Кусок ностальгии от ии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smashSR 24 апр 2026 в 07:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (PushUpEr @ 23 апр 2026 в 18:04)
Цитата (ЗабегУродов @ 23.04.2026 - 03:51)
А схуя бы чужой в будке сидел бы? Так то это высокоэволюционный организм для сохранения и транспортировки ДНК, а не просто тупой страшный убивец.

Он там тебя ждёт.
Мега-сценариста галактики .

нет согласно Лору именно что тупой. типа собаки по уровню. там тока самка умная более менее и то не очень по ому что "дикая".
Gremlin0103 24 апр 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ЗабегУродов @ 23.04.2026 - 03:51)
А схуя бы чужой в будке сидел бы? Так то это высокоэволюционный организм для сохранения и транспортировки ДНК, а не просто тупой страшный убивец.

Все верно
Он должен был из грудной клетки так выглядывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кашач 24 апр 2026 в 12:36
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Господи, это божественно!
LEXX7878 24 апр 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dimitriys74 @ 23 апр 2026 в 17:29)
Щас даже на стену не знаешь кого повесить, может только Стетхама или Ривза?!)

У меня, как у Джона Коннора, "Назад в будущее" висят, к трем частям постеры...
Фокуспокус 25 апр 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
заметил, что ИИ частенько с улыбками плохо работает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх