Как быстро он убежал, когда увидел, что из машины вышел мужик крупнее

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lelik72RUS 22 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ко-ко-ко, петушок, блядь, боевой. gigi.gif
Анда 22 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (av99999 @ 22 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Урхан @ 22 июн 2026 в 07:44)
Цитата (av99999 @ 22 июн 2026 в 07:37)
Конечео, по Ауди - неприятно, а по ебалу и неприятно и больно

Там Туарег, ЕМНИП.
"Кто много говорит,-тот мало делает" ©.

Спасибо, с телефона смотрел/писал, показалось что Ауди)))) Поправил

Ты ещё Лепса не разглядел.
olegatom 22 июн 2026 в 07:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (1bolt1 @ 22 июн 2026 в 07:44)
два дебила, кто кому чего доказал не знаю, но ремонт, а следовательно время потеряно. А могли бы просто ездить, уступая друг другу. Я обычно пропускаю, да бесит, но стоять и ждать гайцев, а потом бегать к костоправам, такое себе. Так што два барана у которых время дохера встретились

здесь такая позиция не приветствуется.
Поддержу тебя. Лучше пропустить, чем терять время из-за уёбка. Его клиент обязательно найдётся позже
Komiak 22 июн 2026 в 07:59
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Ну, у меня стиль езды тоже можно назвать агрессивным, но регик явно переборщил.

Это сообщение отредактировал Komiak - 22 июн 2026 в 08:24
ПРИМа25 22 июн 2026 в 08:00
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BadBoy55 @ 22 июн 2026 в 14:40)
По кольцам в новосибе не умеют ездить

Подозреваю что Площадь Труда? Там обычно жуткая катавасия.
maik2 22 июн 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Раз прокатило, а второй нет...
Osernovsky 22 июн 2026 в 08:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
6
Вы можете меня осудить, но я всегда пропускаю таких влезальщиков подставляющих бока - мне тупо жаль своих сегодняшних планов, а главное не только сегодняшнего времени, а всего остального, битая повозка, ОСАГО заплатит половину, идти в суд за остатком и вся эта ебатория, вместо того чтобы просто не нажимать газ, не пропуская.
serg2773 22 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ремонт кузовни нынче дорогой. Дай дорогу дураку, дешевле, чем угол бампера править и красить. Плюс время потраченое на ремонт.
Monolit7 22 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Комодо @ 22 июн 2026 в 07:55)
Где вы там агрессию у очкарика увидели? Истерика же, типаж, даже не удивил нисколько, они в физическом плане безобидны, а вот заставить ментов переписать протоколы в свою пользу такие легко могут, связи позволяют.

Ни один мент за эту хрень не станет рисковать должностью. Там тема копеечная.
XemuLtron 22 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 07:40)
Очкарики всегда какую нибудь дичь выкидывают за рулём. Стараюсь от них подальше держаться.

Я вроде нормально в очках езжу. Не ссы. Вот когда очки теряю, то да...
Jc7 22 июн 2026 в 08:15
Приколист  •  На сайте 2 месяца
4
Цитата (1bolt1 @ 22 июн 2026 в 07:44)
два дебила, кто кому чего доказал не знаю, но ремонт, а следовательно время потеряно. А могли бы просто ездить, уступая друг другу. Я обычно пропускаю, да бесит, но стоять и ждать гайцев, а потом бегать к костоправам, такое себе. Так што два барана у которых время дохера встретились

Вы не знаете всех обстоятельств и делаете преждевременно выводы. А может регику надо правое крыло ремонтировать? Вот и спонсор подъехал.
kazyava25 22 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У меня на одной машине бампер надо подправить, езжу вот ищу спонсора на дороге, но ссска все под нее не лезут, заразы))) А вот под вторую лезут периодически, но там ничего не надо ремонтировать и спонсор не нужен, хотя я иногда таких вот хитрожопых тоже не пускаю до последнего. Спрпшивается чего метался? Табурег новый хотелось поцарапать? Цену страховки повысить? Или просто ахуевшее резиновое изделие за рулем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 22 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Думал, что побояцца его БЧД царапать? Проиграл!
Какструктор 22 июн 2026 в 08:18
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Андреище @ 22 июн 2026 в 07:40)
Мнил себя героем, но как был чмом, так им и остался

Аббревиатуру склонять - умным притворяться!
Jetsam 22 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (АН2 @ 22 июн 2026 в 07:44)
Мусорской похоже..
В Новосибирской области в 2023 году сообщалось, что номера серии ВВВ54 в прошлом выдавались под контролем бывшего начальника ГУ МВД по Новосибирской области. По данным источника, чтобы получить такой номер, нужно было иметь связи с генералом МВД.

А связи с ним нужно было половые иметь??? 🤣
Zhamani 22 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
На женщину оно бы перло с энтузиазмом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 22 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
сейчас будут бить подумал водитель туарега

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChaosKnight 22 июн 2026 в 08:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
импотент сто пудово. мужик в возрасте, красит волосы, молодится. скорее всего бизнесмен, скряга. на взводе, не удовлетворенный. импотент однозначно!
Serega18RUS 22 июн 2026 в 08:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Я бы пропустил, мне тупо жаль своего времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 22 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Хуйню какую то регик творил в начале, видно же что черному нужно было в левый ряд, перед собой пустил, в левом не пустил, нахуя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 22 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Serega18RUS @ 22 июн 2026 в 08:40)
Я бы пропустил, мне тупо жаль своего времени.

А я бы не пропустил. Но нога сама на тормоз давит.
Korund88 22 июн 2026 в 08:45
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
По-моему тут ставка на "чёрное" сыграла 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нехочуха 22 июн 2026 в 08:45
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Такое исполнять при нынешних ценах на запчасти это, конечно, верх долбоебизма.
ZKD 22 июн 2026 в 08:45
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (АН2 @ 22.06.2026 - 07:44)
Мусорской похоже..
В Новосибирской области в 2023 году сообщалось, что номера серии ВВВ54 в прошлом выдавались под контролем бывшего начальника ГУ МВД по Новосибирской области. По данным источника, чтобы получить такой номер, нужно было иметь связи с генералом МВД.

Да уже лет 10 у ментовских другая серия, машины одно время много продавались прям на этих номерах, уже любой чмырь перепрадающий китайские носки на них может ездить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
greenvik 22 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хотел под хвост, получил под хвост и в рот ещё)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 003
43 Пользователей: frost1503, jaguar99, SergeuSA, Sven80, Shtefan, kastar88, BarmaleyLaRu, decad0r, cruzaider, agnevoi, Blumdack, jarodus, Ronya, zulumbija, Sapr787, mastachok, cotyara, Cesar143, палачъ, киноман, Палесандр, denzelden1, PressAnyKey, дайсик, Sdlmstr, Peps56, SV101, Lex461, alexem32, Garris3107, Намдандар, Ahakov74, Mordwinenok, Денис77, anzor33, Димас32, mike31, cowboy2207, Obserrver, Maket87, Sstar333, Astat, crazylight
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх