Очередной звонок из банка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xba
3.10.2021 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3598
Лучше подскажите прогу какой записываете телефонный разговор . Себе хочу . Можно в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кanaliya
3.10.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 377
Вчера один наш коллега признавался deg.gif

Очередной звонок из банка
 
[^]
alexk1969
3.10.2021 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2377
Цитата (Shtoppi @ 03.10.2021 - 02:37)
Скрытый текст ...банк не будет звонить вам и говорить что у вас там списали деньги, мы предотвратили это и тд. Это известно уже, кажется, всем здравомыслящим индивидам, а по сему звонящего сразу отчисляют на болт. С "банкирами" вступают в диалог разве что слабоумные.

Ну почему? Знаешь, как прикольно наблюдать, как он пытается доказать, что тебя обманули. Особенно когда звонят из банка, в котором у тебя ничего нет общего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Barkoni
3.10.2021 - 13:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.21
Сообщений: 318
Когда звонят, а звонят часто, каждый раз себя настраиваю не нервничай, выслушай, поприкалывайся. Но больше двух предложений вытерпеть не могу, посылаю всеми известными матными словами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dmon1984
3.10.2021 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.20
Сообщений: 2743
Мне звонят различного рода «следователи». В половине случаев на вопрос «мвд или ск?» ответить не могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Циммерман
3.10.2021 - 13:57
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (Врхсти @ 3.10.2021 - 04:58)
Цитата (Shtoppi @ 3.10.2021 - 02:37)
Скрытый текст
...банк не будет звонить вам и говорить что у вас там списали деньги, мы предотвратили это и тд.
Это известно уже, кажется, всем здравомыслящим индивидам, а по сему звонящего сразу отчисляют на болт. С "банкирами" вступают в диалог разве что слабоумные.

Объективности ради - банки тоже звонят, но как правило впаривают всякую херню, а не переводы блокируют

В очень редких случаях таки срабатывает антифрод и действительно нужно подтвердить перевод, но ты и ж знаешь, что только что сам его делал
 
[^]
Циммерман
3.10.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (Azirov @ 3.10.2021 - 15:36)
В тожеэвропейской столице снял денег с банкомата перед входом в банк(!!!). Через две минуты звонок из моего банка в Польше: это вы сейчас в Сингапуре снимаете деньги? Я говорю: нет. Тогда мы карту блокируем... Объясните как можно срисовать карту без участия работничков хохлобанка?

Скиммер стоял
 
[^]
marcoantonio
3.10.2021 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (Кикон @ 03.10.2021 - 11:48)
я вам больше скажу, в россии без акцента разговаривают только спец люди типа дикторов и ораторов.
Астаааальные гаваааааарят с мааасковским ааакцентом.... тьфу блять, Эрнста чето представил(

Россия за мкадом не заканчивается. Сьезди в Н.Новгород, послушай какой там маасковский акцент)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TEEN
3.10.2021 - 14:00
1
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5208
Цитата (xba @ 3.10.2021 - 13:46)
Лучше подскажите прогу какой записываете телефонный разговор . Себе хочу . Можно в личку.

На шняжных сяоми сто лет как есть среди кнопкок громкой связи, приема и отмены вызова.
 
[^]
Kartvladek
3.10.2021 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.21
Сообщений: 12
Так а финальная катсцена какая была? Аудио сообщение прервалось на самом интересном месте же
 
[^]
xx22xx
3.10.2021 - 14:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (Kartvladek @ 3.10.2021 - 14:00)
Так а финальная катсцена какая была? Аудио сообщение прервалось на самом интересном месте же

Как обычно. "Расстреляли меня, внучок..."
 
[^]
Митяй74
3.10.2021 - 14:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 316
Этот развод организован на государственном уровне на Украине. Они-ж воюют с Россией всеми способами.
 
[^]
Япчела
3.10.2021 - 14:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Схуяль не будут зврнить?Как раз будут.
Пидары из банки "Закрытие" сразу позвонили когда я с карточки жены на свою карту деньги перевёл.
Конечно-с её согласия.Естесственно она была в курсе-деньги то на погашение кредита нужны были.
Так эта пидарина позвонила-а трубку взял я.
-Это вы переводили деньги?
-Я.
-Блокирую карту!Не имеете права!
-Я муж!
-Мне и нашему банку похуй.Блокирую!

ПИДАРАСЫ!
 
[^]
busdriver
3.10.2021 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (sanysey @ 3.10.2021 - 08:53)
У разводил появилась новая фишка. Они теперь запускают запись робота. Текст звучит примерно так:" На ваше имя была попытка получить кредит, если это были вы, скажите "ДА". Если это не вы, скажите "НЕТ". Может это у них давно практикуется, но мне так звонили впервые. Номер определился как московский.

Надо отвечать "хуй" и пусть робот определяет, да это или нет shum_lol.gif
 
[^]
Cangrejo
3.10.2021 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 375
А мне когда звонил консультант, был послан не успев до конца представиться, и обиделся lol.gif lol.gif lol.gif
Прям даже спросил "Почему вы так со мной разговариваете?"
Жаль, не было времени и возможности объяснять.
 
[^]
togo
3.10.2021 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3449
Характерный говор наших ближайших западных соседей слышен невооруженным ухом
 
[^]
пидагок
3.10.2021 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2781
Не отвечать на незнакомые номера- просто тушить звук дозвона. Вскоре, хохлы вычеркнут номер из рабочего графика. Второе, можно брать трубку и первым молчать. Если звонящий не представляется или алокает, тоже ложить мобилу без сброса звонка.

Это сообщение отредактировал пидагок - 3.10.2021 - 14:27
 
[^]
Guglielmo
3.10.2021 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 87
После слов " Я являюсь менеджером..." можно сразу слать.
 
[^]
egorzu32
3.10.2021 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 1947
Цитата (xxxDooMxxx @ 3.10.2021 - 12:57)
А мне перестали звонить :-( Походу я их задолбал и в чёрном списке.

Как только регион поменяешь, накидываются сразу. Был в Калининграде неделю, потом в Питере. Заебали. Прилетел домой, до 10 звонков в день. Устал в спам отправлять.
 
[^]
busdriver
3.10.2021 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (TEEN @ 3.10.2021 - 13:15)
Вот моя запись дубля) Черт путается в показаниях.

Меня больше парит, что сейчас могут записывать голос, а точнее ваши ответы "Да/Нет" для дальнейшего использования.
Кстати звонить начали через пару дней, как дозарегался на госуслугах и открыл счет в яндекс инвестициях(ВТБ). До этого никогда не звонили с "банков". Максимум звонили с "медцентров".

Зачем так долго разговаривать с долбоёбами? Достаточно сказать - что банк владеет самой полной информацией по движению денежных средств на счетах клиента, и настоящий работник банка никогда не спросит, сколько у вас карт или какая была последняя операция, так как банк это видит всегда.

Когда мне в Пятёрочке пробили товар по цене, отличающейся от ценника на витрине, я потребовал возврат на карту, но СМС сразу не было. Тут же по звонку в банк мне сотрудник назвал до копейки сумму операции и место. Так что банк видит всё и сразу, и нехуй разговаривать с дебилами.


Это сообщение отредактировал busdriver - 3.10.2021 - 14:39
 
[^]
blueberry62
3.10.2021 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 419
У меня стоит приложение Черный список. Туда я заношу ненужные мне номера. Так как номеров у этих калл-центров много, то пишу только префикс, т.е., к примеру, все номера начинающиеся с +7495... до меня не дозвонятся. Нужные номера, друзей, знакомых и пр. заношу в белый список. И пока тишина гробовая.
Спрашивали по поводу записи звонков. Советую обратиться на сайт 4PDA по своей марке телефона. Сейчас много ограничений, но там можно найти как выкрутиться.

Это сообщение отредактировал blueberry62 - 3.10.2021 - 14:43
 
[^]
busdriver
3.10.2021 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 4073
Цитата (BeastOf @ 3.10.2021 - 13:37)
ТС, как получилось сделать запись, чем?
Общаются конечно убедительно.

В каком смысле? upset.gif
У меня телефон все звонки пишет по умолчанию. Секта Xiaomi сами знаете чего.
 
[^]
Otarok
3.10.2021 - 14:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 538
Отдыхаю в Турции. Звонок из инвест фонда. Час меня уговаривают стать вложенцем. С садистским удовольствием продолжаю разговор нежась на пляже. Соседи по лежакам ржать начали. В конце сообщаю, что я в роуминге за границей. матросский мат в ответ.
 
[^]
viku
3.10.2021 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
В восемь утра разбудил меня звонок телефона.
Неизвестный номер.
Есть люди, имеющие роскошное право на неизвестные номера трубки не брать, но мы адвокаты этого права лишены.
Мы как доктор Айболит, всегда от телефона ожидаем работы, поэтому взяла.

Взволнованный голос услышала, парняге какому то принадлежащий. Так себе кстати голос, без брутальности, как будто петуху кто на лапку наступил, визгливо орал :»Бабуль, бабуль, это я. Слышишь меня бабуль.»
«Внучок! Внучок что случилось? У тебя все хорошо?»- заорала я, понимая что это зоны вышли работать поутру, тот их филиал что запопадосных внучат отвечает.

Голос в трубке, хрюкнув, возликовал и проорал радостно: «бабуль! Я человека сбил на машине. Насмерть совсем сбил, он не дышит, мёртвый лежит, не двигается. Кровь отовсюду ».

« фух, напугал то как! Внучок, так не впервой жеж, что ты опять будишь меня по пустякам. Оттащи его в ближайшие кусты и езжай себе спокойно. Только машину не забудь сразу помыть, а не как в прошлый раз»- проорала я.

Голос охренел и наверное должен был бы положить трубку, но наверное мне попался какой то стажёр или просто дурачок, ну или человек девизом которого стала фраза» никогда не сдавайся», поэтому голос с меньшим уже энтузиазмом сказал : « бабуль, так это , не успел, тут менты приехали».

«Твою то маму, звони дяде Серёже, пусть он приезжает и сам со своими сотрудниками разбирается. Сто раз Сережке говорила: «дай своим халуям номера машин всех наших, чтобы мало ли что мы тебя по мелочам не отвлекали»- устало сказала я.
«Бабуль, так у меня номера его нет, новый телефон у меня, не записал ещё »- прохрипела трубка, голос звонившего мужал на глазах.
«Так и я тебе его не дам. Я без очков, я на даже в Монтерее морем лежу дышу, а очки в даче остались. Внучок, что проще то. В гугле забей фразу : главный милицейский начальник Москвы» и тебе сразу Сережка и номер его вылезут»- сказала я.
«Бабуль, менты прям сейчас денег хотят»- расстроенно сказал мне свежеприобретенный внук.

«Ну так дай им денег тогда и дядь Серёже не звони!»- сказала я.
«А у меня нет столько денег, они много хотят»- ещё грустнее сказал внучок.

«Малыш, я же сказала я дышу морем. Позвони папе своему, хотя погоди, он наверное трубку не возьмёт, он у крёстного твоего дяди Володи гостит. Наскакались на медведях ночью поди придурки старые и спят. Дядю Диму набери, он вечно в компьютерные игры играет и не спит. Или Лаврова набери, пусть помогает, в конце концов он крестный тебе, он в пентаграмме, перед сатаной клялся тебя защищать. Хотя наверное он там весь в мыслях об Афганистане сейчас, неудобно отвлекать »- сказала я и зевнула.

«Ах ты тварь старая! Вот такие семьи как ваша страну до голода довели! Не стыда не совести! Трупы вы прячете по утрам, на медведях скачите. Мошенники! Чтоб вы все сдохли»- сказал внучок басом и мгновенно отрекшись от такой перспективной семьи отключился.
А жаль, я ему ещё про других его родственников рассказать хотела.

© Ксения Полежаева
 
[^]
6opIII
3.10.2021 - 14:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 199
Звонок из "отдела фиксации" информации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25379
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх