"Я стрелять не буду, я бить буду, понимаешь?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kapkannn
2.09.2021 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6982
так скоро из квартир начнут в наглую выгонять.......ну или домой хрен зайдешь....
 
[^]
Cooltime
2.09.2021 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Я сейчас что и чьи комментарии тут читаю???
Стада трусливого скота, с уставкой в трусливой душонке ; Как бы чего не вышло!!!! Вы совсем что-ли от страха разум уже потеряли???? Вы когда успели так опуститься???

Это сообщение отредактировал Cooltime - 2.09.2021 - 16:41
 
[^]
Volfgard
2.09.2021 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
Цитата (Граф @ 2.09.2021 - 15:36)
Цитата (Батарейкин @ 2.09.2021 - 14:57)
Сколько половозрелых жильцов мужского пола в доме и сколько борцух?
Думаем

не надо этой диванной бравады
ты считаешь себя достаточно половозрелым самцом, чтобы с голыми руками лезть на травматы и дубинки? По-моему этой дичью должна заниматься полиция, а не жильцы - тут не война, а уголовное преступление.

Полиция давно забила. И имеет с чурок на лапу. ты что думаешь полиции есть какое то дело до обычных людей? Пока блядь петух жареный вас не клюнет каждого, вы так и будете жить в каком то другом мире, где полиция вас защищает и вас не коснется эта чернота. поверь, до каждого доберется, если люди сами не станут с ними бороться. Правильно тут пишут. Объединиться нескольким мужикам и чурок по одному отлавливать и просто делать инвалидами. а потом друг другу создать алиби. все. Чурки по натуре ссыкуны. Получив раз хороших люлей, больше выебываться так не будет. Знаю это так как сам с ними имел стычки. начиная с общаги.
 
[^]
Cokoll
2.09.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (mrnemo @ 2.09.2021 - 15:51)
Цитата (Cokoll @ 2.09.2021 - 15:37)
Цитата (Батарейкин @ 2.09.2021 - 14:57)
Сколько половозрелых жильцов мужского пола в доме и сколько борцух?
Думаем

Жильцы их отпиздят и сядут. А борцухи если что слиняют - кто они, откуда они, никто не знает

Когда нахал будет лапать твою жену, то ты ему по морде врежешь или будешь кричать "Караул! палицыя! памагите!"

я и моя жена не бывают в местах где часто встречаются неадекваты.

 
[^]
Lus
2.09.2021 - 17:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Какие у нас люди то грозные в этих интернетах. Если что они бы!....
А то что подобные вопросы не терпят шума и глупой бравады как-то позабыли.
На видео, кстати, все как надо. Подняли, отряхнули, сопровождение вызвали. И видеофиксация, дабы не было потом всякого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6390
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх