В Воскресенске волонтёр избила фотографа из-за комментария под фото с котиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Заебаст
12.04.2022 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4449
За Финика и двор - стреляю в упор!
 
[^]
Bakminston
12.04.2022 - 21:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 71
Воспитывать надо такого котика и норм будет. Я своего когда забрал, тоже дикий был, даже через 3 года на руках не сидел и шипел и кусался. Потихоньку подпривыкает. А причина тому, что в детстве он попал к долбаебам, которые его лупили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Корчевщик
12.04.2022 - 21:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 1880
А нельзя волонтёршу усыпить? Ведь явно вирус бешенства от кота подцепила gigi.gif
 
[^]
Рeгион33
12.04.2022 - 21:47
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.22
Сообщений: 638
у меня вот тоже был Кот, именно с большой буквы. Хрен его погладишь, если он этого не хотел. А уж чтобы его колтуны выстричь после зимы так только вдвоем могли управиться. и без укусов, в этом процессе, не обходилось почти никогда))) А так, очень ласковый (когда ему хотелось) котик)))
 
[^]
nubio
12.04.2022 - 21:48
21
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 166
Цитата (HondaVodka @ 12.04.2022 - 19:52)
Что веселого в ебанутом животном?
У меня у мужа такой. Я думала, что я люблю всех кошек без исключения, но нет, нашлось ебучее, блядь, исключение, и я с ним живу.
Кот:
Агрессивен к новым людям, на меня нападал первые два месяца, рвал ноги в кровь, на спину мог кинуться и рвать когтями. Я не первая, рвал так всех, кто в квартире дольше пары дней. У дочки шрам от него на лбу на всю жизнь, трогать его ей категорически запрещаем. Если ему не нравится, как ты его трогаешь - нападает и рвёт.
Агрессивен к другим кошкам. Часто нападает на моего интеллигентнейшего кота, вроде начинает играть, потом рвёт.
Портит постельное белье и вещи, выгрызает куски ткани - нравится ему так. Угробил кучу дорогих вещей, в т.ч. и гостям, постельное белье дома только льняное, но это дешевле, чем каждый месяц новое хлопковое.

Я хуею, как люди терпят такое? Я бы после первого нападения на родных такого пиздюлина бы прописал, а за дочкино лицо в утиль бы отправил ибо кот охренел в край. Котянов люблю, у самого двое, но не понимаю этой яповской хуеты про "кот хозяин, человек раб" даже в шутку. У меня дома хозяин я, а животное должно знать свое место.
 
[^]
Cyberaxe77
12.04.2022 - 21:51
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (вепс66 @ 12.04.2022 - 20:43)
Блять, а как вот так то?
Сначала взять котэ из приюта а потом отдать его обратно?
Как так? блять!!! Это игрушка что ли?
Типа не понравилась- забирайте нахуй?
ПЗДЦ....

Тоже не понимаю.
Я бы за такие выходки кота просто ёбнул, завернул в чёрный пакет и выбросил в мусорный контейнер и "больше никаких бум-бум, детка" © никаких больше приютов и волонтёров зоошизиков.

 
[^]
Cyberaxe77
12.04.2022 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
По-возможности всегда отговариваю людей брать живоных из приюта. Ибо горюшка придётся хапнуть немеряно. Хочешь воспитанную домашнюю, послушную животину - бери щенком (котёнком) и воспитывай самостоятельно. Из приютов, за редким исключением, забирают уже взрослых животных-долбоёбов непристпособленных к жизни совместно с человеком на одной жилплощади.
 
[^]
shpulya
12.04.2022 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (шумасброд @ 12.04.2022 - 18:39)
У этого кота на морде написано,что он бандит

Бандит? Нам то не гони. За километр видно, что людоедом был... dont.gif
 
[^]
ЯрChe
12.04.2022 - 21:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2780
Я собачник. И у меня прекрасные собаки всегда были. Воспитанные и добрые. Если бы кто-то был ебанутый я бы списал в утиль не думая. Простите, но агрессивное животное это просто опасно. Даже кошка.

Жирное создание кстати тоже походу опасное)) сука вычислила по айпи)) и не жаль время проебать, деньги на дорогу, нервы)) за ебнутого кота пришла телегу тянуть) представляю если ее бутерброд с докторской съесть что она сделает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HondaVodka
12.04.2022 - 21:55
0
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1294
Цитата (good2010 @ 12.04.2022 - 21:35)
стерилизован?

Да. Еще в год

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cyberaxe77
12.04.2022 - 21:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (HondaVodka @ 12.04.2022 - 21:52)
Цитата
Чем ебанутей кошара, тем веселее )))
У знакомых кошка была, ебанутая но терпимо, однажды хозяин пришел домой и случайно уронил на нее шубу, кошку пиздецки переклинило стала бросаться на всех, пытались лечить хватило на пару недель, а потом еще большая ярость ))
Пришлось им ее усыпить, и жалко им было, но и ебанутого зверя держать нельзя было.

Что веселого в ебанутом животном?
У меня у мужа такой. Я думала, что я люблю всех кошек без исключения, но нет, нашлось ебучее, блядь, исключение, и я с ним живу.
Кот:
Агрессивен к новым людям, на меня нападал первые два месяца, рвал ноги в кровь, на спину мог кинуться и рвать когтями. Я не первая, рвал так всех, кто в квартире дольше пары дней. У дочки шрам от него на лбу на всю жизнь, трогать его ей категорически запрещаем. Если ему не нравится, как ты его трогаешь - нападает и рвёт.
Агрессивен к другим кошкам. Часто нападает на моего интеллигентнейшего кота, вроде начинает играть, потом рвёт.
Портит постельное белье и вещи, выгрызает куски ткани - нравится ему так. Угробил кучу дорогих вещей, в т.ч. и гостям, постельное белье дома только льняное, но это дешевле, чем каждый месяц новое хлопковое.
Орёт днями и ночами, по приколу, он здоров, ему просто нравится орать. Проснуться раз 10-15-20 за ночь? Легко! И так каждую ночь, КАЖДУЮ, СУКА, НОЧЬ! Орать, кидаться, пульвелизатор - бесполезно. Лечится только собачьим электроошейником, двухнедельной терапии хватает на месяц, дальше всё заново.
Срет так вонюче, что просто пиздец, блевать тянет - здоров.
Безумно труслив, по квартире передвигается перебежками, наказывать за какую либо провинносьь нельзя - ссытся сразу же под себя от ужаса и начинает драпать, все вокруг в моче. Попробовала наказать тапком пару раз за испорченные вещи... больше не наказываю, себе дороже.
Дать ему лекарство - прокусанные руки 50/50
Блюёт регулярно и только ночами, либо шерстью, либо сожранными вещами.
Очень неприятное животное, просто до крайности. Ни одной позитивной эмоции от него нет. Мужу он нах не нужен, бывшая заводила и не забрала, но девать некуда.
Данное жывотное меня заебало просто до крайности, он с самого детства такой ебанутый, и хз сколько еще лет это дерьмо терпеть.

Отрави его (ебанутого кота, а не мужа) и дело с концом.
Я бы подобную хуету у себя под боком и лишнего часа не терпел.
 
[^]
ЗаИПротив
12.04.2022 - 21:59
6
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3472
У нас третья подобрашка-агрессор еще та была. Сколько котиков подбирали и пристраивали-никогда подобного не видела. И в объявлениях писАли, что "кошка не с простым характером".
Ее у нас брали и... возвращали обратно.
Тогда стало понятно, что эта кошка останется у нас. Ну, куда деваться, а подсовывать людям животное, чтоб они его выкинули не хотелось.
После стерилизации, аж спустя год ее характер абсолютно поменялся. Да, она своевольная, дурная местами, но не агрессивная больше вообще.
Это все к тому, что в переписке увидела цитату "не факт, что кастрация это исправит". Почему нет?
И странно, что пристройщики не сделали этого до того, как предлагать кота людям.
 
[^]
вепс66
12.04.2022 - 22:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 1826
Цитата (dlrex @ 12.04.2022 - 18:48)

А почему бы и нет, если кот не соответствует заявленным хорактеристикам?

Каким блять хАрактеристикам?
Это робот- пылесос или стиральная машина?
Ты совсем ёбнулся?
Так можно и до приёмных детей дойти.
Взял из роддома грудничка отказника, а потом через год/два сдал его обратно с формулировкой "он не соответстствует заявленным хАрактеристикам"....
 
[^]
lion2006
12.04.2022 - 22:04
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16374
Цитата (вепс66 @ 12.04.2022 - 18:43)
Блять, а как вот так то?
Сначала взять котэ из приюта а потом отдать его обратно?
Как так? блять!!! Это игрушка что ли?
Типа не понравилась- забирайте нахуй?
ПЗДЦ....

Согласен, не игрушка. Агрессивный - на мыло.
 
[^]
Cyberaxe77
12.04.2022 - 22:06
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (вепс66 @ 13.04.2022 - 00:03)
Цитата (dlrex @ 12.04.2022 - 18:48)

А почему бы и нет, если кот не соответствует заявленным хорактеристикам?

Каким блять хАрактеристикам?
Это робот- пылесос или стиральная машина?
Ты совсем ёбнулся?
Так можно и до приёмных детей дойти.
Взял из роддома грудничка отказника, а потом через год/два сдал его обратно с формулировкой "он не соответстствует заявленным хАрактеристикам"....

Вот ты, зоошизик, и спалился! gigi.gif
Переход от животных к людям (детям). Классика!
 
[^]
cobakalist
12.04.2022 - 22:12
1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6591
Финик суко опасный

В Воскресенске волонтёр избила фотографа из-за комментария под фото с котиком
 
[^]
вепс66
12.04.2022 - 22:15
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 1826
Цитата (Cyberaxe77 @ 12.04.2022 - 22:06)
Цитата (вепс66 @ 13.04.2022 - 00:03)
Цитата (dlrex @ 12.04.2022 - 18:48)

А почему бы и нет, если кот не соответствует заявленным хорактеристикам?

Каким блять хАрактеристикам?
Это робот- пылесос или стиральная машина?
Ты совсем ёбнулся?
Так можно и до приёмных детей дойти.
Взял из роддома грудничка отказника, а потом через год/два сдал его обратно с формулировкой "он не соответстствует заявленным хАрактеристикам"....

Вот ты, зоошизик, и спалился! gigi.gif
Переход от животных к людям (детям). Классика!

Шёл бы ты накуй, идиотен.
 
[^]
HondaVodka
12.04.2022 - 22:15
9
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1294
Цитата
Я хуею, как люди терпят такое? Я бы после первого нападения на родных такого пиздюлина бы прописал, а за дочкино лицо в утиль бы отправил ибо кот охренел в край. Котянов люблю, у самого двое, но не понимаю этой яповской хуеты про "кот хозяин, человек раб" даже в шутку. У меня дома хозяин я, а животное должно знать свое место.

Я тоже хуею и блядь не понимаю нахуя у нас это животное. Обращает муж на него внимание раз в сутки, если кот к нему ласкаться придет, если не придет - он его просто не замечает дальше насыпания корма.
Скандалы у нас из-за него просто пиздецкие, одни из самых серьезных, до моего визга в лучших бабских традициях, ну ибо я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОН ЗА НЕГО ДЕРЖИТСЯ. В ветеринарку с образованием на спине отвез только после моего скандала, простуду лечил только после месячных разборок "отвези уже это говно задолбало чихать". Когда эта тварь мне беременной сутками спать не давал, просила увезти - некуда и все тут. Боялась за ребенка, истерила беременная, объясняла про глаза и т.д. - кота не увезли.
Лоб дочке порвал, справедливости ради, не специально, а когда нахренато полез в люльку - все равно не увез. Аргументы про то, что сегодня лоб, а завтра глаз - пох, "мы в ответе ща тех, кого приручили". Не понимаю блядь, ну не разводится же из-за кота??? Хотя во время беременности на гормонах была близка к тому, что бы уйти с чемоданом к папе из-за кота! Из-за блядь кота....
Травануть, как советуют выше, религия не позволяет, ну не могу я котов трогать, курям бошки рубила, на охоту ходила, а коту не могу навредить все тут. Даже такому, все детство без животных - у отца аллергия, наверное из-за этого.
Мож летом на даче проебётся, сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Evgenekkk
12.04.2022 - 22:16
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1465
Цитата (вепс66 @ 12.04.2022 - 18:43)
Блять, а как вот так то?
Сначала взять котэ из приюта а потом отдать его обратно?
Как так? блять!!! Это игрушка что ли?
Типа не понравилась- забирайте нахуй?
ПЗДЦ....

Что конкретно ты прдлагаешь делать? Следующие 10 лет страдать всей семьёй потому, что котика жалко? Если котик не способен вести себя нормально не готов этому учиться - это проблема котика.
Я жизнью своей семьи из-за этого жертвовать не намерен. Котику дали отличный шанс. Котик этим шансом не воспользовался. Котик сам виноват.
 
[^]
Greyshadow
12.04.2022 - 22:18
4
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5490
Цитата (kruzo70 @ 12.04.2022 - 18:48)
скорее всего котика пиздили, вот и не верит людям теперь..

А может наоборот - мало пиздили и он охуел от безнаказанности? gigi.gif

Мои себе такого не позволяют, ибо знают - Карающий Тапок не дремлет. dont.gif
 
[^]
Greyshadow
12.04.2022 - 22:20
2
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5490
Цитата
В Воскресенске волонтёр избила фотографа из-за комментария под фото с котиком


Видать, заебалась пристраивать этого котодемона - каждый раз возвращают.

Он и её небось пиздит.

Вот нервишки и не выдержали.
 
[^]
HondaVodka
12.04.2022 - 22:30
15
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1294
Цитата (HondaVodka @ 12.04.2022 - 22:15)
Я тоже хуею и блядь не понимаю нахуя у нас это животное. Обращает муж на него внимание раз в сутки, если кот к нему ласкаться придет, если не придет - он его просто не замечает дальше насыпания корма.
Скандалы у нас из-за него просто пиздецкие, одни из самых серьезных, до моего визга в лучших бабских традициях, ну ибо я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОН ЗА НЕГО ДЕРЖИТСЯ. В ветеринарку с образованием на спине отвез только после моего скандала, простуду лечил только после месячных разборок "отвези уже это говно задолбало чихать". Когда эта тварь мне беременной сутками спать не давал, просила увезти - некуда и все тут. Боялась за ребенка, истерила беременная, объясняла про глаза и т.д. - кота не увезли.
Лоб дочке порвал, справедливости ради, не специально, а когда нахренато полез в люльку - все равно не увез. Аргументы про то, что сегодня лоб, а завтра глаз - пох, "мы в ответе ща тех, кого приручили". Не понимаю блядь, ну не разводится же из-за кота??? Хотя во время беременности на гормонах была близка к тому, что бы уйти с чемоданом к папе из-за кота! Из-за блядь кота....
Травануть, как советуют выше, религия не позволяет, ну не могу я котов трогать, курям бошки рубила, на охоту ходила, а коту не могу навредить все тут. Даже такому, все детство без животных - у отца аллергия, наверное из-за этого.
Мож летом на даче проебётся, сука

Вот эта вот история для всех тех, кто ноет "ну как так можноооооо, предать и отдаааать котикаааа".
Вот человек не предает и не отдает, 10-11 лет живет с нахуй ненужным ему ебанутым животным. Я 6 лет живу в постоянном отвращении к этому ублюдку, причем если последние пару лет эта тварь хоть менее агрессивна стала из-за возраста, то первые 4 года был треш.
Стабильные скандалы раз в месяц из-за кота, в период обострений ора бывало и еженедельно, и это при том, что по теме отношений мы с мужем ругаемся 2-4 раза в год!!!
Но котика не предаём. Терпим испорченные вещи, царапины, укусы, вонь, ночной вой, ругаемся друг с другом, но не предаем.
И чо, стоит оно того, жалельщики, а???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion2006
12.04.2022 - 22:36
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16374
Цитата (HondaVodka @ 12.04.2022 - 22:30)
Вот эта вот история для всех тех, кто ноет "ну как так можноооооо, предать и отдаааать котикаааа".
Вот человек не предает и не отдает, 10-11 лет живет с нахуй ненужным ему ебанутым животным. Я 6 лет живу в постоянном отвращении к этому ублюдку, причем если последние пару лет эта тварь хоть менее агрессивна стала из-за возраста, то первые 4 года был треш.
Стабильные скандалы раз в месяц из-за кота, в период обострений ора бывало и еженедельно, и это при том, что по теме отношений мы с мужем ругаемся 2-4 раза в год!!!
Но котика не предаём. Терпим испорченные вещи, царапины, укусы, вонь, ночной вой, ругаемся друг с другом, но не предаем.
И чо, стоит оно того, жалельщики, а???

Может всё таки того, пересилить себя и нахуй котика? С формулировкой не рали себя и всё такое. Только мужу не говорить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бамбр
12.04.2022 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1612
А спорим я отучу этого котика от агрессии за пару дней? Насчёт ласковости не гарантирую, но тихий будет точно.
И волоньтёршу тоже могу, но за деньги.
 
[^]
JaneS
12.04.2022 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7466
Цитата (kruzo70 @ 12.04.2022 - 18:48)
скорее всего котика пиздили, вот и не верит людям теперь..

Я думаю наоборот мало пиздили. У меня кошки ходят по струнке. Знают, что может прилететь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27789
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх