Маловато дали. Но хоть какой то отпор и то норм. В РФ пока до этого еще не дошло.
Скорее это прошло у нас... В былые времена нехило бы нарезали без промедлений, а сейчас тысячу раз подумаешь прежде чем волшебного пенделя отвесить таким упырям как этот
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Он просто хотел гдамотно споткнуться, зафиксировать побои, получить внж по инвалидности и по суду чтобы толкнувшие ирланцы ему до конца жизни выплачивали компенсацию
На самом деле все просто. Нужно сплотиться. Если бы каждая такая обезьянка сразу же выхватывала от всех присутствующих, и по приезду полиции все как один твердили - хер его знает, упал, и начал биться об асфальт, болен наверное - они бы сразу приземлились. Это не человек, это животное. Животное не понимает слова, оно понимает только действие.
На видео не мигрант - обычная обезьяна. Они по умолчанию лишены мозга. Наиболее выражено обезьянье поведение при смехе - они в вольерах в зоопарках так же скалятся.
Замещение белых черными. Херово это. Ситуация схожа, будь это Англия, США или Европа. На наших просторах ваще чётко - пока белые убивают друг друга в нахер не нужной войне, власти завозят лиц неевропейской наружности по обе линии фронта.
В том-то и дело, что в джунглях за такое поведение альфа-самец убивает нахуй. Не за горами и такое поведение высших приматов, если загорелых в городах будет все больше.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)