, что то что они обычно видят на видео, совсем не то что человек видит в реальности глазами, поэтому требование включать габаритные огни в темное время суток не просто так было придумано

Это сообщение отредактировал Pipen - 22 июн 2026 в 10:34
timurrus 22 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nikolkas @ 22.06.2026 - 09:03)
Долбоеб.Ну блять смотреть то надо на дорогу.
Хотя гайцы без люстры стояли - косяк.

Могла быть любая другая машина. Сломалась например! А велосипелист - это диагноз! Я хз, что становится с людьми, когла они садятся на велик. Сразу глаза в жопе оказываются! В меня неск раз слепошарые врезались и пытались меня обвинять, хотя я всегда стоял 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KefirOff 22 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 22 июн 2026 в 10:15)
У нас охранник также на лисапете, залипая в гаджет, уебал в стоячую машину, еблом разбил заднее стекло, ходит теперь с покоцанным ебалом

Хозяин машины отрихтовал? lol.gif
varelick 22 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Anchar79 @ 22 июн 2026 в 09:51)
Цитата (Rihar @ 22.06.2026 - 09:46)
Гаеры стоят за пределами проезжей части. В чем их косяк?

Включите габаритные огни. Согласно пункту 19.3 ПДД, при остановке и стоянке в тёмное время суток на неосвещённых участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни.

Машину на обочине с начала ролика видно (15 сек до попадания), это с учетом херового качества видео. Двухколесный - еблан., слепой на всё зрение.
Guerrero 22 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BARMAZYAKA @ 22 июн 2026 в 09:04)
Вообще дэпсы тоже нарушают. В темное время суток за городом они обязаны стоять с включенным проблемковым маячком синего цвета. А если дело в городе, то все рано машина стоит с нарушением, а значит проблесковый тоже должен быть включен.

Почему с нарушением? Вроде можно пересекать эту сплошную и останавливаться на обочине, сплошная же не желтая.
Знаков запрещающих остановку я там не нашел. Это поселок.
https://yandex.ru/maps/-/CTEz6JYL
игруля 22 июн 2026 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Сборище сказочных долбо...бов! Одни тупые, а ...педист шибко умный. Его случайно не Цезарь зовут? Многодельник мать его, делать кучу дел одновременно и ни одно толком! bravo.gif
chevrjak 22 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Помощь подоспела быстро...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zashitnik 22 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Anchar79 @ 22 июн 2026 в 09:51)
Цитата (Rihar @ 22.06.2026 - 09:46)
Гаеры стоят за пределами проезжей части. В чем их косяк?

Включите габаритные огни. Согласно пункту 19.3 ПДД, при остановке и стоянке в тёмное время суток на неосвещённых участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни.

Так участок дороги освещён. Видимость нормальная.
СТМ 22 июн 2026 в 10:48
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
На автопилот понадеялся,.. зря

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guerrero 22 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pipen @ 22 июн 2026 в 10:34)
Люто плюсую. Интернет воины совсем отупели, и забывают, что то что они обычно видят на видео, совсем не то что человек видит в реальности глазами, поэтому требование включать габаритные огни в темное время суток не просто так было придумано

19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
Вот я нашел что должны быть включены на неосвещенных участках дорог, тут дорога освещена... Интернет воин, скинь ссылку на пункт ПДД, обязывающий включать габаритные огни при остановке или стоянке на освещенных участах дорог. Спасибо.
BoltUno 22 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 3 года
1
И гаишники как архангелы над ним парят...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 436
14 Пользователей: PDV1982, Vakavaka, vatson64, decad0r, Newpill, DaCheCker, Shrekker72, крейзанутая, Tertiusfiliu, Katarhey, daminow, Bobson, eav77, Groov3
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх