Моряк рассуждает о браке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
26.01.2022 - 17:53
5
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата
Паренёк на видео уж больно на заднеприводного похож. Зачем ему жена, правильно, он итак в в свой рай попал .

Вот недаром я его тоже раскусил!!!.. biggrin.gif ...У него,поди,ещё и самопальные зеркала на потолке в каюте...
 
[^]
nikolas63
26.01.2022 - 17:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 786
Вот поэтому я и не женюсь
 
[^]
Seamen8
26.01.2022 - 17:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 191
Цитата (spongebob67 @ 26.01.2022 - 17:48)
У моряков часто бывает синдром Мюнхгаузена. Какие 8 тыс у матроса? Видел сейчас вакансию на сайте, там на норвежский краболов нужен АВ. Зарплата от 7200 евро пишут. Контракт 2 месяца. Я отправил резюме, но, пошлют меня, так как возраст уже.
https://saga.crewinspector.com/public/vacan...ing_office_id=1

А, ну если краболов, то поверю. Зарплата вкусная, но и работа не сахар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sosed1980
26.01.2022 - 18:11
0
Статус: Offline


Кислотный Оксид

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 229
Цитата (Тиранка @ 26.01.2022 - 15:34)
Какой противный голос..Сочувствую тем,кому он на вахте мозги епет..Кстати,не видела никогда молодых штурманцов в очках..

А без очков много видела?)) И не только штурманов?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Makiss78
26.01.2022 - 18:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 1595
Вы чо народ? Этож тиктокер обделанный. Потому и видео до квадрата обрезано. Уже куча "мудрых мыслей" у него всплывало в интернете, вполть до того что уж лучше с мужиками... puke.gif
 
[^]
znatok78
26.01.2022 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 3986
Недавно в интервью с Юрием Севидовым читал:

Расскажу вам одну историю. Когда я играл в «Спартаке», у нас пенальти били только холостые! Почему? Потому что нервы у них крепче. Нет жен, которые иногда загружают заботами. В общем, к потере премиальных люди без жен относятся, как правило, легче. Значит, им и мяч в ноги..

Выводы делайте сами))
 
[^]
Чаф
26.01.2022 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.21
Сообщений: 357
Ну здесь есть свои плюсы, ты отьедешь в 40 лет от инсульта и не встретишь старость.Может брак это и не так уж плохо
 
[^]
Mentat
26.01.2022 - 18:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 10438
какая занимательная чушь, по нему можно диссертацию писать cool.gif
сравнил личные отношения со службой, интересно друзей он тоже через обязанности и полномочия рассматривает biggrin.gif
 
[^]
Чаф
26.01.2022 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.21
Сообщений: 357
Цитата (antohaizvlg @ 26.01.2022 - 15:28)
Ай, да пиздит. Просто боится, что выиипут его жену пока он в походе будет.

И ведь вероятно выипут cool.gif
 
[^]
Travolda
26.01.2022 - 18:22
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (Топорез @ 26.01.2022 - 15:33)
Хуй с ним с браком.
Какую он там жизнь видит, находясь большую часть своей жизни в "консервной банке" вдали от цивилизации и видя только 21 рожу каждый день перед глазами.
Мне по молодости 10 лет хватило, чтобы послать такую работу на хуй.

Я сегодня на автобусе по зимнему лесу ехал и рассматривал здания интерната кодетского корпуса за забором.

Вот где жесть. Мальчиков родители отдают в такую закрытую школу. Им потом похуй, хоть на подводной лодке жить, хоть в консервной банке. Они оторваны уже от социума, они не представляют, что такое дача, вечер с семьей, как себя ведут мама и папа в разных ситуациях. Вот он похоже от туда.

Это сообщение отредактировал Travolda - 26.01.2022 - 18:24
 
[^]
Atinn
26.01.2022 - 18:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 81
Мне кажется, парень просто боится, что его жена возьмёт обязанности и полномочия в себя пока он в походе берет их на себя!
 
[^]
Михаил45
26.01.2022 - 18:29
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (Топорез @ 26.01.2022 - 15:33)
Хуй с ним с браком.
Какую он там жизнь видит, находясь большую часть своей жизни в "консервной банке" вдали от цивилизации и видя только 21 рожу каждый день перед глазами.
Мне по молодости 10 лет хватило, чтобы послать такую работу на хуй.

Они что не заходят в порты?
У него не бывает отпусков?
А бабла при этом хоть жопой жуй.
Тем более занимает вторую должность на судне.
В 40 лет накопит бабла, и будет в потолок плевать.
Заниматься чем реально хочется.
Большинство так же херачат на работе и видят только своих коллег годами, при этом денег хватает только на жизнь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eSKa
26.01.2022 - 18:30
8
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1238
так и вымрем, хуле
а землю заполнят чернявые потомки, которые не замарачиваются про все эти обязанности и полномочия, а клепают детишек и заселяют всю страну

блять, сколько смотрю эти видео, не понимаю, может я в другом мире живу?
у меня и у моих женатых друзей никто ответственность с полномочиями не забирал. да баба сама рада, когда за неё решают. а кто не рад - разведён gigi.gif
 
[^]
sakhalinman
26.01.2022 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Эй моряк
Ты слишком долго плавал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pilgrimъ
26.01.2022 - 18:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.21
Сообщений: 295
Цитата (Топорез @ 26.01.2022 - 15:33)
Хуй с ним с браком.
Какую он там жизнь видит, находясь большую часть своей жизни в "консервной банке" вдали от цивилизации и видя только 21 рожу каждый день перед глазами.
Мне по молодости 10 лет хватило, чтобы послать такую работу на хуй.

В рыбаках штоле был ?
Не преувеличивай. Море - это замечательно ! Но только по молодости и для неженатых. Я 9 лет отморячил, но списался сразу после женитьбы.
 
[^]
Хитрый
26.01.2022 - 18:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9669
Ну по статистике семейные мужаки все же живут дольше. Это про инсульт в сорокет Просто найди себе нормальную бабу и живи спкойно.

Нет блять надо фейерверков и накал нстрастей, шоб стервозная была.

Да и если инсульт ебанет, то в семье за тобой хотя б жена с детьми будет говно выносить, а не престарелая мама
 
[^]
NellKa
26.01.2022 - 18:34
10
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Женщина не хочет замуж - всратая феминистка, отдайте еë на растерзание арабам!
Мужчина не хочет жениться - красавчик, молодец!
Какая-то у вас несогласованность, ребята...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hobotoff
26.01.2022 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 2081
Подозрительный какой-то штурман. Говорит все верно, все по делу. Но, блин, подозрительный. Больно брутален, на боцмана смахивает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Думка
26.01.2022 - 18:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 6816
Чёт я пропустила - а сколько лет он уже в браке, что может рассуждать о браке?
 
[^]
Clue
26.01.2022 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1518
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 26.01.2022 - 15:39)
Просто он моряк и ему тяжело найти жену, которая будет его ждать по три месяца.

Ну и для чего вообще тогда жениться на всю жизнь если нет таких, которые бы могли ждать? Ради чего и для чего?

Это сообщение отредактировал Clue - 26.01.2022 - 18:40
 
[^]
alexnnik78
26.01.2022 - 18:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.21
Сообщений: 430
Цитата (Хитрый @ 26.01.2022 - 18:33)
Ну по статистике семейные мужаки все же живут дольше. Это про инсульт в сорокет Просто найди себе нормальную бабу и живи спкойно.

Нет блять надо фейерверков и накал нстрастей, шоб стервозная была.

Да и если инсульт ебанет, то в семье за тобой хотя б жена с детьми будет говно выносить, а не престарелая мама

О какой статистике вы все время говорите ? Это бред полный, это сказки женщин, еще бы они сказали что холостой живет дольше, ага) А какие у них аргументы ? Женатые лучше питаются, жена будет постоянно следить за тем чтобы мужчина не забыл выпить лекарство и он не разобьется если не будет прыгать с парашютом. А вообще чуть потеряй здоровье, сразу жди развода, не будет она на тебя тратить свое драгоценное время

Это совершенно бездоказательное утверждение, лживая агитка, повторяемая еще с советских времен.

Для начала нужно определиться с тем, что такое «холостой мужчина» и что такое «женатый». Прожил 15 лет в браке, был обманут своей женой, выжат из своего же жилья, лишен общения с детьми и за три года бомжевания спился на помойке — это холостой или женатый по отношению к этой статистике? Человек, который женился в 50 лет — его как считать? Вот на этом жонглировании понятиями и была построена «статистика», лет этак 60 назад.

Это первое.


Второе:

Есть очень серьезное подозрение, что явление сверхсмертности мужчин напрямую связано с тем, что сейчас называется «семейной жизнью».

Напомню, что продолжительность жизни мужчин ниже продолжительности жизни женщин на 14 (!) лет. Умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Главная причина ССЗ - постоянный стресс. Раньше мужчина отдыхал от стресса внешнего мира дома, в семье. Его биологическая программа предусматривает внешнюю пиковую активность, необходимую для «завоевания мира» и «добычи мамонта», чередующуюся с периодами инертности, пассивности и отдыха в «пещере», надежном «логове». С изменением мотивации людей к браку, семья уже не представляет для мужчины тот надежный тыл, место отдыха и регенерации нервной системы, восстановления сил, которую предусматривает классическая парадигма семьи. Наоборот, сейчас для мужчины семья и личные взаимоотношения - арена еще одной войны, мощнейший источник эмоциональных и психических перегрузок и травм. Ранг мужчины целенаправленно занижается, мужчина всем и все должен, но общество матриархальной деградации лишило его прав и рычагов, действенных ресурсов для осуществления его традиционной половой роли.

Доказано, что нервная система М и Ж радикально различается: женщины умеют равномерно "размазывать" стрессовую нагрузку во времени, мало того, внешняя эмоциональность женщин выступает своеобразным громоотводом стрессовых перегрузок: истерики, плач, обсуждение проблем с другими людьми, эмоциональная открытость, т. е. открытое выражение чувств и переживаний, уберегают женщин от накопления постоянно гнетущего стресса внутри.

А что есть у мужчин? Прежде всего, более уязвимая, менее гибкая психика. Плакать ему не пристало по половой принадлежности («хнычет как баба»), делиться своими проблемами, опасениями, страхами тоже не пристало т. к. он боится не соответствовать образу «настоящего мужчины». Мужчине предписывается молчаливость, эмоциональная сдержанность, «серьезность», закрытость.

Вот и варятся мужчины в котле постоянных стрессов, и умирают от сердечно-сосудистых заболеваний в 35-45 лет.

А что холостяки? Весь Мир к их ногам. Свою жизнь они посвящают себе, собственным целям, самосовершенствуются, путешествуют, живут разнообразной и здоровой половой жизнью. Холостяки не подвержены психологическому насилию со стороны жен и не выкладываются на трех работах для удовлетворения всех бабских хотелок. Над ними не весит это пресловутое «надо», загоняющее мужчин в рутину каждодневного «мультяшного» существования. Они спокойны и уравновешены. Они и живут дольше. Нет стрессов.

И третье: почему женщины часто произносят эту ложь. Дело в том, что успешный холостой мужчина, как и холостячество, - это мощный вызов системе бабских парадигм, это бельмо на глазу, красная тряпка для женщин, дурной и опасный пример для других мужчин. «Мужчина должен стремиться жениться на мне (разумеется, официально)» - для женщины это непреложная «истина».

Женщины, кто осознанно, а кто подсознательно, понимают опасность, исходящую от счастливого холостяка, и пытаются всеми правдами и неправдами дискредитировать, опорочить как отдельных холостяков, так и холостячество вообще. Не верьте им: холостяки — счастливые люди.

Это сообщение отредактировал alexnnik78 - 26.01.2022 - 18:54
 
[^]
BWPower
26.01.2022 - 18:39
2
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Штурман в очках? Меня с 0.8 зрением не взяли в мореходку. А не пиздит ли товарищ?
 
[^]
alexnnik78
26.01.2022 - 18:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.21
Сообщений: 430
Цитата (NellKa @ 26.01.2022 - 18:34)
Женщина не хочет замуж - всратая феминистка, отдайте еë на растерзание арабам!
Мужчина не хочет жениться - красавчик, молодец!
Какая-то у вас несогласованность, ребята...

Кто это тебе фиминистки сказали ? Да для мужчины за радость если женщина не тянет в загс, значит любит по настоящему и не думает о разводе
 
[^]
котэйко
26.01.2022 - 18:39
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (NellKa @ 26.01.2022 - 18:34)
Женщина не хочет замуж - всратая феминистка, отдайте еë на растерзание арабам!
Мужчина не хочет жениться - красавчик, молодец!
Какая-то у вас несогласованность, ребята...

Ты тоже всех под одну гребёнку стрижёшь,мать!! gigi.gif ..
Глазки зашорены??
 
[^]
котэйко
26.01.2022 - 18:41
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (Думка @ 26.01.2022 - 18:36)
Чёт я пропустила - а сколько лет он уже в браке, что может рассуждать о браке?

Он каждый 21 день брачуется...ненадолго,правда...на ночь.. lol.gif
Ишь,какая бородка аккуратненькая,да акцент с прононсом пидарским...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18292
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх