Москва 1930 годы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Котятко 23 июн 2026 в 13:04
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Страна на подъеме была
Ustyg07 23 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (kocmonaft @ 21.06.2026 - 21:08)
С того света пишешь? Ты врешь в профиле, поэтому с хуяли тебе верить что ты "что то помнишь"? А я "помню" Москву 60-х

А с чего ты вдруг взял что в личном кабинете точная информация указана? Может тебе ещё ключ от квартиры где деФки лежат?🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 23 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ustyg07 @ 23.06.2026 - 13:12)
А с чего ты вдруг взял что в личном кабинете точная информация указана? Может тебе ещё ключ от квартиры где деФки лежат?🤣🤣🤣

Он по паспорту регился, с фото, в профиль и анфас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaryatv 23 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mari777 @ 21.06.2026 - 21:19)
Вообще интересно посмотреть, а что за станция метро ?

Чистые пруды?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIKLER 23 июн 2026 в 14:08
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Классное видео!!!
Счастливые люди и они же - великое поколение, пережившее страшную войну и победившее нацизм! Но они пока этого не знают...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ахахаичо 23 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Amstaff121 @ 21 июн 2026 в 20:56)
Я помню Москву конца 70х и начала - середины 80х. Москву моего детства.. Москву - столицу СССР.
Её уже никогда не будет.
И от понимания этого становится горько...

ничего "больше никогда не будет"
даже сегодняшнего дня
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 316
3 Пользователей: Гортоп, Pokatot, Япяпов
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх