Мастурбеки устроили пикник в московском дворике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пицца
1.08.2021 - 10:25
2
Статус: Online


бугагаш

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 973
В комментариях смотрю много не понимающих в чем дело, как собственно и эти "дети аулов" на видео. Нарушения какие-то ищут. Желаю вам толпу таких опездалов под окна.
 
[^]
Krott
1.08.2021 - 10:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 891
Цитата (d1b1 @ 1.08.2021 - 11:20)
Цитата (Krott @ 1.08.2021 - 10:17)
У меня во дворе, недалеко от детской площадки, вполне себе русские шашлычат и бухают постоянно. Дым в окна, бухие вопли. Менты приезжают через 3-4 часа, когда уже все ушли и оставили за собой угли и срач. Так что то, что на видео вообще ни о чем.

А что вам мешает отпиздить этих Баранов?

То что эти бараны из соседних домов и из моего. У меня во дворе машина, жена ходит гулять с ребенком в коляске, ну и я нихуя не брюс ли.
 
[^]
Eugene22
1.08.2021 - 10:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2686
Цитата (Tropilexen @ 1.08.2021 - 09:56)
То есть русские в таком никогда не замечены?

хотя нет, не замечены, у чебуреков водки нет.

Вот не знаю в каком хлеву ты живешь, чтобы так думать про русских. Иди подмойся, кастрюля.
 
[^]
RaulDuc
1.08.2021 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
А что возмущается, это общественная территория, так что подобное вполне может происходить, хочешь комфорта покупай недвижимость в доме с закрытой территорией.
 
[^]
Masana
1.08.2021 - 10:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 1675
Цитата (пицца @ 1.08.2021 - 10:25)
В комментариях смотрю много не понимающих в чем дело, как собственно и эти "дети аулов" на видео. Нарушения какие-то ищут. Желаю вам толпу таких опездалов под окна.

Просто таких опездолов очень много. И не все они мастурбеки.
И они искренне не понимают что они опездолы lol.gif
 
[^]
uelfrjd
1.08.2021 - 10:35
1
Статус: Offline


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2730
Цитата (Monolit7 @ 1.08.2021 - 10:00)
Если нет спиртного, нет мата - их просто не за что привлекать.

по нынешним законам можно привлечь от незаконного митинга-собрания до пропаганды ЛГБТ!!
 
[^]
neywa623
1.08.2021 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
собственно ассимиляция в чистом виде.
повторяют, что делают и "коренные жители".
посмотрите фотографии в соцсетях среднестатистических коренных россиян - тоже найдете и аналогичный "отдых".
были бы они побогаче - отдыхали бы в снятых домиках или базах отдыха.
дети их ходят в детсады, учится будут в российских школах, внуки не будут знать жизни другой чем такая как у обычных россиян.
поведение людей с татарскими и башкирскими фамилиями и корнями не отличается от поведения ивановых и кузнецовых.
людей с чувашскими, удмурдскими, марийскими корнями вообще не отличить - они и есть составная часть русских.
опасность от них такая же как от подростка-наркомана.
когда люди начинают обрастать купленным жильем, семьями, скрабом у них и ответственность появляется, в зависимости от мигрантов приезжающих "вахтовым методом".
 
[^]
vulcano
1.08.2021 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1887
Году эдак в 94 поехали мы с товарищем в Германию за автомобилями. Остановились у знакомых немцев, переселенцев из Казахстана. На радостях пошли в парк на шашлыки. С жёнами, с детьми. Нажрались вхлам. Приставали к гуляющим аборигенам по поводу уважения. Было стыдно за немцев перед немцами, да))) За товарища меньше - он не буянил. alik.gif Синька - зло.
 
[^]
goga25
1.08.2021 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 1246
Полежать не дадут в своем городе

Мастурбеки устроили пикник в московском дворике
 
[^]
enuresis
1.08.2021 - 10:40
1
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 478
надо вообще всех русских выгнать из москвы что бы кипишей не было
 
[^]
subart
1.08.2021 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 938
я конечно против черноты, но что они тут нарушают? сидят, слушают поп музыку, не бухают, к прохожим не пристают.
 
[^]
sprint87
1.08.2021 - 10:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 927
Цитата (Mumitrol @ 01.08.2021 - 10:03)
И чернильница тут как тут!
"Сейчас не после 11 часов". Дура. Нашла с кем связаться.
После одиннадцати часов они тебя ипать всем стадом будут, а потом прирежут. А ты орать будешь той же женщине "Спасите, пАмАгите". Или ребёнка твоего прирежут. Мало ли случаев было уже когда тупая дура свою 3,14ду на ребёнка обменяла...
А эти в трусняке посреди двора могут уёпывать к себе в чуркестаны и врубать там сою баланду хоть до 11 хоть после на всю громкость. И скакать под неё даже без трусов. Никто из русских против не будет. Ну, разве что кроме чернильниц. Их можете забрать с собой. Скатертью дорога.
Мой совет людям. Не покупайте ничего у чёрных. Не покупайте и не давйте им работы. Если не хотите вскоре оказаться чужими на своей земле.. как уже случилось с сербами в Косово.

Ишь тебя как забрало. Отсыпь)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bomos
1.08.2021 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 3832
Цитата (subart @ 1.08.2021 - 10:42)
я конечно против черноты, но что они тут нарушают? сидят, слушают поп музыку, не бухают, к прохожим не пристают.

Мешают громкой музыкой.
 
[^]
NeAdmin4
1.08.2021 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 1759
Регулярно вижу русских в таком же состоянии. Права качают и классическое ублюдошное "я тебе мешаю?!"

Понаехавших первый раз увидел сейчас .
 
[^]
surger1984
1.08.2021 - 10:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 951
Сидящему так и просилось пробить с пинка в табло.
Извините, Ахмат.
 
[^]
Сергеевич74
1.08.2021 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14099
Цитата (Mumitrol @ 1.08.2021 - 10:03)
И чернильница тут как тут!
"Сейчас не после 11 часов". Дура. Нашла с кем связаться.
После одиннадцати часов они тебя ипать всем стадом будут, а потом прирежут. А ты орать будешь той же женщине "Спасите, пАмАгите". Или ребёнка твоего прирежут. Мало ли случаев было уже когда тупая дура свою 3,14ду на ребёнка обменяла...
А эти в трусняке посреди двора могут уёпывать к себе в чуркестаны и врубать там сою баланду хоть до 11 хоть после на всю громкость. И скакать под неё даже без трусов. Никто из русских против не будет. Ну, разве что кроме чернильниц. Их можете забрать с собой. Скатертью дорога.
Мой совет людям. Не покупайте ничего у чёрных. Не покупайте и не давйте им работы. Если не хотите вскоре оказаться чужими на своей земле.. как уже случилось с сербами в Косово.

Забудь.
Их уже настолько дохуя, что мы им не нужны уже.
Свои покупают, возят, и прочее
 
[^]
Borovenko
1.08.2021 - 10:52
-4
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Стрелок1 @ 1.08.2021 - 10:04)
нам, либералам, похуй. а вот вам как?
боровенко, ты наконец то решил глянуть вокруг себя а не за забор в Украину?
теперь будет серия "а чо там у нас?"

просто пока ты посвящал свою жизнь борьбе с бандеровцами, вокруг тебя уже прочно поселились ваши местные "тожерусские" которые наглее и сильнее вас. так бывает когда не занимаешься порядком в своем доме а норовишь лезть к соседу с советами и критикой. следующий шаг - тебе выдадут вот эту подстилочку и заберут твою квартиру и женщину.

по традиции шакал побежал по старым постам из подборки "сообщения пользователя". чо борцун - правда глазки колет?

Цитата
нам, либералам, похуй. а вот вам как?

Какой ты нахуй либерал? Ты клоун грустный, который даже значения этого слова не знает, не говоря уже о том, что бы применить его к тебе. К тебе больше подходит нецензурное

Цитата
боровенко, ты наконец то решил глянуть вокруг себя а не за забор в Украину?
теперь будет серия "а чо там у нас?"

просто пока ты посвящал свою жизнь борьбе с бандеровцами, вокруг тебя уже прочно поселились ваши местные "тожерусские" которые наглее и сильнее вас. так бывает когда не занимаешься порядком в своем доме а норовишь лезть к соседу с советами и критикой. следующий шаг - тебе выдадут вот эту подстилочку и заберут твою квартиру и женщину.

Демагог, я никогда не отличался любовью ни к Магомедам, ни к бандерлогам Тарасам. Они два равноценных говна. Только хохлы в отличии от пиковых побратимов убили русских больше, чем на всем Кавказе за последние 30 лет.

Цитата
по традиции шакал побежал по старым постам из подборки "сообщения пользователя". чо борцун - правда глазки колет?

Не поленился и прошёлся скриншотам по твоим высерам, как видишь ни одной дизы.
Если тебя не только я считаю поехавшим, то прими это как должное, а не преследование исключительно с моей стороны. Параноик. Традицию какую то у меня увидел, валет

Мастурбеки устроили пикник в московском дворике
 
[^]
Jeg
1.08.2021 - 10:52
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1786
Цитата (Tropilexen @ 01.08.2021 - 09:56)
То есть русские в таком никогда не замечены?

хотя нет, не замечены, у чебуреков водки нет.

Русские без штанов не бухают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BohdaNdeBill
1.08.2021 - 10:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
А мастурбекам на родинках ихуих разных позволено во дворах пикники подобного роды устраивать, находясь в нижнем белье? При просмотре вспомнил ролик из Чечни, где местные настоятельно рекомендовали приезжим переодеться из шорт в брюки, обосновывая это местными традициями и, если не согласны, вернуться домой. В данном случае, я уверен, что подобного рода подход крайне необходим в аналогичных случаях. А со своими колдырями мы уж как нибудь сами разберемся, без сопливых... Как там было: "Рюзьге, езжай свои Россия"©?
 
[^]
motorhead73
1.08.2021 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 571
Цитата (Tropilexen @ 01.08.2021 - 09:56)
То есть русские в таком никогда не замечены?

хотя нет, не замечены, у чебуреков водки нет.

Зато кола есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
1.08.2021 - 10:58
-3
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (AndySP @ 1.08.2021 - 10:03)
Borovenko, ты же поддерживаешь политику Владимира Владимировича, не?
Или ты уже оппозиционер?

Попробуй понять, что засилие мигрантов и их беспредела - это благодаря и тебе, и твоему кумиру, которого ты усиленно поддерживаешь!

Я тебя даже не буду пытаться понять, потому что ты тупой.
Потому что мозгов у тебя как улитки, до которой никогда не дойдет, вот вообще никогда, что человек считающий нынешнею так называемую либеройдную оппозицию- говном, может так- же считать говном нынешнею власть во главе с Вовой.

 
[^]
spongebob67
1.08.2021 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7687
Цитата (subart @ 1.08.2021 - 10:42)
я конечно против черноты, но что они тут нарушают? сидят, слушают поп музыку, не бухают, к прохожим не пристают.

Согласен. Сделали им замечание, сразу звук убавили, разговаривали вежливо.
Просто Боров, как обычно накидывает на почве межнационального срача, заодно рубит юку. Которая ему нужна, чтобы получать свои 85 руб и восхвалять скрепного.
Лахтинец, надо их вычищать с сайта.
 
[^]
Стрелок1
1.08.2021 - 11:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Borovenko @ 1.08.2021 - 09:52)

Какой ты нахуй либерал? Ты клоун грустный, который даже значения этого слова не знает, не говоря уже о том, что бы применить его к тебе. К тебе больше подходит нецензурное


не. нахуй это ты. а я так, просто погулять вышел

Цитата (Borovenko @ 1.08.2021 - 09:52)

Демагог, я никогда не отличался любовью ни к Магомедам, ни к бандерлогам Тарасам. Они два равноценных говна. Только хохлы в отличии от пиковых побратимов убили русских больше, чем на всем Кавказе за последние 30 лет.


а я не про любовь а про твои темы с заглядыванием через забор. в сортах говна ты однозначно разбираешься лучше меня, но думаю что то на котором написано "бандерлоги" то ваша подделка. но тебе заходит на ура. красавчик

Цитата (Borovenko @ 1.08.2021 - 09:52)

Не поленился и прошёлся скриншотам по твоим высерам, как видишь ни одной дизы. Если тебя не только я считаю поехавшим, то прими это как должное, а не преследование исключительно с моей стороны. Параноик. Традицию какую то у меня увидел, валет


а кто тебе сказал что я про тебя писал "шакал"? таких как ты тут до двух десятков, но работаете вы в команде довольно слаженно. готовые опричники плешивого хуйла

Это сообщение отредактировал Стрелок1 - 1.08.2021 - 11:04
 
[^]
geck186rus
1.08.2021 - 11:09
2
Статус: Online


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Цитата (Todimudi @ 01.08.2021 - 09:58)
Слушают и слушают ,алкашки вроде не видно,и не видно где они находятся,у нас в спальниках куда не выди, везде кому то че то не нравится.

Сегодня слушают, завтра бухать будут, потом барана резать, потом ебать твою соседку, дальше продолжать? Безнаказаность порождает вседозволеность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Borovenko
1.08.2021 - 11:18
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Стрелок1 @ 1.08.2021 - 11:03)
Цитата (Borovenko @ 1.08.2021 - 09:52)

Какой ты нахуй либерал? Ты клоун грустный, который даже значения этого слова не знает, не говоря уже о том, что бы применить его к тебе. К тебе больше подходит нецензурное


не. нахуй это ты. а я так, просто погулять вышел

Цитата (Borovenko @ 1.08.2021 - 09:52)

Демагог, я никогда не отличался любовью ни к Магомедам, ни к бандерлогам Тарасам. Они два равноценных говна. Только хохлы в отличии от пиковых побратимов убили русских больше, чем на всем Кавказе за последние 30 лет.


а я не про любовь а про твои темы с заглядыванием через забор. в сортах говна ты однозначно разбираешься лучше меня, но думаю что то на котором написано "бандерлоги" то ваша подделка. но тебе заходит на ура. красавчик

Цитата (Borovenko @ 1.08.2021 - 09:52)

Не поленился и прошёлся скриншотам по твоим высерам, как видишь ни одной дизы. Если тебя не только я считаю поехавшим, то прими это как должное, а не преследование исключительно с моей стороны. Параноик. Традицию какую то у меня увидел, валет


а кто тебе сказал что я про тебя писал "шакал"? таких как ты тут до двух десятков, но работаете вы в команде довольно слаженно. готовые опричники плешивого хуйла

И вот эта вот дешевка называет себя либералом! biggrin.gif
Цитата
а кто тебе сказал что я про тебя писал "шакал"? таких как ты тут до двух десятков, но работаете вы в команде довольно слаженно. готовые опричники плешивого хуйла


Либералы раньше: "я не согласен с вашим мнением, но я бы отдал жизнь за ваше право его высказывать"
"Либералы" сейчас: аряяя ты неправ сгори в аду!!11! Вы в команде довольно слаженно. готовые опричники плешивого хуйла!11!! У вас нет мнения, вы фсе праплаченыыыыиии, патамушта ваше мнение отличное от маиго!11!

Цитата
не. нахуй это ты. а я так, просто погулять вышел

Не переводи стрелки, мы ватники гомофобы, в отличии от либералов, которые разделяют пидорастические ценности. Так что нахуй это тебе, твой рычаг для получения оргазмов.

Цитата
а я не про любовь а про твои темы с заглядыванием через забор. в сортах говна ты однозначно разбираешься лучше меня, но думаю что то на котором написано "бандерлоги" то ваша подделка. но тебе заходит на ура. красавчик

Ну вот, взял и своих любимых бандерлогов говном назвал, ну что за человек.

ПыСы Мне конечно травить подобных тебе сплошное удовольствие, но ты токсичный. В следующий раз попытайся врубить мозги, что в темах следует обсуждать тему, а не личность ее постящею, вызывая его на дуэль, в которой ты традиционно обгаживаешься в шаровары. Пошёл нахрен, ты уныл и токсичен. Общаться с тобой, как в говно наступать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9398
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх