А я Подбухну, Маманя - Когда отрубят YouTube

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
W0000 9 авг 2025 в 09:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Похоже на Электрослабость. Или наоборот. Забавно послушать, но не шедевр.
LG5 9 авг 2025 в 09:36
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
24
А мне нравится Биртман, поэтому плюсану.
papanja 9 авг 2025 в 09:39
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
13
А я хожу на них, осенью очередной концерт в ЕКБ, жена даже две пластинки купила, в позапрошлый раз пустили к себе в гримерку пофоткаться.
Кстати тёще зашло очень , ни одного сбора без Коньяк арарат, папа рад и мама рад

Это сообщение отредактировал papanja - 9 авг 2025 в 09:40
alandr 9 авг 2025 в 09:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (Simuch @ 09.08.2025 - 00:22)
Лучше Пашкета, но много хуже Ленинграда. Я так понимаю закос под них...

Пашкет лучше Ленинграда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 9 авг 2025 в 09:42
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Кажись @ 9.08.2025 - 09:31)
Когда я это запостил 8 лет назад меня в баян загнали...

Фигассе ты злопамятный....
Talda1990 9 авг 2025 в 09:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
А мне и многим знакомым песни Биртмана зашли, жизненные. Ленинград слишком вульгарный, а тут скромно, но весело. Самое оно для прослушивания при родителях и детях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerJAM 9 авг 2025 в 09:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Напомнило

Fider 9 авг 2025 в 09:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
-8
Пашкетосодержащий продукт!
marlboro1983 9 авг 2025 в 09:48
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
печально, что ослу позволительно, мальборо нет
TurisT1488 9 авг 2025 в 09:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vass7 @ 9.08.2025 - 00:28)
Биртам классные, хорошо лабают ,))

Очень классные, бывал на их концертах не раз. В этом году десятилетие группы , уже купил билеты.
AlexBell 9 авг 2025 в 09:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Нормально. Давно слушаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TurisT1488 9 авг 2025 в 09:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Talda1990 @ 9.08.2025 - 09:44)
А мне и многим знакомым песни Биртмана зашли, жизненные. Ленинград слишком вульгарный, а тут скромно, но весело. Самое оно для прослушивания при родителях и детях.

Стюардессы-форменные страпонессы. Дети друга очень этим вопросом заинтересовались, кто такие страпонессы :). Правда это фит с ILWT был
plot автор 9 авг 2025 в 10:05
Шутник  •  На сайте 15 лет
12
Молодость
plot автор 9 авг 2025 в 10:05
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Крипта
fkorean 9 авг 2025 в 10:10
хороводовед  •  На сайте 15 лет
5
Так вот, Миша, мне это чрезвычайно... нравится. ©

Для любителей "хулиганских" песен, так же должны зайти: Саша и Сирожа, Электрослабость, Хитобои, Оркестр Тролля, Потомучто, Грин Кроу и Фирдус Тямаев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAV055 9 авг 2025 в 10:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Была уверена, что "Подбухну" это Наив)) Прям поставила бы денег в споре. Перерыла всё, не Наив не исполнял.
Пс, а чё Электросталь "Лидия" не добавил? Ну, шедевр же))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lamiya 9 авг 2025 в 10:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Первый клип - живенько и саркастично😁 годный стеб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matosahtufnf 9 авг 2025 в 10:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Это- шедеврааврально! Спасибо, ТС! В субботу да с утра! Самое, то! ЯП! Спасибо, что, Ты есть и всë.,.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 9 авг 2025 в 10:12
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (LG5 @ 9.08.2025 - 09:36)
А мне нравится Биртман, поэтому плюсану.

А я плюсану... lol.gif
sevk 9 авг 2025 в 10:12
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
ЗЕЛЕНЬ, без сомнений. Биртман - гуд!
Бывал на концерте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archimedis 9 авг 2025 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Первые две песни - шедевральны!
Живая басуха с "квадратным" ходом просто вбивает в ностальгию по 1980-м. Ритм с отрезанными верхами и низами - всё как на старой школьной аппаратуре. Но вторая гитара при этом подыгрывает по-взрослому, мы такого звучания не могли добиться.
В песне "Маманя", раз уж пошли аллюзии на Песняров, я бы в проигрыше с 2:52 сделал большее многоголосие, в идеале на 5, но и на 4 голоса было бы круто. В остальном - просто прелесть! Спасибо за материал!
RAV055 9 авг 2025 в 10:23
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата
Даже и смотреть не стал это говнище.

Та и не смотрите, нахуя нам эта информация о Ваших музыкальных вкусах?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
odf21 9 авг 2025 в 10:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Прикольный клип, мне понравился)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх