А я Подбухну, Маманя - Когда отрубят YouTube

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Malicious 9 авг 2025 в 10:39
Айтишник  •  На сайте 14 лет
0
...

А я Подбухну, Маманя - Когда отрубят YouTube
ASSA69 9 авг 2025 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Бирман-наше всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
don91533 9 авг 2025 в 10:48
Ярила  •  На сайте 4 года
-4
Нормас.Тока песТню у Паштета стырили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюм1986 9 авг 2025 в 10:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
"пригласите негра танцевать" - задорная у них:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexus74rus 9 авг 2025 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ну не знаю, мне понравилось!
Эх, наибенится сегодня чтоль))))
grizru 9 авг 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А мне понравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 9 авг 2025 в 11:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
В Ярике 22.03

А я Подбухну, Маманя - Когда отрубят YouTube
Archimedis 9 авг 2025 в 11:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (don91533 @ 9.08.2025 - 13:48)
Нормас.Тока песТню у Паштета стырили

Ты не понял. Это только по форме трэш-поп, а на самом деле это профессиональный стёб. Ну, как "Жёлтый лист осенний" у "Колибри".
LG5 9 авг 2025 в 11:37
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Кажись @ 9.08.2025 - 10:12)
Цитата (LG5 @ 9.08.2025 - 09:36)
А мне нравится Биртман, поэтому плюсану.

А я плюсану... lol.gif

А я плюсану, а я плюсану,
И забуду про баян, про баян забуду!
Кажись, восемь лет уже прошло с тех пор, надо жить дальше
gigi.gif
LG5 9 авг 2025 в 11:42
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
1
Цитата (SerJAM @ 9.08.2025 - 09:45)
Напомнило


Жаль, что она осталась исполнительницей всего двух хитов. Очень жаль.

Это сообщение отредактировал LG5 - 9 авг 2025 в 11:42
GURAM 9 авг 2025 в 13:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Есть у меня Биртман, и минусовки тоже, народ под Биртмана неплохо выплясывает, текст правда примитивный, но зато музыка ритмичная, отдыхающим людям особо в текст вслушиваться и не нужно, нужны танцы до упаду.
Есть правда у него тема текст которой звучит так ,, Выходи Игорь и не будь как пидр'' ха ха бля что за бред?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YapTiger 9 авг 2025 в 13:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Весьма колоритненько! Пойду парикмахером, пока место не заняли. biggrin.gif
FuriousBambr 9 авг 2025 в 14:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
https://www.youtube.com/watch?v=7tyErvCj3R4

Чего-то видео не впихуется

Это сообщение отредактировал FuriousBambr - 9 авг 2025 в 14:13
dfzcac 9 авг 2025 в 14:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Лазарева ещё русская, не спившаяся и без звёздочки над фамилией. Вот же дура...
Вольфрамыч 9 авг 2025 в 16:00
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Семьянин @ 9.08.2025 - 00:44)
Цитата (ipv4 @ 09.08.2025 - 00:27)
Причём, вполне себе боянистая
https://www.yaplakal.com/forum31/topic2291119.html

Там сплошной ютуб, не кажет

Волшебное слово из трёх букв - и он кажет лучше , чем раньше .
Валярунчик 9 авг 2025 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (playtowork @ 9.08.2025 - 00:16)
Пашкетовщина какая-то

Не, Биртман угарный lol.gif
Я его в машине слушаю периодически. Коньяк Арарат, Все диджеи петушье, Человек-говно, Эй прохожий проходи)))
Лёгкие, весёлые lol.gif
Я бы сходил, если бы приехали

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 9 авг 2025 в 16:10
Валярунчик 9 авг 2025 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LG5 @ 9.08.2025 - 11:42)
Цитата (SerJAM @ 9.08.2025 - 09:45)
Напомнило


Жаль, что она осталась исполнительницей всего двух хитов. Очень жаль.

А второй какой? lol.gif
plot автор 9 авг 2025 в 16:16
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FuriousBambr @ 9.08.2025 - 18:11)
https://www.youtube.com/watch?v=7tyErvCj3R4
Чего-то видео не впихуется
Здесь, еще в 2021 году, впихнули:
https://www.yaplakal.com/findpost/107127582...pic2291119.html
byavl 9 авг 2025 в 17:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
-3
не "ютьюб" а "ютуб". По русски говорить надо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Николаевсын 9 авг 2025 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не слышал. Задорно так, напоминает "Бригадный подряд".
Evpatii1200 9 авг 2025 в 20:48
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Vass7 @ 9.08.2025 - 00:28)
Биртам классные, хорошо лабают ,))

Это группа Биртман и этим трекам уже много лет!
SteelThunder 9 авг 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Так давно они уже подбухивают))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дрюн1970 9 авг 2025 в 22:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Ну, Алика тогда не было, а уж слова менеджер и не знали. Прикольно, но... Шнур раскрыл ярче, да и Литтл биг много лучше раскрыл тему. Но... Колхоз-дело добровольное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дрюн1970 9 авг 2025 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Валярунчик @ 09.08.2025 - 16:04)
Не, Биртман угарный
Я его в машине слушаю периодически. Коньяк Арарат, Все диджеи петушье, Человек-говно, Эй прохожий проходи)))
Лёгкие, весёлые
Я бы сходил, если бы приехали
https://vkvideo.ru/video-383476_456245385

Косит под Шнура, но, слабовата финансовая база. В принципе, одно и то же, но... Много но.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 9 авг 2025 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (дрюн1970 @ 9.08.2025 - 22:03)
Цитата (Валярунчик @ 09.08.2025 - 16:04)
Не, Биртман угарный 
Я его в машине слушаю периодически. Коньяк Арарат, Все диджеи петушье, Человек-говно, Эй прохожий проходи)))
Лёгкие, весёлые 
Я бы сходил, если бы приехали
https://vkvideo.ru/video-383476_456245385

Косит под Шнура, но, слабовата финансовая база. В принципе, одно и то же, но... Много но.

Вообще разная херня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх