Момент смертельного ДТП попал в объектив видеокамеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Адмиралец
14.09.2021 - 14:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 6062
Цитата (leoles @ 14.09.2021 - 12:43)
Мот не гнал, не нарушал, не виновен.
БМВ без поворотника, через сплошную, не пропустил - виновен.

Там нет сплошной... В том то и дело, там прерывистая...
 
[^]
Тимуровец
14.09.2021 - 15:08
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1561
Цитата (Alien123 @ 14.09.2021 - 12:38)
Цитата (lar4uk @ 14.09.2021 - 12:26)
Вот мразь слепая блять, а? Угандошить бы этого урода на месте, прямо там же. Это убийца, самый настоящий убийца.

Почему-то мне мотоциклистов ни разу не жалко. Скорость надо держать такую, чтобы было время среагировать на непредвиденные ситуации. На месте БМВ могла и кошка выбежать или ребенок, да мало ли что происходит в городе.
Сами себе приговор подписывают. Расходный материал.

Меня такие как ты раньше жутко раздражали. Мышление у вас какое то даже не дебильное, а вот прям недоразвитое что ли. Как аутисты. И злиться на таких вроде даже нельзя. Вот вроде даже пытаетесь рассуждать, что то там умное из головы своей выдать, а получается глупость.
Не жалко тебе мотоциклиста. Твое право. Резонно. А ты не подумал, что он в первую очередь человек?! Нет. Потому, что ты тупенький. Тебе лишь бы очень важный, на твой скудный ум, комент высрать. А вот только этот самый мотоциклист может оказаться врачом, к примеру, который тебе поможет. Или учителем. Или просто хорошим человеком. А тип транспорта это вообще не показатель.
Про скорость рассуждаешь. А в голове то хлебушек. Сам то за собой за рулем следишь? Сам ничего не нарушаешь? Нет? Не поверю. Разве что транспорта не имеешь личного и на трамвае ездишь. Ибо в противном случае знал бы, что НЕВОЗМОЖНО предугадать все. Особенно непредвиденное.
Я что сказать хочу. Ты прежде чем что то написать, мякиш свой поднапряги.
 
[^]
aandruxaz
14.09.2021 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2055
Цитата (Alien123 @ 14.09.2021 - 12:38)
Цитата (lar4uk @ 14.09.2021 - 12:26)
Вот мразь слепая блять, а? Угандошить бы этого урода на месте, прямо там же. Это убийца, самый настоящий убийца.

Почему-то мне мотоциклистов ни разу не жалко. Скорость надо держать такую, чтобы было время среагировать на непредвиденные ситуации. На месте БМВ могла и кошка выбежать или ребенок, да мало ли что происходит в городе.
Сами себе приговор подписывают. Расходный материал.

мотоциклиста реально жаль , хрустов не жаль ...
этот и ехал не быстро
 
[^]
фумигатор
14.09.2021 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 13507
Цитата
Дружище, по такой логике надо, например, прежде чем заселяться в жилой многоквартирный дом взять и самому проверить прочность бетона и толщину перекрытий, а то вдруг там строители или архитектор чего напутали? Или взять и проверить содержание вредных веществ в продуктах, которые ты потребляешь?
Хотя о чем я, наверняка ты так не делаешь, но почему-то считаешь, что на дороге все должны думать о себе и действовать так, чтобы чужие косяки никак на тебе не отразились. Двойные стандарты однако.
А по делу - водила БМВ мудак слепошарый, угробил человека на ровном месте.

Если ты заселяешся не в кирпичный дом, а в дом из говна армированного кизяком, то да, нужно сто раз проверить как он шатается , какова сегодня скорость ветра и будет ли дождь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alien123
14.09.2021 - 15:17 [ показать ]
-11
examiner
14.09.2021 - 15:22
7
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1914
БМВ конечно не прав, но мотоциклиста он уже не вернет, как ни крути. Но вот сколько раз замечал, что все мотоводы считают своим долгом всех "сделать" на светофоре, газанув как в последний раз с пробуксовкой, как будто иначе не зачтется, если внимание не привлекут. Да, некоторые из них соблюдают и скорость и правила, но большинство просто "понтуются" надо быть честными, а понты до добра на дороге, как правило, не доводят, будь ты хоть трижды прав. Пешком то страшно иногда по городу передвигаться, столько дураков на дороге и тротуарах (привет самокатам и электровелосипедам), а если человек осознанно ставит себя в заранее сильно не безопасное положение садясь на мот, должен быть в разы аккуратнее.
 
[^]
mrzorg
14.09.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42149
Цитата (Clownonduty @ 14.09.2021 - 11:42)
Езжу, в основном, на машине.
Сел на мото в этом сезоне (категория была получена ещё со времён ДОСААФ). Поймал себя на мысли, что сидя на мото, стал стараться "читать дорогу" за себя и за того парня, т.е., стараешься не гонять вовсе, это, пожалуй, самое главное.
Во-вторых, всегда держишь в уме, что ты - почти невидимка для авто.
Ну и в-третьих, закладываешь риск возникновения такой шальной ситуации, чтобы успеть отреагировать на подобный фортель. Т.е., возвращаемся к пункту первому - не гонять!
Хотя, прекрасно понимаю, что соломы везде не подстелишь, но минимизировать риск хотя бы адекватной скоростью, уже существенно повышает шансы комфортно ездить на двух колёсах.

Во-во-во, всё правильно излагаешь. Даже если ехать с разрешённой скоростью, вертеть башкой и т.д., всё равно ты играешь в игру "угадай манёвр", и в неё ты можешь только проиграть sad.gif
 
[^]
Швабрин
14.09.2021 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2746
Цитата (Ig112 @ 14.09.2021 - 13:13)
Водителя авто не оправдываю, но слишком много много стало на дорогах мотостранспорта, вылезают из всех щелей..., и не всегда их видишь

Всех много много.Что теперь,всех давить давить?

Это сообщение отредактировал Швабрин - 14.09.2021 - 15:26
 
[^]
Vadim14
14.09.2021 - 15:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Alien123 @ 14.09.2021 - 12:38)
Цитата (lar4uk @ 14.09.2021 - 12:26)
Вот мразь слепая блять, а? Угандошить бы этого урода на месте, прямо там же. Это убийца, самый настоящий убийца.

Почему-то мне мотоциклистов ни разу не жалко. Скорость надо держать такую, чтобы было время среагировать на непредвиденные ситуации. На месте БМВ могла и кошка выбежать или ребенок, да мало ли что происходит в городе.
Сами себе приговор подписывают. Расходный материал.

Какую скорость? 5 км/ч? А зачем тогда транспорт? Права то хоть есть или не дали по голове? Хотя сейчас всем дают, потому в зеркала слоупоки не смотрят и ездят наискосок Зато медленно..
А ребенка твоего выбежавшего чего жалеть? Не научил пользоваться дорогой - значит не нужен.
 
[^]
Тимуровец
14.09.2021 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1561
Цитата (Alien123 @ 14.09.2021 - 15:17)
Цитата (Тимуровец @ 14.09.2021 - 15:08)
Цитата (Alien123 @ 14.09.2021 - 12:38)
Цитата (lar4uk @ 14.09.2021 - 12:26)
Вот мразь слепая блять, а? Угандошить бы этого урода на месте, прямо там же. Это убийца, самый настоящий убийца.

Почему-то мне мотоциклистов ни разу не жалко. Скорость надо держать такую, чтобы было время среагировать на непредвиденные ситуации. На месте БМВ могла и кошка выбежать или ребенок, да мало ли что происходит в городе.
Сами себе приговор подписывают. Расходный материал.

Меня такие как ты раньше жутко раздражали. Мышление у вас какое то даже не дебильное, а вот прям недоразвитое что ли. Как аутисты. И злиться на таких вроде даже нельзя. Вот вроде даже пытаетесь рассуждать, что то там умное из головы своей выдать, а получается глупость.
Не жалко тебе мотоциклиста. Твое право. Резонно. А ты не подумал, что он в первую очередь человек?! Нет. Потому, что ты тупенький. Тебе лишь бы очень важный, на твой скудный ум, комент высрать. А вот только этот самый мотоциклист может оказаться врачом, к примеру, который тебе поможет. Или учителем. Или просто хорошим человеком. А тип транспорта это вообще не показатель.
Про скорость рассуждаешь. А в голове то хлебушек. Сам то за собой за рулем следишь? Сам ничего не нарушаешь? Нет? Не поверю. Разве что транспорта не имеешь личного и на трамвае ездишь. Ибо в противном случае знал бы, что НЕВОЗМОЖНО предугадать все. Особенно непредвиденное.
Я что сказать хочу. Ты прежде чем что то написать, мякиш свой поднапряги.

Оскорбления - очевидный признак отсутствия аргументов. Почему мне не жалко мотогонщиков:
1. Мешают спать по ночам, действуют на нервы.
2. Не соблюдают разумную скорость в городе, ездят неосмотрительно.
3. Представляют смертельную опасность и сами для себя и для других.

Если бы мотоциклист ехал 30-40 км/ч, а не 60-80 как видео, то отделался бы легким испугом или вовсе успел бы среагировать. Так что все хорошо закончилось - идиоты нашли друг друга, а нормальные люди не пострадали.

Сам за рулем езжу - представь себе, не нарушаю. Ничего сложного в том, чтобы заботиться о безопасности для меня нет. И это - кроме авто, у меня есть электросамокат. Зверюга просто. Разгоняется мгновенно до 80 км/ч. Но мне и в голову не приходит ездить на нем быстрее 20 км/ч. Догадайся почему? А мотоциклисты видать немного не думают о разнице между защитой салона машины с ремнями, подушками безопасности и мотошлемом.

Я не пытался оскорбить. Я лишь высказал свое мнение. Как и ты. Назвать человека необоснованно "расходным материалом" не оскорбление? Или у нас двойные стандарты?
И аргументы я вродь как привел.
Ты заведомо высказал нелюбовь к людям которые передвигаются на мотоциклах. Хотя, знать не знаешь кто они. Это от большого ума?
Я, лично, знаю парня работающего инструктором в автошколе. Причем он реально отличный инструктор. Так вот. Он мотоциклист. И клубный БМВшник. Вот как то так. ПДД соблюдает принципиально. Вот такой разрыв шаблонов, прикинь.
Нельзя всех под одну гребенку. Глупо это.
И твое "если бы мотоциклист ехал 30-40 км/ч"... вообще смешно читать. Если бы да кабы. А если бы БМВшник не разворачивался то и ДТП бы не случилось.

Это сообщение отредактировал Тимуровец - 14.09.2021 - 15:58
 
[^]
regular82
14.09.2021 - 16:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Цитата (Sanchella @ 14.09.2021 - 12:35)
Мотик вроде в рамках ехал, не гнал...

Да, но почему то не среагировал... Да, было непросто это сделать, но возможно, а он просто впилился в мудака...
Странно, может отвлекся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sanchella
14.09.2021 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.19
Сообщений: 1168
Цитата (Батарейкин @ 14.09.2021 - 12:36)
Движение по правой левой полосе,при свободной левой правой запрещено © ПДД
Я к чему,ехал бы по правой,его бы заметили,наверное,он вроде не топил 100500

Это на трассе. В населённом пункте можно по любой как захочешь. Ну естественно кроме встречки))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чумазоид
14.09.2021 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4717
Цитата (regular82 @ 14.09.2021 - 16:15)
Цитата (Sanchella @ 14.09.2021 - 12:35)
Мотик вроде в рамках ехал, не гнал...

Да, но почему то не среагировал... Да, было непросто это сделать, но возможно, а он просто впилился в мудака...
Странно, может отвлекся?

Запаниковал. Приклеился взглядом к бэхе. А там - куда смотришь, туда и едешь
 
[^]
Alien123
14.09.2021 - 16:52 [ показать ]
-14
Laserdo
14.09.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 2488
Цитата (Батарейкин @ 14.09.2021 - 12:36)
Движение по правой левой полосе,при свободной левой правой запрещено © ПДД
Я к чему,ехал бы по правой,его бы заметили,наверное,он вроде не топил 100500

Как вы вобще по городу передвигаетесь.... Че за бредятина....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kuguar
14.09.2021 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Что то мне шепчет, что это объездун на БМВ так ломанулся на окольную тропинку.

Уж больно резко, не в разрыв, без поворотников и схуяли?
 
[^]
cosmo
14.09.2021 - 17:43
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Clownonduty @ 14.09.2021 - 12:42)
Езжу, в основном, на машине.
Сел на мото в этом сезоне (категория была получена ещё со времён ДОСААФ). Поймал себя на мысли, что сидя на мото, стал стараться "читать дорогу" за себя и за того парня, т.е., стараешься не гонять вовсе, это, пожалуй, самое главное.
Во-вторых, всегда держишь в уме, что ты - почти невидимка для авто.
Ну и в-третьих, закладываешь риск возникновения такой шальной ситуации, чтобы успеть отреагировать на подобный фортель. Т.е., возвращаемся к пункту первому - не гонять!
Хотя, прекрасно понимаю, что соломы везде не подстелишь, но минимизировать риск хотя бы адекватной скоростью, уже существенно повышает шансы комфортно ездить на двух колёсах.

3. все кругом имеют умысел тебя убить. из этого постулата дальнейший прогноз ситуаций! dont.gif
 
[^]
xxxDooMxxx
14.09.2021 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 1242
Конечно вина бмвиста, но давайте будем честны: в яркий солнечный день любой из нас может не заметить мотоцикл, даже если он со светом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kettah
14.09.2021 - 17:45
3
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7966
Цитата (Clownonduty @ 14.09.2021 - 12:42)
Езжу, в основном, на машине.
Сел на мото в этом сезоне (категория была получена ещё со времён ДОСААФ). Поймал себя на мысли, что сидя на мото, стал стараться "читать дорогу" за себя и за того парня, т.е., стараешься не гонять вовсе, это, пожалуй, самое главное.
Во-вторых, всегда держишь в уме, что ты - почти невидимка для авто.
Ну и в-третьих, закладываешь риск возникновения такой шальной ситуации, чтобы успеть отреагировать на подобный фортель. Т.е., возвращаемся к пункту первому - не гонять!
Хотя, прекрасно понимаю, что соломы везде не подстелишь, но минимизировать риск хотя бы адекватной скоростью, уже существенно повышает шансы комфортно ездить на двух колёсах.

Я с похожими принципами дорогу перехожу.
Скоро 20 лет как за рулем.
Выходя/выезжая на дорогу думать надо и за себя, и за того парня.
Надеятся на то, что Вася с бодуна, Катя, которой написали смску/ Армен, которому надо, подумают о чей-то безопасности, кроме своей слишком большая роскошь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cosmo
14.09.2021 - 17:46
6
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (фумигатор @ 14.09.2021 - 12:59)
Цитата (Domrych @ 14.09.2021 - 12:31)
Пидорас убил мотоциклиста. Точка.

Так он его просто не видел.
Виноват конечно автомобиль, но в своей смерти виноват конечно мотоцикл. Он ехал с такой скоростью, с которой не смог затормозить в подобной ситуации. Ехал бы 40км.ч, всё было бы гуд.
ЗЫ
Вы хоть закидайте меня шпалами, но каждый должен думать о себе сам и не надеятся, что все вокруг тебя самые внимательные и опытные пилоты.

почему мотоцикл должен тормозить от маневра бмв? вы не ебанулись вину перекладывать? кто маневрирует, тот и долбоеб!
 
[^]
АМАЛКЕР
14.09.2021 - 17:46
11
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 764
Цитата (Alien123 @ 14.09.2021 - 16:52)

Мне как-то спокойнее жить, зная, что такой временный житель уже разбился, чем ожидать когда он разобьется.

Уважаемый Алень123 Странные, я вам скажу, у вас представления о спокойной жизни.
А вы не задумывались, может вы и сами кому-то жить мешаете, может вас тоже того, в расход? Чтоб не нервировали вы людей зазря?
Как считаете?
 
[^]
vitrevers
14.09.2021 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4613
ещё один не пережил сезон
 
[^]
анчихрист
14.09.2021 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1729
Цитата (lar4uk @ 14.09.2021 - 12:26)
Вот мразь слепая блять, а? Угандошить бы этого урода на месте, прямо там же. Это убийца, самый настоящий убийца.

Бля, из за солнца не увидел,стойка передняя широкпя.
Специально не так убивают,случайность роковая для обоих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
14.09.2021 - 17:48
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 764
Цитата (xxxDooMxxx @ 14.09.2021 - 17:44)
Конечно вина бмвиста, но давайте будем честны: в яркий солнечный день любой из нас может не заметить мотоцикл, даже если он со светом.

Если вы сами чувствуете что вы уже недостаточно внимательны при езде на автомобиле и не можете адекватно реагировать на изменение обстановки может вам стоит сходить и сдать свои права обратно?
 
[^]
CaptainZup
14.09.2021 - 17:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.20
Сообщений: 1574
Цитата (фумигатор @ 14.09.2021 - 12:59)
Цитата (Domrych @ 14.09.2021 - 12:31)
Пидорас убил мотоциклиста. Точка.

Так он его просто не видел.
Виноват конечно автомобиль, но в своей смерти виноват конечно мотоцикл. Он ехал с такой скоростью, с которой не смог затормозить в подобной ситуации. Ехал бы 40км.ч, всё было бы гуд.
ЗЫ
Вы хоть закидайте меня шпалами, но каждый должен думать о себе сам и не надеятся, что все вокруг тебя самые внимательные и опытные пилоты.

Опять 25. "Жертва изнасилования виновата в том, что красива".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30144
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх