Нарисуй счастливого владельца BMW

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyMark
12.05.2024 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата (МимоПроходил @ 12.05.2024 - 14:33)
Цитата (CircularOne @ 12.05.2024 - 13:31)
Странный из тебя ремонтик. Если ты ремонтируешь авто то наверняка должен знать что нынешние дизеля гораздо надежнее бензина. Например французов только дизельных нужно брать, да и бехмеве тоже.

в каком месте они надежнее?
чем сложнее, тем больше вероятность выхода из строя.
и тем дороже ремонт.
то, что на бензинку стоит копейки, на дизель дороже в разы.
давай начнем с аккумулятора например.
или стартера с генератором.

а это только навесное.
мы даже не трогали форсунки и свечи.

сам форсунки на дизеле полезешь менять?
а если насос-форсунку?

БМВ дизель покупают те кому это по карману и кому хочется получать удовольствие от вождения автомобиля и от его внешнего вида. Те кому это не важно, а важна экономия и дешевое обслуживание, покупают Логан или Дастер. Здесь как бы никто не будет спорить, что эти авто дешевы в обслуживании и доступны. Но удовольствия от подобных авто, по сравнению с БМВ нет.
 
[^]
МимоПроходил
12.05.2024 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8520
Цитата (AndreyMark @ 12.05.2024 - 14:49)
БМВ дизель покупают те кому это по карману и кому хочется получать удовольствие от вождения автомобиля и от его внешнего вида. Те кому это не важно, а важна экономия и дешевое обслуживание, покупают Логан или Дастер. Здесь как бы никто не будет спорить, что эти авто дешевы в обслуживании и доступны. Но удовольствия от подобных авто, по сравнению с БМВ нет.

гни пальцы дальше.

удовольствие не вылазить из сервиса?
абсолютно никакого.
я и так там живу.
ебаться еще и со своей машиной?
нахуй нужно.

отрывать от семьи чувствительную часть дохода,
что бы поддерживать в нормальном состоянии кусок железа?
еще более сомнительное удовольствие.
а поехав куда нибудь далеко....
только не надо мне говорить, что в благополучной Европе есть понятие - далеко, то что там далеко, совсем близко здесь. gigi.gif

не бояться что тебе машину надо будет тащить домой на эвакуаторе за несколько тысяч км.
может проще ее продать там по месту или сжечь нахер...

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 12.05.2024 - 14:55
 
[^]
snacheb
12.05.2024 - 15:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 88
Если БМВ поехала мимо сервиса,значит у нее просто отказали тормоза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndreyMark
12.05.2024 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата (МимоПроходил @ 12.05.2024 - 14:55)
Цитата (AndreyMark @ 12.05.2024 - 14:49)
БМВ дизель покупают те кому это по карману и кому хочется получать удовольствие от вождения автомобиля и от его внешнего вида. Те кому это не важно, а важна экономия и дешевое обслуживание, покупают Логан или Дастер. Здесь как бы никто не будет спорить, что эти авто дешевы в обслуживании и доступны. Но удовольствия от подобных авто, по сравнению с БМВ нет.

гни пальцы дальше.

удовольствие не вылазить из сервиса?
абсолютно никакого.
я и так там живу.
ебаться еще и со своей машиной?
нахуй нужно.

отрывать от семьи чувствительную часть дохода,
что бы поддерживать в нормальном состоянии кусок железа?
еще более сомнительное удовольствие.
а поехав куда нибудь далеко....
только не надо мне говорить, что в благополучной Европе есть понятие - далеко, то что там далеко, совсем близко здесь. gigi.gif

не бояться что тебе машину надо будет тащить домой на эвакуаторе за несколько тысяч км.
может проще ее продать там по месту или сжечь нахер...

Езжу в автосервис на обслуживание два-три раза в году, что делаю не так? Ах да. владение БМВ это уже гну пальцы. Ну извини, мне нравится БМВ, Ауди, Мерседес и я не готов обменять удовольствие от вождения на экономию от владения Логана или Киа Рио. Хаять эти автомобили не буду, я ими тоже пользуюсь...в качестве пассажира такси.
 
[^]
МимоПроходил
12.05.2024 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8520
Цитата (AndreyMark @ 12.05.2024 - 15:22)
Езжу в автосервис на обслуживание два-три раза в году, что делаю не так? Ах да. владение БМВ это уже гну пальцы. Ну извини, мне нравится БМВ, Ауди, Мерседес и я не готов обменять удовольствие от вождения на экономию от владения Логана или Киа Рио. Хаять эти автомобили не буду, я ими тоже пользуюсь...в качестве пассажира такси.

сколько ты в год проезжаешь км.
какой у тебя суммарный пробег.
сколько твоей машине лет.
сколько у тебя уходит на машину в год.
 
[^]
Yur888
12.05.2024 - 15:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 114
Цитата (МимоПроходил @ 12.05.2024 - 14:55)
гни пальцы дальше.

удовольствие не вылазить из сервиса?
абсолютно никакого.
я и так там живу.
ебаться еще и со своей машиной?
нахуй нужно.

отрывать от семьи чувствительную часть дохода,
что бы поддерживать в нормальном состоянии кусок железа?
еще более сомнительное удовольствие.
а поехав куда нибудь далеко....
только не надо мне говорить, что в благополучной Европе есть понятие - далеко, то что там далеко, совсем близко здесь.

не бояться что тебе машину надо будет тащить домой на эвакуаторе за несколько тысяч км.
может проще ее продать там по месту или сжечь нахер...

После таких изречений от якобы автомеханика, понимаешь для чего исключён вариант прямого общения с автослесарем на сервисах дилера, нет варианта прочувствовать на себе классовую ненависть. Вот твоё ж мнение не спрашивает хозяин бмв на чем ему ездить, твоё дело сделать так, что бы у этого хозяина бмв не было технических проблем до следующего сервиса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МимоПроходил
12.05.2024 - 15:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8520
Цитата (ЛяКрюк @ 12.05.2024 - 11:28)
Бро да ты не парься... Стебаются те, кто купить себе не может нормальные машины, у них логан предел мечтаний, тут же полЯПа с зарплатой 30-40к, тут немодно ездить на премиальных авто, тут модно быть нищебродом и на каждом углу зеленить это... Шпалы сейчас это покажут.

а вот теперь смотри, ты в хорошем плюсе.
а оппонентов как то зашпалили.
то есть выходит, вам, богатеньким буратинкам, мало того,
что вы нами заработанную прибавочную стоимость присваиваете,
вы еще и откровенно стебесь, над теми кого грабите.
а потом, когда вас на вилы поднимать начнут, будете искренне удивляться:
а нас то за что?
ни один человек, в этой стране, честным трудом не в состоянии заработать на новый автомобиль премиум класса.
как бы он не старался.
обязательно это будет наебалово окружающих.
пусть сильно завуалированное, но все же наебалово.
 
[^]
МимоПроходил
12.05.2024 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8520
Цитата (Yur888 @ 12.05.2024 - 15:35)
После таких изречений от якобы автомеханика, понимаешь для чего исключён вариант прямого общения с автослесарем на сервисах дилера, нет варианта прочувствовать на себе классовую ненависть. Вот твоё ж мнение не спрашивает хозяин бмв на чем ему ездить, твоё дело сделать так, что бы у этого хозяина бмв не было технических проблем до следующего сервиса.

угу, то есть мы уже начали официально делиться на классы.
ну что же, честно скажу, я ваши рожи ненавижу.
и блядей ваших и вас самих.
потому и работаю в грузовом сегменте.
и общаюсь в основном с такими же работягами.
среди них люди остались.
а вы упыри одни.
видите только лишь инструменты и станки.
да что бы они только денег побольше приносили.
сломался - нахуй выкинул, купил новый.

о, как показательно, шпалу мне воткнул.
ну радуйся, чо.
насрать мне на твои оценки.
я с тебя самым больным стребую, по кошельку тебе долбану.
это тебя до нутра процарапает.
будешь дальше на такси кататься, давать парням на логанах и дастерах зарабатывать.
а на свой премиум класс в сервисе любоваться.
как он там красиво гниет.

Это сообщение отредактировал МимоПроходил - 12.05.2024 - 15:58
 
[^]
Blacker
12.05.2024 - 15:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 130
Цитата
едьмой год на бмв. Первая была ф-серия теперь г-серия и юмора этого не понимаю.Проблем никаких, мотор сухой.

Так ты ее попробуй завести и выехать с гаража хоть раз за 7 лет ))
 
[^]
Weissbier
12.05.2024 - 16:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.21
Сообщений: 1374
Цитата (МимоПроходил @ 12.05.2024 - 15:39)
а вот теперь смотри, ты в хорошем плюсе.
а оппонентов как то зашпалили.
то есть выходит, вам, богатеньким буратинкам, мало того,
что вы нами заработанную прибавочную стоимость присваиваете,
вы еще и откровенно стебесь, над теми кого грабите.
а потом, когда вас на вилы поднимать начнут, будете искренне удивляться:
а нас то за что?
ни один человек, в этой стране, честным трудом не в состоянии заработать на новый автомобиль премиум класса.
как бы он не старался.
обязательно это будет наебалово окружающих.
пусть сильно завуалированное, но все же наебалово.

Ты идиот? Меня на вилы за то что я езжу на бмв?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Weissbier
12.05.2024 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.21
Сообщений: 1374
Цитата (Blacker @ 12.05.2024 - 15:54)
Так ты ее попробуй завести и выехать с гаража хоть раз за 7 лет ))

Прям Петросян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GrGreen
12.05.2024 - 16:26
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.24
Сообщений: 814
И поэтому я купил Ладу Весту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МимоПроходил
12.05.2024 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8520
Цитата (Weissbier @ 12.05.2024 - 16:17)
Ты идиот? Меня на вилы за то что я езжу на бмв?

на изетте?
ты живи, так и быть.
я о распальцованных, которые ключи швыряют тебе, чтоб к утру все было...

Нарисуй счастливого владельца BMW
 
[^]
МимоПроходил
12.05.2024 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8520
у нас два менеджера ездили на бэхах.
оба продали.
сейчас у одного форд у другого цитрамон.
 
[^]
Gladj
12.05.2024 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2871
Цитата (snacheb @ 12.05.2024 - 15:22)
Если БМВ поехала мимо сервиса,значит у нее просто отказали тормоза.

это про тоёту rulez.gif
как владелец ответственно заявляю, у тоёты они говно и требуют внимания, зато всё остальное отлично cool.gif
 
[^]
Gladj
12.05.2024 - 16:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2871
Цитата (AndreyMark @ 12.05.2024 - 15:22)
Цитата (МимоПроходил @ 12.05.2024 - 14:55)
Цитата (AndreyMark @ 12.05.2024 - 14:49)
БМВ дизель покупают те кому это по карману и кому хочется получать удовольствие от вождения автомобиля и от его внешнего вида. Те кому это не важно, а важна экономия и дешевое обслуживание, покупают Логан или Дастер. Здесь как бы никто не будет спорить, что эти авто дешевы в обслуживании и доступны. Но удовольствия от подобных авто, по сравнению с БМВ нет.

гни пальцы дальше.

удовольствие не вылазить из сервиса?
абсолютно никакого.
я и так там живу.
ебаться еще и со своей машиной?
нахуй нужно.

отрывать от семьи чувствительную часть дохода,
что бы поддерживать в нормальном состоянии кусок железа?
еще более сомнительное удовольствие.
а поехав куда нибудь далеко....
только не надо мне говорить, что в благополучной Европе есть понятие - далеко, то что там далеко, совсем близко здесь. gigi.gif

не бояться что тебе машину надо будет тащить домой на эвакуаторе за несколько тысяч км.
может проще ее продать там по месту или сжечь нахер...

Езжу в автосервис на обслуживание два-три раза в году, что делаю не так? Ах да. владение БМВ это уже гну пальцы. Ну извини, мне нравится БМВ, Ауди, Мерседес и я не готов обменять удовольствие от вождения на экономию от владения Логана или Киа Рио. Хаять эти автомобили не буду, я ими тоже пользуюсь...в качестве пассажира такси.

а в чём заключается твоё удовольствие? Ты же ездишь по таким же дорогам как и все, на нюрбургринг и или кольца в Питере и Краснодаре не выбираешься?
При таких раскладах, кроме внешки и понтов, бэха ничего не даёт.
Подавляющее большинство бэховодов даже ездить на них не умеет.
Но про удовольствие рассказывать любят, даже не понимая, что это вообще rulez.gif
 
[^]
Gladj
12.05.2024 - 16:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2871
Цитата (Yur888 @ 12.05.2024 - 15:35)
Цитата (МимоПроходил @ 12.05.2024 - 14:55)
гни пальцы дальше.

удовольствие не вылазить из сервиса?
абсолютно никакого.
я и так там живу.
ебаться еще и со своей машиной?
нахуй нужно.

отрывать от семьи чувствительную часть дохода,
что бы поддерживать в нормальном состоянии кусок железа?
еще более сомнительное удовольствие.
а поехав куда нибудь далеко....
только не надо мне говорить, что в благополучной Европе есть понятие - далеко, то что там далеко, совсем близко здесь.  

не бояться что тебе машину надо будет тащить домой на эвакуаторе за несколько тысяч км.
может проще ее продать там по месту или сжечь нахер...

После таких изречений от якобы автомеханика, понимаешь для чего исключён вариант прямого общения с автослесарем на сервисах дилера, нет варианта прочувствовать на себе классовую ненависть. Вот твоё ж мнение не спрашивает хозяин бмв на чем ему ездить, твоё дело сделать так, что бы у этого хозяина бмв не было технических проблем до следующего сервиса.

да не любят бэховодов просто, потому что среди вас полно пересевших с тазиков мудаков, с чего то вдруг решивших, что все остальные вокруг теперь должны их уважать, творят дичь на дороге, поворотники не включают, а когда им делают резонные замечания, им кажется, что все им завидуют.
Поэтому клеймо вешается на всех подряд без разбору.
Это фишка марки, такое не только в РФ. rulez.gif
Фишкой марки в РФ, является тот факт, что подавляющее большинство владельцев БМВ не могут этим машины содержать, и поэтому они стоят на сервисах или в сугробах.

Это сообщение отредактировал Gladj - 12.05.2024 - 16:51
 
[^]
Котофски
12.05.2024 - 17:31
1
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5227
Пиздёж и провокация! BMW 740Li уже девятый год не требует ничего кроме планового ТО, замены тормозных колодок и, собственно, бензина.

Нарисуй счастливого владельца BMW
 
[^]
Гвозди
12.05.2024 - 17:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.22
Сообщений: 831
Лада и китайцы копеек не жалеют,новеньких собирают.Старички докатают,докатают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergiost
12.05.2024 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13682
Цитата
Ролик реальность, лично знаком с клубом бэховодов Мурманска, они действительно через одного на сервисе постоянно или в сугробе. Но ты зря бомбишь.
Проблема не в бэхе, как в машине (она такая какая есть, классно выглядит, отлично рулится, на кольце вообще огонь, да только у нас негде сие применить).
Проблема во владельцах, подавляющее большинство не знает как их эксплуатировать, как следить за системой охлаждения (сильно нагруженный узел). Экономят на запчастях и расходниках, что прямо влияет на надёжность. На этом упарываются и продают следующему доходяге.

Поддерживаю! Большинство владельцев бнвы не готовы морально да и в большинстве случаев не имеют 50-100тыр в кармане для ремонта или обслуживания сего чуда инженегрной мысли.
Это как с цветными принтерами или МФУ - сам аппарат стоит недорого в вот комплект расходников к нему иной раз превышает стоимость самого аппарата. И начинается ебаторий с левыми картриджами (читай запчастями или расходниками), отключением проверки оригинальности, дешёвые чернила и самостоятельная заправка шприцами вместо обращения в сервис. Итог известен.
Сравнение условное, но весьма похожее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergiost
12.05.2024 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13682
Цитата (AndreyMark @ 12.05.2024 - 15:22)
Езжу в автосервис на обслуживание два-три раза в году, что делаю не так? Ах да. владение БМВ это уже гну пальцы. Ну извини, мне нравится БМВ, Ауди, Мерседес и я не готов обменять удовольствие от вождения на экономию от владения Логана или Киа Рио. Хаять эти автомобили не буду, я ими тоже пользуюсь...в качестве пассажира такси.

Поведай нам, о счастливый обладатель, сколько обходится заехать в сервис и обслужить сие чудо, при условии, что сервис официальный и расходники тоже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КэпЯсенПень
12.05.2024 - 18:41
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 11.12.18
Сообщений: 872
Цитата (Котофски @ 12.05.2024 - 17:31)
Пиздёж и провокация! BMW 740Li уже девятый год не требует ничего кроме планового ТО, замены тормозных колодок и, собственно, бензина.

А когда сидишь за рулём в этой машине- не спрашивают, когда хозяин подойдёт?)
 
[^]
AndreyMark
12.05.2024 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1610
Цитата (Sergiost @ 12.05.2024 - 17:59)
Цитата (AndreyMark @ 12.05.2024 - 15:22)
Езжу в автосервис на обслуживание два-три раза в году, что делаю не так? Ах да. владение БМВ это уже гну пальцы. Ну извини, мне нравится БМВ, Ауди, Мерседес и я не готов обменять удовольствие от вождения на экономию от владения Логана или Киа Рио. Хаять эти автомобили не буду, я ими тоже пользуюсь...в качестве пассажира такси.

Поведай нам, о счастливый обладатель, сколько обходится заехать в сервис и обслужить сие чудо, при условии, что сервис официальный и расходники тоже?

Кому чудо, а кому удобный автомобиль для ежедневного использования. ТО с заменой масла и фильтров около 15 тыс.
 
[^]
vadyan63
12.05.2024 - 18:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 319
на велике и без седла!
 
[^]
akrapovik
12.05.2024 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 719
Цитата
Поведай нам, о счастливый обладатель, сколько обходится заехать в сервис и обслужить сие чудо, при условии, что сервис официальный и расходники тоже?

Не знаю как у него, но у меня обслуживание стоит 0 рублей 0 копеек, как раз в среду ехать на то, до 80000км у бмв обслуживание бесплатное, даже что они типа ушли из России

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Нарисуй счастливого владельца BMW
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13717
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх