Пьяный камикадзе на мосту.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jiba
8.06.2009 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 212
Да. Водилу искренне жаль. sad.gif
Ролику крестик - наглядное пособие "чем заканчиваются бухие выпендрежи на дорогах".

Это сообщение отредактировал Jiba - 8.06.2009 - 11:26
 
[^]
Epidemic
8.06.2009 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 112
А кто объяснит,почему если ботинки слетают,то точно жмурик? umn.gif
 
[^]
Teeker
8.06.2009 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Ни один нормальный человек не полез бы за пьяницей на середину дороги где машины гонят под 80-100 км. ч, он не родной снимавшему чтобы самому рисковать жизнью. Этот пьяный мог ещё и двинуть, мол хули ты ко мне полез, трогаешь ещё, толкнуть, хер его знает что у него в бошке в том момент раз полез переходить мост, а может он покончить с жизнью хотел. Вобщем все кто говорят что они такие милосердные гон полный, вы там не были, вы такие же как и тот парень который снимал. Если полезли бы ради пьяного под машины, вы идиоты.
 
[^]
nazlob
8.06.2009 - 11:36
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
обычный монтаж. Присмотритесь , на видео он наполовину в машине стоит gigi.gif а разнылись то.. оператор мудак.. как детей вас разводят уже какой раз lol.gif

Это сообщение отредактировал nazlob - 8.06.2009 - 11:36
 
[^]
Teeker
8.06.2009 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Цитата (nazlob @ 8.06.2009 - 11:36)
обычный монтаж. Присмотритесь , на видео он наполовину в машине стоит gigi.gif а разнылись то.. оператор мудак.. как детей вас разводят уже какой раз lol.gif

Чувак сделай такой монтаж в который я поверю, тогда говори. Такой сцены я даже в каком-нибудь Ночном Дозоре не видел, а тут какой-то чел сделал тупо "монтажом" снимая на мобилку, с какой целью заморочился спрашивается? Я лично никакого мужика наполовину стоящего в машине не заметил.
 
[^]
filin
8.06.2009 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 74
вот два пидара нет чтобы помочь человеку, видят же что никакой: один стоял этого и ждал, а второму ваще похуй
 
[^]
fed919
8.06.2009 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 28
Вообще то лучше искать свидетелей, а то сидеть не пересидеть... ни за что. А люди взрослые, каждый отвечает сам за себя... а скорую они собирались вызывать..., пара сек ничего не решит...
 
[^]
yozhik0000
8.06.2009 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1230
Цитата (Snejok2008 @ 8.06.2009 - 14:23)
Цитата (yozhik0000 @ 8.06.2009 - 12:10)
оператор дружит с башкой.. Я бы йух полез туда его вытаскивать.. водитель в шоке.. да померили они пульс и скорую вызвали.. просто спустя где то минуты.. камеру уже выключили.. Там же человек.. там же  человек.. а не хуй пьяным шастать.. Мне его не жалко..

Гг.. тоесть твоя степень жалости прямо пропорцианальная количеству алкоголя в крови. И пьяный человек уже не человек. Ну представь что это твой лучший друг, или что это не мужик а девушка.


не надо вдаваться в крайности.. если бы кто то был из близких моих, конечно моя реакция была бы другой.. проблема в том, что НИКТО из них НИКОГДА не окажется в такой ситуации..
100% вина самого этого парня.. Зачем он туда пошел? Для чего? Я полагаю от нехватки мозгов.. Природа сама избавляется от ненужного.. сегодня бы его не сбили, а завтра бы он сев в таком же состоянии в автомобиль врезался бы в группу детишек.. Почему? Да потому что у него нет мозгов и сознательности.. Были бы - он бы там не оказался.. Поэтому и не жалко.. Я уверен, что со мной такого никогда бы не случилось.. Я светофоры то перехожу только на зеленый, даже если за километр нету машин..
 
[^]
Mcaddonsky
8.06.2009 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 109
Заебали доморощенные операторы. Гниль какая-то.

Это сообщение отредактировал Mcaddonsky - 8.06.2009 - 11:58
 
[^]
ОперацияЫ
8.06.2009 - 11:54
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (yozhik0000 @ 8.06.2009 - 12:51)
сегодня бы его не сбили, а завтра бы он сев в таком же состоянии в автомобиль врезался бы в группу детишек.. Почему? Да потому что у него нет мозгов и сознательности..

вот за это симпу star.gif
 
[^]
ENEMI
8.06.2009 - 11:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.07
Сообщений: 183
Люди, рассуждайте здраво. У водилы своя жизнь, возможно семья... И в один прекрасный вечер, по дороге домой с работы, тебе на машину кидается какой - то бухой придурок. Машину в ремонт + судебная волокита + грызущая совесть... И все потому, что некоторые не умеют пить, да еще и решают прогуляться по дороге. Ненавижу таких дебилов... Тот, кто водит машину в мегаполисе - перейдет по переходу!!!
ЗЫ: Сам вчера бухал, выпил около 0,5 коньяка, но зная, что утром на работу оставил друзей, выпил фосфоглив и лег спать. Не умеешь пить не пей!!! dont.gif
 
[^]
Игорь20007
8.06.2009 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 470
а вот остановится перед ним и пропустить его просто дебильный мозг водителей не догоняет, что сложного чтобы пропустить этого человека, чтобы он прошёл и не было бы аварии, неужели так сложно, или когда человек садится за руль автомобиля он становится имбицилом? ну не все же такие водители. есть у меня друг, он бы по любому пропусти его, он всегда пропускает пешеходов, не ездит пьяным и соблюдает правила движения. но это только один человек на всех моих товарищей, остальные ездят как самоубийцы. не могу понять почему сложно было пропустить этого пьяного человека?
 
[^]
1BH1
8.06.2009 - 12:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Игорь20007
Если его бы пропустил 1 человек, то другие ряды явно не остановились, тк в этом месте пешехода просто быть не может и из-за машины пешехода не было бы видно, его сбила другая машина
 
[^]
yozhik0000
8.06.2009 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1230
Цитата (Игорь20007 @ 8.06.2009 - 15:11)
а вот остановится перед ним и пропустить его просто дебильный мозг водителей не догоняет, что сложного чтобы пропустить этого человека?

рискну предположить что водители его просто не видели и не ожидали увидеть там.. а увидев его метров за 20 уже ничем не поможет..
 
[^]
scDave
8.06.2009 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.08
Сообщений: 86
А мне показалось, или на 1:07-1:17 там гаишник на роликах проезжает ? upset.gif

Это сообщение отредактировал scDave - 8.06.2009 - 12:20
 
[^]
Vint7
8.06.2009 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 55
Нах вообще напиваться в дрова?
Тем кто скажет, что мол у каждого было в жизни - нифига, не было.
А те, у кого было наверняка не перебегали мост.
Не спешите жить!

Как много человеколюбов толерантых нашлось. Только вот не задумались Вы, что бывает, когда спасая жизнь вот такого человека, вылетают на встречку и убивают себя, своих близких, людей в машине на встречке.
Тормозить на мосту в таком потоке тоже нельзя, т.к. не успеешь все равно, но еще и сзади машины соберешь. Остается одно - искать свидетелей и оператор тут очень кстати. Пульс проверять, а толку? Все равно вызывать надо 03.
Я точно бы не стал переводить через дорогу, а для успокоения совести бы позвонил 02 и сказал про пьного на мосту.
 
[^]
k0shak
8.06.2009 - 12:23
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
летун, блять.... сам виноват.
оператор, хоть бы метов вызвал - видит, что эта пьянь дорогу перейти не в состоянии, финал более чем предсказуем.

Скрытый текст
сам как то дорогу переходил, чую что всё похуй - едут машины, не едут как то не страшно. тут же остановился и взял себя в руки.


 
[^]
okmat
8.06.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 213
Ну судя по коментам, отписались в большинстве своем прышявая школота из за монитора не вылазящая и сердобольные девочки пукающие радугой.

По факту водилу будут ебать, но садить его не за что, клиент пересекал проезжую часть в неположенном месте, безразлично в каком он состоянии находился. На видео мы четко видим как человек резко начал перебигать дорогу перед идушим автомобилем, среагировать и пропустить было невозможно.
Даже после обычной аварии без пострадавших водители находятся в состоянии шока, а когда рядом с машиной синяк летит так вообще, как у вадилы ноги не подкашиваются непонятно. и ведь он звонит в скорую а не фио и адрес у этого чувака спрашивает.
Первую помошь оказывают тем пострадавшим которые орут "ай блядь больно!" порезавщись стеклом, сдесь же оказывать первую помошь бессмысленно нужен реанимабиль как минимум, если конечно уже не поздно.
Оператор не ясновидящий, снимал он скорей всего поглумится дабы позже "смотри пацаны тут чувака заснял бухого по мосту перебегал" гы-гы-гы! от долбоеб.

и не говорите хуйни чуши никто из вас, не полез, на трех полосной мост в темное время суток, перевести пьянь.
 
[^]
Вертолет
8.06.2009 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 95
1 Про оператора бред. Что бы его перевести, надо самому эту дорогу дважды перейти. Нахуй надо. Результат +1 труп.

2 про водилу и помощь синяку. а что на него смотреть? даже если он еще живой, что в данной ситуации даже для пьяного сомнительно, то сделать для него ничего он не может. Только скорую.

3 про то что его пропустить должны. Не меньший бред, чем пункт 1. Пишут видимо те, кто сами за рулем ни разу не были. Если кто-то решил бы пропустить, то ему вписались бы в жопу. Даже если один ряд встал бы, то остальные бы продолжили.
и самое главное:

dont.gif Дорогие пешеходы! Ночью даже на ОСВЕЩЕННОЙ трассе Вас видно максимум метров за 50-70.МАКСИМУМ! а если есть встречные машины, то и того меньше!!!

Поэтому, не переходите ночью дорогу где попало. Только на переход, только без расчета на то, что водители Вас заметят и пропустят!
dont.gif

Это сообщение отредактировал Вертолет - 8.06.2009 - 12:29
 
[^]
yozhik0000
8.06.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.08
Сообщений: 1230

okmat

agree.gif в общем то полностью согласен) спасибо за прыщавую школоту.. Я всегда подозревал, что у меня это есть)))))
 
[^]
1BH1
8.06.2009 - 12:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Цитата
dont.gif Дорогие пешеходы! Ночью даже на ОСВЕЩЕННОЙ трассе Вас видно максимум метров за 50-70.МАКСИМУМ! а если есть встречные машины, то и того меньше!!!

Поэтому, не переходите ночью дорогу где попало. Только на переход, только без расчета на то, что водители Вас заметят и пропустят! dont.gif

Золотые слова, ночью со встречным движением вобще не видно ничего...
 
[^]
Koksi
8.06.2009 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 82
Попячили мальца его
 
[^]
хаМильтон
8.06.2009 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 23
Цитата (ledzeppo @ 8.06.2009 - 11:36)
Считаю что пешеход почти успел левую полосу пересечь, если бы мутант за рулем хоть чуть чуть бы притормозил , и вообще как такое возможно видишь чел на разделителе маячит и не сбавить скорость.
Этот гребанный Спилберг мог хотябы крикнуть дурню, обматерить на худой конец пешехода чтоб не бежал .
P.S. По моему оператор хачик и это многое обьясняет!

bravo.gif светофоры, и подземные переходы только для хачей!!!
Всех лиц славянской национальности прошу перебегать дорогу в не пешеходных переходов.

При чем тут национальность человека который снимал видео, пешеходу надо было пройти к основанию моста и перейти дорогу на светофоре.
 
[^]
volgust
8.06.2009 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 619
я до последнего думал, что это прикол... upset.gif
 
[^]
Ear
8.06.2009 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 214
Вот из-за таких дебилов,унормальных ребят возникает много гемороя!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16879
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх