Прививайтесь говорили они

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eiche
25.10.2021 - 15:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.21
Сообщений: 267
Цитата (AntonioKiev @ 25.10.2021 - 15:24)
Цитата (Romasrv @ 25.10.2021 - 15:21)
файзер 3 человека 2 месяца полет нормальный, главное не забывать поддерживать

У меня в семье - Comirnaty от Pfizer и АстраЗенека. Квартал прошел - пока чип 5G на горбу не вырос.

а горб у вас от чего?
 
[^]
AntonioKiev
25.10.2021 - 15:52
-1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (VKcamsCom @ 25.10.2021 - 15:49)
На ЯП было его видео и твитт о смерти.
По первой ссылке кони двинул врач из США, про него что известно?

Белорусская ссылка вылезла сразу, вот её и дал, а не из крутого поиску по ЯП.

Что до "американской вакцины", то у меня только такие в ассортименте, в Италии других нет.

Про американского врача - вообще не ебу пока. Но я учился в школе с углубленным изучением языков с первого класса, с языками нормально. Скажи ФИО - буду у компьютера - распишу перевод с двух сторон - например со стороны Russia Today и местных американских ресурсов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DedPizDeathZ
25.10.2021 - 15:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 855
Цитата (PLITA @ 25.10.2021 - 15:27)
Дядька то симулянт походу господа либо снимают дикий фэйк. У него RESP (визуализированный контроль дыхания) на мониторе пациента лучше чем у меня.
И вообще как он блять работает shum_lol.gif он даже к пациенту не подключен, там трубками либо через нос либо через рот.

О разоблачители подъехали. Ничего, что на твоих фото пациенты без сознания, а сабж пока ещё с ним? И он пока лишь парализован (Ich bin vom Kopf abwärts völlig gelähmt.) Я не разобрал, что он там говорит по поводу имунной системы. Исходя из общего контекста предположил про ИВЛ. А пока он без него обходится. Если даже нет, трубку могли вытащить на момент записи видео, чтобы говорить было проще. Он итак еле проговаривает.
 
[^]
AntonioKiev
25.10.2021 - 15:53
-3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (eiche @ 25.10.2021 - 15:51)
а горб у вас от чего?

Пока нету - но если чип 5G имплантируют с вакциной, то где-то ему же надо жить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ParboiL
25.10.2021 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
TOS1 Сомневаюсь, что это кремлебот. Либо одержимый слабоумный, либо целенаправленно засланный казачок. Мутный короче как и GrGr.
 
[^]
AntonioKiev
25.10.2021 - 15:54
-3
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (DedPizDeathZ @ 25.10.2021 - 15:53)
О разоблачители подъехали. Ничего, что на твоих фото пациенты без сознания, а сабж пока ещё с ним? И он пока лишь парализован (Ich bin vom Kopf abwärts völlig gelähmt.) Я не разобрал, что он там говорит по поводу имунной системы. Исходя из общего контекста предположил про ИВЛ. А пока он без него обходится. Если даже нет, трубку могли вытащить на момент записи видео, чтобы говорить было проще. Он итак еле проговаривает.

Про генетическую наследственную болезнь, которой её считает даже российская медицина - можешь вкратце расписать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чуваkк
25.10.2021 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Рептилоиды трансформируют планету и местное население под себя. ТС а ты как узнал, это же секрет? )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
одинизмногих
25.10.2021 - 15:58
1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8848
Цитата (Nakurov @ 25.10.2021 - 15:10)
не ну а заболел бы короной, типо этого бы совсем не было?

слабый иммунитет, даже с прививкой не справился

А если бы не заболел? И дело не в его иммунитете - он же говорит что многие поступают через 2-4 недели после прививки. У них всех тоже слабый иммунитет?
 
[^]
flybug
25.10.2021 - 15:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 195
Цитата (Alchmist @ 25.10.2021 - 15:17)
теперь надо выложить такой видос.

лежит покоцаный мужик и говорит:
Ребяты, я только вчера поставил шипованную зимнюю резину и через пол дня попал в ДТП
производите шин и правительство в сговоре!
почему это все замалчивают!

я специально обзванивал автосервисы, 90% попавших зимой в ДТП были на шипованной резине!

а нас все уверяют что на зиму надо переобуваться!
Это геноцид населения!

Выкладываю полную версию:

"Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья!
Зимняя шина-фейк!
Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители:

В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР

Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?

Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.

На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?

Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача — он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!

Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!

Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.

У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.

В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?

В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин."
 
[^]
Forcos
25.10.2021 - 16:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 63
Ну и дальше что ? Бывает..., не повезло мужику.

По статистике, от пищевой аллергии умирает(именно умирает, других результатов аллергии в разы больше) 1.8 человек на 1млн. в год, т.е. примерно 250 человек в год на всю РФ.
Это ж можно аж 250 тем в год пилить, про коварное правительство !

ААААА Геноцид!!!!
В каждом продуктовом надо посадить по врачу и пусть проводит аллерготесты прежде чем булочку продать ???
 
[^]
NeGrozi
25.10.2021 - 16:00
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 768
Цитата (raftman @ 25.10.2021 - 19:24)
Цитата
По моему мнению что Спутник, что Пфайзер с Модерной и Астра-Зенекой - это экспериментальные субстанции с непонятными свойствами и предназначением.

А почему вот никого раньше не смущала ежегодная прививка от гриппа? Она же каждый раз разная под наиболее вероятный штамм.

Почему не смущала? Я 2 раза после прививок от гриппа сильно болел и последние 20 лет их не ставил, да и гриппом не заражался. У многих знакомых похожая ситуация. Куча других прививок есть. Нужно анализировать, а не просто ставить/не ставить
 
[^]
vp06
25.10.2021 - 16:01
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.21
Сообщений: 252
Нужно было спутник разрешать. Сделал и прекрасно себя чувствую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blatero
25.10.2021 - 16:02
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4358
Цитата (AntonioKiev @ 25.10.2021 - 15:21)
Цитата (Futurity @ 25.10.2021 - 15:19)
Никто и не сомневается в этих ебаных вакцинах. Дядька умер через 4 дня после укола. Нахуй ваши прививки не нужны.

Как он от вакцины мог заболеть врождённым генетическим заболеванием?

че ты уцепился в это "врожденное"?
все изначально говорили, что вакцины модифицируют что-то на генном уровне. почему тебе невдомек, что действие вакцины могло иметь результат аналогичный врожденному искажению того самого гена, который ты там вычитал в википедии?
просто не было раньше варианта, чтобы ген внезапно корячился не сразу при внутриутробном развитии, а позже, уже во вполне взрослом состоянии, просто был рабочий, а стал нерабочий. вжух! ©... и ты парализован нахуй..
я понятно пожевал?
 
[^]
maxilon
25.10.2021 - 16:02
6
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Знаю просто массу людей, которые валились от ковида на третий день после прививки. Наши ученые умы не заметили такой закономерности? А еще у старых привитых, у которых все было хорошо пару тройку месяцев, начали вылезать какие то болезни, которые просто пока даже распознать не могут, гоняют по анализам и лечат не пойми от чего. Родители жены например за 70 лет. Еще я заметил заокномерность, что чем больше прививали, тем круче волна заболеваний. Это тоже никто из официальных лиц не замечает? Замечают? А чем они обьясняют рост заболеваний? Только блять талдычат прививайтесь и все, блять. Никаких новых данных! Как хоть передается то? Мы вот заболели вообще непонятно как, ни скем не общались, маски носили, руки обрабатывали, на ОТ не ездили! Как?
 
[^]
AntonioKiev
25.10.2021 - 16:03
-2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (NeGrozi @ 25.10.2021 - 16:00)
Почему не смущала? Я 2 раза после прививок от гриппа сильно болел и последние 20 лет их не ставил, да и гриппом не заражался. У многих знакомых похожая ситуация. Куча других прививок есть. Нужно анализировать, а не просто ставить/не ставить

Даже после сертифицированной ковидной вакцины бывает откат - у жены все ровно было, а я две недели бродил от туалета до кровати, и температура поднялась сильно. Я ничего не знаю про "Спутник" но даже сертифицированные AZ и Пфайзер дают последствия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шульц78
25.10.2021 - 16:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1111
Цитата (AntonioKiev @ 25.10.2021 - 15:53)
Цитата (eiche @ 25.10.2021 - 15:51)
а горб у вас  от чего?

Пока нету - но если чип 5G имплантируют с вакциной, то где-то ему же надо жить?

bravo.gif

Прививайтесь говорили они
 
[^]
nauchnik
25.10.2021 - 16:03
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 626
укалолся 2 раза пфайзером.. уже как 3 месяца..

жив -здоров-орёл)
 
[^]
kaffeeman
25.10.2021 - 16:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 17
Цитата
Про генетическую наследственную болезнь

На видео речь не про генетическую болезнь, ТС просто неверно расслышал / перевел. У пациента диагностирован GBS-синдром, который может быть побочным эффектом препарата из группы иммунотерапии рака, а также вакцин Johnson & Johnson и Moderna против COVID-19.

Это сообщение отредактировал kaffeeman - 25.10.2021 - 16:08
 
[^]
PLITA
25.10.2021 - 16:05
1
Статус: Offline


ехай на ху..."

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1017
Цитата (DedPizDeathZ @ 25.10.2021 - 15:53)
Цитата (PLITA @ 25.10.2021 - 15:27)
Дядька то симулянт походу господа либо снимают дикий фэйк. У него RESP  (визуализированный контроль дыхания) на мониторе пациента лучше чем у меня.
И вообще как он блять работает  shum_lol.gif он даже к пациенту не подключен, там трубками либо через нос либо через рот.

О разоблачители подъехали. Ничего, что на твоих фото пациенты без сознания, а сабж пока ещё с ним? И он пока лишь парализован (Ich bin vom Kopf abwärts völlig gelähmt.) Я не разобрал, что он там говорит по поводу имунной системы. Исходя из общего контекста предположил про ИВЛ. А пока он без него обходится. Если даже нет, трубку могли вытащить на момент записи видео, чтобы говорить было проще. Он итак еле проговаривает.

если трубку вытащить то первое эта зараза начнет пищать как резаная, а второе RESP вместо волны станет таким ___________________________ ! И ИВЛ тут не причем это обычный монитор пациента для контроля основных жизненных показателей.

Это сообщение отредактировал PLITA - 25.10.2021 - 16:10
 
[^]
DedPizDeathZ
25.10.2021 - 16:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 855
Цитата (kaffeeman @ 25.10.2021 - 15:51)
У тебя ошибка в титрах, дядька говорит, что у него GBS-Syndrom (Guillain-Barré-Syndrom) - Синдро́м Гийе́на-Барре́ (СГБ, острый полирадикулоневрит), а не синдром Донна-Барроу.

Цитата с вики:
Цитата
Вероятно, перенесённая инфекция запускает аутоиммунную реакцию (иммунная система организма поражает собственные клетки). Эту же роль могут играть вакцинации, оперативные вмешательства, травмы периферических нервов. Аутоиммунная реакция против антигенов шванновских клеток и миелина приводит к отёку, лимфоцитарной инфильтрации и сегментарной демиелинизации корешков спинномозговых и черепных нервов. Реже атаке подвергаются антигены аксонов периферических нервов (при аксональном варианте синдрома).

В апреле 2020 появились данные о возможном развитии данного синдрома, вызванным SARS-CoV-2[7].

Этот синдром может быть одним из побочных эффектов пембролизумаба («Китруда») — препарата из группы иммунотерапии рака[8], а также вакцин Johnson & Johnson и Moderna против COVID-19 Ad26.COV2.S[9].

Ну да, это я напортачил немного. В видео он говорит, dass er genau einen Monat mit GBS liegt. Полез гуглить, что такое ГБС и в википедии только на немецком инфа. Ну а потом и сам запутался, что уже откуда скопировал. Так что Вы абсолютно правы. Жаль пост больше нельзя редактировать.

И эдо. Мне пока запрещено пользоваться личкой.

Это сообщение отредактировал DedPizDeathZ - 25.10.2021 - 16:10
 
[^]
frostbite
25.10.2021 - 16:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
По лету в Хабаровске , если не ошибаюсь, после прививки три члена семьи умерли.
А не , пардон в Крснодаре.

Это сообщение отредактировал frostbite - 25.10.2021 - 16:23
 
[^]
AntonioKiev
25.10.2021 - 16:06
-8
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (kaffeeman @ 25.10.2021 - 16:04)
На видео речь не про генетическую болезнь, ТС просто неверно расслышал / перевел. У пациента диагностирован GBS-синдром, который может быть побочным эффектом пембролизумаба («Китруда») — препарата из группы иммунотерапии рака[8], а также вакцин Johnson & Johnson и Moderna против COVID-19.

Мы рассматриваем титры, а не твои предположения. Russia Today ещё лучше развернет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Behart
25.10.2021 - 16:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.20
Сообщений: 86
Лежать в такой палате и говорить об отсутствии системы здравоохранения. Попади он в почти любую нашу больницу...
 
[^]
КакТыТакЖиве
25.10.2021 - 16:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 1827
Ну слава богу про такие вот (не буду обсуждать реальные или нет)-побочки среди знакомых кто привился-не слышал, но...все равно не хочу
в четверг жена поставила прививку утром (на работе вынудили)
к вечеру-температура под 40 и реально колотит ее
утром в пятницу-норм...к обеду-болит голова и рука
пару часов норм, потом говорит-вся кожа болит, какой то странный эффект
К вечеру прошло, ночью-тошнота и голова болит, ничего не помогает
в субботу-слабость, подташнивает
после обеда вроде чутка норм, к вечеру-опять слабость, голова болит, тошнота
Воскресенье ниче так, сегодня-слабость

нуевонахуй, я пока что ставить не буду даже при давлении сверху
 
[^]
Фальк
25.10.2021 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 296
ТС, ты не знал, что у любого лекарства есть побочные эффекты, даже у подорожника? Следуя твоей логике, не нужно делать операции, ведь от наркоза люди тоже умирают. ТС, не прививайся. Чем больше антипрививочников - тем их меньше, это естественный отбор.

Это сообщение отредактировал Фальк - 25.10.2021 - 16:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40965
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх