Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
дачник 22 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Стоять всем теперь, и учителю и ученику. И бампер красить.
TeXHoBuKuHr 22 июн 2026 в 08:56
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
2
Нихуя себе истерика! Ну у большого количества уебков это отличительная особенность... натворить хуйню и выебываться так, будто ничего не произошло!
Fedlex 22 июн 2026 в 08:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Поэтому страховки в Новосибирске одни из самых дорогие по стране?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dalashell 22 июн 2026 в 09:00
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
у меня один раз так сын из машины вышел, правда это было не на кольце и сын был на моем Рейндж Ровере и рост у сына почти 2 метра и размер в плечах 58 м и фигура спортивная. он когда рассказывал ситуацию эту долго ржал как мужик который вылетел из какого-то древнего микроавтобуса с воплями и явным желанием накинутся на водителя так же быстро спрятался в свой рыдван и рванул с места. эх, не захотел разборок biggrin.gif
umelets 22 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
))

Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее

Это сообщение отредактировал umelets - 22 июн 2026 в 09:04
Nameloss 22 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1bolt1 @ 22.06.2026 - 07:44)
два дебила, кто кому чего доказал не знаю, но ремонт, а следовательно время потеряно. А могли бы просто ездить, уступая друг другу. Я обычно пропускаю, да бесит, но стоять и ждать гайцев, а потом бегать к костоправам, такое себе. Так што два барана у которых время дохера встретились

А вот и первый куколд с лозунгом «ддд»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
free0n68 22 июн 2026 в 09:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
На такие наглые ебла хочется иметь уазик буханку, чтоб не боясь ничего идти на таран.
MEXAHO3ABP 22 июн 2026 в 09:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Самое забавное не в этом, а в том, что знаки не заметили оба участника дорожно-транспортного происшествия.
В этом месте в среднюю полосу перестраиваются и левая и правая полосы, с обязательством уступить дорогу движущимся в средней полосе.
Так что как бы водителя таурега не признали несправедливо потерпевшим...

З.Ы. Хотя нет - все произошло до конца левой полосы.

Это сообщение отредактировал MEXAHO3ABP - 22 июн 2026 в 09:16
aaabbbccc 22 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (BadBoy55 @ 22 июн 2026 в 11:40)
По кольцам в новосибе не умеют ездить

А где нибудь вообще умеют?
NeFakt 22 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Надо было развернуть эту проблядь основательно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 22 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сдулся нахал.
Бородатый молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 22 июн 2026 в 09:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хорошо что была разметка...
Марик 22 июн 2026 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Его же регик один раз пустил, нафига он второй раз полез в полосу регика и стал щемить его? Причем эта полоса через 30 метров заканчивается.
isironn 22 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Komiak @ 22.06.2026 - 07:59)
Ну, у меня стиль езды тоже можно назвать агрессивным, но регик явно переборщил.

Ну заебал его этот водитель. Я бы тоже не пустил когда нагло пытаются вклинится. Крыло все равно менять, так пускай за счёт придурка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 22 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Да и крупный - не агрессор. Хуита, минус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Renegat47 22 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 07:40)
Очкарики всегда какую нибудь дичь выкидывают за рулём. Стараюсь от них подальше держаться.

У приятеля дед дальнобойщик был, он давал совет: Держись подальше от водителей очкариков, и мужиков которые за рулём ездят в шапках-ушанках 😀

О как))
Связывать неадекватное поведение на дороге с плохим зрением, это сильно, я бы сказал даже мощно bravo.gif
Я вот к примеру имею стаж более тридцати лет, первую половину из них без очков ездил, сейчас в очках. Ты себе представить не можешь сколько заднеприводных без очков на дорогах lol.gif
Забавно, таких как ты больше заботит в очках водила или нет, нежели поведение его на дороге. Вот как ты к примеру определишь, в очках водила впереди идущей машины или нет? Ну с боков то понятно, ты увидишь, у тебя ж пунктик, найти кто едет в очках gigi.gif
nikbaum 22 июн 2026 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (MARIK778 @ 22.06.2026 - 07:40)
Очкарики всегда какую нибудь дичь выкидывают за рулём. Стараюсь от них подальше держаться.

У приятеля дед дальнобойщик был, он давал совет: Держись подальше от водителей очкариков, и мужиков которые за рулём ездят в шапках-ушанках 😀

Вот не надо на очкариков гнать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UmbraVision 22 июн 2026 в 09:53
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
0
Ебать, сколько неадекватов на дороге.
Pivosrakom 22 июн 2026 в 10:06
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (dalashell @ 22 июн 2026 в 09:00)
у меня один раз так сын из машины вышел, правда это было не на кольце и сын был на моем Рейндж Ровере и рост у сына почти 2 метра и размер в плечах 58 м и фигура спортивная. он когда рассказывал ситуацию эту долго ржал

Расскажите сыну о различном стрелковом оружии пока не поздно. Это на первое время, потом можно к более сложным вещам переходить.
Kaa18 22 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Респект мужику,нагло ехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 22 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Osernovsky @ 22 июн 2026 в 00:01)
Вы можете меня осудить, но я всегда пропускаю таких влезальщиков подставляющих бока - мне тупо жаль своих сегодняшних планов, а главное не только сегодняшнего времени, а всего остального, битая повозка, ОСАГО заплатит половину, идти в суд за остатком и вся эта ебатория, вместо того чтобы просто не нажимать газ, не пропуская.

осуждаем. из-за вас терпил и обочечники себя вольготно чувствуют, всегда влезут
teufeler 22 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
когда за подобное будут еще что-то впаивать, кроме штрафа? Ну ебнутый же наглухо. Сначала внагло влез, а затем еще и выталкивать хуй пойми куда начал. Что хотел, зачем, куда...лишали бы таких прав хотя бы на полгодика
аргуз 22 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Комодо @ 22.06.2026 - 07:55)
Где вы там агрессию у очкарика увидели? Истерика же, типаж, даже не удивил нисколько, они в физическом плане безобидны, а вот заставить ментов переписать протоколы в свою пользу такие легко могут, связи позволяют.

Подпись регика в протоколе и запись регика как подделают ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zulumbija 22 июн 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А что за маневры то у туарега? Зачем ему нужно было именно в этот ряд?
Ruslan116 22 июн 2026 в 10:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Мне одному послышалось в конце, что "шипящий" говорит уже- " Чё внатуре блять, куда ты едешь, БРАТАН!" biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 003
30 Пользователей: Manovarr, Golf270, ZAMEX, седой31рус, 7enov, solodov77, Olsp, AlexPilot39, FelixTheCat, дикийпрапор, Маркауз, Arttmb, GT3R, Змей1, Shtefan, decad0r, agnevoi, jarodus, Sapr787, Cesar143, Палесандр, denzelden1, PressAnyKey, Peps56, SV101, Lex461, alexem32, Garris3107, Ahakov74, Mordwinenok
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх