Кусок ностальгии от ии

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PushUpEr 23 апр 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 3 месяца
-1
Цитата (ЗабегУродов @ 23.04.2026 - 03:51)
А схуя бы чужой в будке сидел бы? Так то это высокоэволюционный организм для сохранения и транспортировки ДНК, а не просто тупой страшный убивец.

Он там тебя ждёт.
Мега-сценариста галактики .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fb03 23 апр 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Aliеn @ 23.04.2026 - 06:28)
Робокоп поддельный. Пол Верховен, как он сам говорил, взял на роль Питера Веллера в том числе из-за его выразительной нижней челюсти. В основном, ему приходилось сниматься в шлеме и "играть" нижней частью лица".
А тут явно китайская подделка.
Не говоря уж, что Рипли в одежде из первой части , а чужик из третьей.
*зануда моуд стенд бай..

И кроме того Робокоп не мог так широко улыбаться. Потому что это не голова Алекса Мёрфи, а лишь его лицо натянутое на металлический череп. Шевелилась только нижняя челюсть и мимические мышцы были ограничены в подвижности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 23 апр 2026 в 16:15
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Хорошая ностальжи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
max1975 23 апр 2026 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
охотники за приведениями ещё не подъехали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lelikhammer 23 апр 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (littledetina @ 23.04.2026 - 10:24)
А кто тут справа? Что-то не признал.

Алан Рикман в образе Ханса Грубера (крепкий орешек-1)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnSoR 23 апр 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rus2205 @ 23.04.2026 - 03:48)
ED209 - милашка
добрый и ласковый как щеночек

Мы его "цыпленок" звали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PVM14 23 апр 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MurzikMur @ 23.04.2026 - 03:56)
Кому как, а мне нормально зашло. Улыбнулся, поностальгировал. Сегодня вот мне 50 стукнул. Посмотрел и молодость и детство . Эхх.. " бегут года и грусть- печаль в твоих глазах... "

А я не знаю, что тебе сказать.
Эх, когда-то все ты были молодыми и здоровыми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
violetflash 23 апр 2026 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (littledetina @ 23 апр 2026 в 12:24)
А кто тут справа?  Что-то не признал.

Алан Рикман. В этом образе, наверное, признаешь.

Кусок ностальгии от ии

Это сообщение отредактировал violetflash - 23 апр 2026 в 16:53
alexsey777 23 апр 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (weertt @ 23.04.2026 - 15:53)
Он выпал.

А его брат-психопат потом Джона Маклейна и одного "доброго самаритянина" из Гарлема по Нью-Йорку гонял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basilio7223 23 апр 2026 в 17:12
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
0
А почему Робокоп в перчатках? Чтобы цветы не переломать?
Dimitriys74 23 апр 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
0
Щас даже на стену не знаешь кого повесить, может только Стетхама или Ривза?!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sky988 23 апр 2026 в 20:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Блин, аж слезу пустил по былым временам... хорошие фильмы с лучшими актёрами...
azztec 23 апр 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (littledetina @ 23 апр 2026 в 13:24)
А кто тут справа? Что-то не признал.

ты блядь прикалываешься?

Кусок ностальгии от ии
zanuda33 23 апр 2026 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Друже, подскажите ИИ, чтобы можно было сделать видео человека по фото. Хочу маму ( царствие небесное) "оживить" хотя бы в фантомных воспоминаниях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
godzilia 23 апр 2026 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Цитата (zanuda33 @ 23.04.2026 - 20:48)
Друже, подскажите ИИ, чтобы можно было сделать видео человека по фото. Хочу маму ( царствие небесное) "оживить" хотя бы в фантомных воспоминаниях.

ЯП не стал. Расстроишься.
А так, в Алису можно фотку вложить и 5 секунд видео получить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaha 23 апр 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kettle @ 23 апр 2026 в 07:01)
О, "Лемминги"! Надо поискать, поностальгировать. ;о)

Найдете, дайте ссыль пожалуйста, старых не нашел, а новые не прикалывают

Это сообщение отредактировал kaha - 23 апр 2026 в 21:08
Ogre55 23 апр 2026 в 21:14
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Так-то, Маклейн Грубера с небоскрёба сбросил, причём, не без причины.
Ogre55 23 апр 2026 в 21:16
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (violetflash @ 23 апр 2026 в 16:52)
Цитата (littledetina @ 23 апр 2026 в 12:24)
А кто тут справа?  Что-то не признал.

Алан Рикман. В этом образе, наверное, признаешь.

Школотроны знают Рикмана по "Поттеру", олдскулы по "Орешку".
LiSni 23 апр 2026 в 21:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
ностальгичненько... cool.gif
Тонег 24 апр 2026 в 01:46
Шутник куев  •  На сайте 3 года
0
Цитата (rus2205 @ 23 апр 2026 в 04:48)
ED209 - милашка
добрый и ласковый как щеночек

Кто там у тебя на аватарке? Кто в костюме Эда припёрся?
Zbigniew 24 апр 2026 в 03:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (littledetina @ 23 апр 2026 в 10:24)
А кто тут справа? Что-то не признал.

Алан Рикман, хоспыдяяя
Kettle 24 апр 2026 в 05:17
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kaha @ 24 апр 2026 в 02:08)
Найдете, дайте ссыль пожалуйста

https://www.old-games.ru/game/906.html
Пожалуйста! ;о)
Tessarion 24 апр 2026 в 07:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (blendamet @ 23.04.2026 - 15:38)
А кто есть Игорь?

Да не Игорь, а Иииигорь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 24 апр 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
поржал.. Зена клёвая.

такой ИИ нам канает!
krisenish 24 апр 2026 в 07:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
А что с Джоном Коннором? Он специально такой неузнаваемый, чтоб терминатор не нашел?

А в целом, мне понравилось, и как многие заметили, как то грустно от видео, время летит(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх