Ещё о драке мигрантов в Кузьминках

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
val13 17 июл 2021 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
пусть к путину в кремль пиздуют с разборками своими...народ устал, а эта мразь говорит мало...надо ещё завести...
Sekirowski 17 июл 2021 в 20:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Можно подумать он первый, это всем адекватным давно понятно. Настолько многим что лет 5 назад даже статью ввели уголовную за разжигание межнациональной розни gigi.gif

Ничего не поменяется в этой стране.

Это сообщение отредактировал Sekirowski - 17 июл 2021 в 20:40
Есенин 17 июл 2021 в 20:44
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
0
в принципе согласен, но..
не выпускать, а отправлять в трудовые лагеря..
уголь копать, и прочее..
МинерАлко 18 июл 2021 в 00:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Материться научился бы,хайпоблядь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх