Ты должен пропустить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sevasilich
17.06.2021 - 09:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2772
Вчера только такого же еблана встретил. Подрезал меня, залез на полосу. Пытался ему объяснить, что он не прав, он матом в ответ. Говорю, остановись, поговорим, он как дал по газам, только его и видели. Ссыкун оказался, как всегда...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
artemidy
17.06.2021 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:47)
Цитата (artemidy @ 17.06.2021 - 08:46)
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:43)
Цитата (artemidy @ 17.06.2021 - 08:40)
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:38)
Цитата (artemidy @ 17.06.2021 - 08:37)
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:33)
Цитата (Ястребженски @ 17.06.2021 - 08:30)
Хули, они на самом деле считают включённый поворотник преимуществом. В этом я сам убедился, когда мне ослоеб доказывал свою правоту при перестроении.

ну на том же здешнем ЯПе регулярно возникаю те кто доказывает что один раз не пидарас +19 от допустимой максимальной скорости не нарушение.

В упор не замечаю взаимосвязи между видео и тем что ты прикопался к +19 км/час

просто топящие за соблюдение ПДД сами не сильно их соблюдают. Не доходит? Бывает.

А что , + 19км/час мешают остальным участникам движения , может быть эти лишние километры выпихивают остальных на встречку ?

а чем нарушение скоростного режима принципиально отличается от езды по обочине? gigi.gif shum_lol.gif

Сможешь по обочине доехать до самого места назначения при этом не создавая помех остальным транспортным средствам ?

ответ на вопрос "а чем нарушение скоростного режима принципиально отличается от езды по обочине?" можно увидеть все же?

Тем что превышение скорости не мешает остальным участникам движения, в отличии от езды по обочине когда в остальных летит пыль и камни и по итогу ты будешь ждать терпилу который тебя пропустит и создаст ещё больший затор. До тебя это когда нибудь дойдёт ?
 
[^]
DSHBil
17.06.2021 - 10:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (artemidy @ 17.06.2021 - 10:16)
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:47)
Цитата (artemidy @ 17.06.2021 - 08:46)
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:43)
Цитата (artemidy @ 17.06.2021 - 08:40)
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:38)
Цитата (artemidy @ 17.06.2021 - 08:37)
Цитата (DSHBil @ 17.06.2021 - 16:33)
Цитата (Ястребженски @ 17.06.2021 - 08:30)
Хули, они на самом деле считают включённый поворотник преимуществом. В этом я сам убедился, когда мне ослоеб доказывал свою правоту при перестроении.

ну на том же здешнем ЯПе регулярно возникаю те кто доказывает что один раз не пидарас +19 от допустимой максимальной скорости не нарушение.

В упор не замечаю взаимосвязи между видео и тем что ты прикопался к +19 км/час

просто топящие за соблюдение ПДД сами не сильно их соблюдают. Не доходит? Бывает.

А что , + 19км/час мешают остальным участникам движения , может быть эти лишние километры выпихивают остальных на встречку ?

а чем нарушение скоростного режима принципиально отличается от езды по обочине? gigi.gif shum_lol.gif

Сможешь по обочине доехать до самого места назначения при этом не создавая помех остальным транспортным средствам ?

ответ на вопрос "а чем нарушение скоростного режима принципиально отличается от езды по обочине?" можно увидеть все же?

Тем что превышение скорости не мешает остальным участникам движения, в отличии от езды по обочине когда в остальных летит пыль и камни и по итогу ты будешь ждать терпилу который тебя пропустит и создаст ещё больший затор. До тебя это когда нибудь дойдёт ?

это превышение скорости не мешает остальным участникам? Ты сейчас серьезно? gigi.gif
 
[^]
HoiAn12
17.06.2021 - 10:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Похуй на дураков. Пропусти и забудь, если подгорает, то не оставляй впереди себя дыры.
 
[^]
wadimkad
17.06.2021 - 10:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (samhuawey @ 17.06.2021 - 08:23)
Никогда не понимал такого жлобства. Ну нравится тебе нарушения отыскивать - ну устройся ты в ГИБДД, будешь пользу приносить, а если ещё взяток брать не будешь - вообще хорошо. А так времени особо не выиграешь, настроение всем испортишь, а то и машину чинить придётся.

Я обычно если кому надо пускаю, может у него жена рожает или просто опаздывает человек. Нарушил не нарушил - не мне решать, есть для этого специальные органы.

Вот из за таких кхмм... нехороших людей, обочина едет, а основной поток стоит. Ну а чо такова, добрая душа всех пустит. ППЦ бля. Слов нет.
 
[^]
Njackson
17.06.2021 - 10:45
4
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
да таких уродов, считающих, что включил поворотник - его должны пропустить, щас тьма. они реально, серьезно уверены в своей правоте
 
[^]
JohnDow
17.06.2021 - 10:52
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22897
Цитата (Ligov @ 17.06.2021 - 10:32)
Цитата (Zarincool @ 17.06.2021 - 08:23)
Регик неправ что пропустил cool.gif

Регик не прав, когда считает что прав при такой езде. Не нужно оставлять такие большие расстояния между собой и впереди идущей машиной и никогда не будет никаких споров ибо ни у кого не будет соблазна влезть перед тобой...

Слово дистанция ? Не, не слышал.
 
[^]
MichelNero
17.06.2021 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 91
Я обычно если кому надо пускаю, может у него жена рожает или просто опаздывает человек. Нарушил не нарушил - не мне решать, есть для этого специальные органы.

- Это его проблемы, а человек, который едет за тобой, по правилам и скорее весго тоже спешит, вынужден отмораживаться.
 
[^]
parsjukin
17.06.2021 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Когда то я водил машины на континенте - то есть - наши советские правила двигания. Там тупо написано - помеха справа. но - волею судьбы ебанул на острова Англия и Ирландия.
И - понял - как мы были далеки от народа.
Главная заповедь Уступи дураку дорогу - она работает везде. но только в Англии нет такого принципиального мрака по поводу - уступания пути по привилагиям. Тут - кто перестраивается - похер куда и откуда - тот - виноват и как бы "просит".
Изменяешь полосу - проси, выезжаешь на главную - проси. перестраиваешься на ссужении - проси.
Будешь быковать - будешь виновный. И тут - в таких сьездах - когда нужно или влиться в поток или перестроиться для сьезда - правило - пропускать через одного. Конечно - не в граните это вылито, но - простая логика с практикой это подтверждает. Будешь сам в такой стуации - вьезжать на автомагитсраль с второстепенной - простоищь - час два и - тупо читай правила.
Тут - пропускают. Очень даже любезно. Приглашают сделать маневр - моргая фарами или показывая рукой. Конечно - после - принято поблагодарить - помигать аварийкой. И без фанатизма естетсвенно. Один тебя как бы проускает, а второй - за ним - ебашит с ускорением и- ты в жопе! Всегда нужно убедиться что путь безопасен.
Ни у конечно - так же трудно доверять, вьезжая на главную, когда по ней едет машина с включенным поворотником. Может она уже пол дня так моргает - забыл ссука!
Будьте острожны на дорогах. Ваши кастрюли - вам же и починять.
 
[^]
Atheisto
17.06.2021 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1885
Цитата (JohnDow @ 17.06.2021 - 10:52)

Слово дистанция ? Не, не слышал.

Дистанция дистанцией, но мне вот показалось, что регик реально тупит в левом ряду. Поток ушёл, он стоит. Поток разгоняется, он отстаёт. Пробки так и получаются: один притормозил, за ним тормознули чуть сильнее, пятая или шестая машина уже стоит, все встали, вот она пробка. А все потому, что впереди такой вот регик в левом ряду не умеет ехать со скоростью потока.
 
[^]
samhuawey
17.06.2021 - 11:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (Neron125 @ 17.06.2021 - 08:44)
Долбоебов вообще не знающих правила дохуя сколько. Ездят по каким-то понятиям, кому больше надо, тот и прав. Ещё и сигналят недовольные. Сука, скоро у нас как в Индии будет на дорогах.

Я смотрю на ютьюбе канал ДТП, там каждый день ролики про баранов. Один прав, другой просто баран, в итоге оба ждут три часа гайцов и радостно едут чиниться. А смысл? Ну научил ты его, почесал чувство справедливости в виде шила в попе, что дальше? Думаешь он лучше станет? Да хрена с два. А теперь прикинь ты вместо того чтобы ссаными тряпками махать жестом показал типа я вижу что ты не прав, но так уж и быть, проезжай. Настроение у тебя хорошее, у него хорошее, он сам в следующий раз не будет лезть и наоборот пропустит если кому надо. И растёт сумма добра в мире. Жестянщики конечно разорятся ну и ладно.

Я брал машину на прокат в южных странах типа Греции, там все ездят по понятиям, а гаишников просто нет. И не видел ни одного ДТП. Все друг друга уважают, показывают жестом, если сильно надо опускают окошко и просятся. Думаю это идеал к которому надо стремиться. А копить друг на друга злобу это играть на руку врагам страны. И кормить гайцов, которым очень нравится что мы нарушаем и врезаемся.
 
[^]
samhuawey
17.06.2021 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (Atheisto @ 17.06.2021 - 11:08)
Цитата (JohnDow @ 17.06.2021 - 10:52)

Слово дистанция ? Не, не слышал.

Дистанция дистанцией, но мне вот показалось, что регик реально тупит в левом ряду. Поток ушёл, он стоит. Поток разгоняется, он отстаёт. Пробки так и получаются: один притормозил, за ним тормознули чуть сильнее, пятая или шестая машина уже стоит, все встали, вот она пробка. А все потому, что впереди такой вот регик в левом ряду не умеет ехать со скоростью потока.

Кстати да. Многие пробки возникают потому что вместо того чтобы ехать с одной скоростью с нормальной дистанцией водители едут рывками бампер к бамперу, мешая друг другу. Ехали бы равномерно с нужной дистанцией не пришлось бы притормаживать. Тогда и вклиниваться можно без проблем и не уменьшая скорости.

Особенно добивают светофоры. Включился зелёный и ещё секунд двадцать поток стартует как пружина. Ну увидел ты зелёный за сто метров, нажми потихонечку на газ и весь поток стартанёт одновременно и за время зелёного проедет в два раза больше авто. Нет, стоят тупят до последнего. Или упрутся в камаз из-за которого ничего не видно.

Это сообщение отредактировал samhuawey - 17.06.2021 - 11:41
 
[^]
samhuawey
17.06.2021 - 12:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (Njackson @ 17.06.2021 - 10:45)
да таких уродов, считающих, что включил поворотник - его должны пропустить, щас тьма. они реально, серьезно уверены в своей правоте

И чо будешь всех учить?
 
[^]
Neron125
17.06.2021 - 13:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.19
Сообщений: 603
Цитата (samhuawey @ 17.06.2021 - 11:35)
Я смотрю на ютьюбе канал ДТП, там каждый день ролики про баранов. Один прав, другой просто баран, в итоге оба ждут три часа гайцов и радостно едут чиниться. А смысл? Ну научил ты его, почесал чувство справедливости в виде шила в попе, что дальше? Думаешь он лучше станет? Да хрена с два. А теперь прикинь ты вместо того чтобы ссаными тряпками махать жестом показал типа я вижу что ты не прав, но так уж и быть, проезжай. Настроение у тебя хорошее, у него хорошее, он сам в следующий раз не будет лезть и наоборот пропустит если кому надо. И растёт сумма добра в мире. Жестянщики конечно разорятся ну и ладно.

Я брал машину на прокат в южных странах типа Греции, там все ездят по понятиям, а гаишников просто нет. И не видел ни одного ДТП. Все друг друга уважают, показывают жестом, если сильно надо опускают окошко и просятся. Думаю это идеал к которому надо стремиться. А копить друг на друга злобу это играть на руку врагам страны. И кормить гайцов, которым очень нравится что мы нарушаем и врезаемся.

Как хорошо блять, сумма добра в мире растет. Давайте все всех будут любить и уважать. Как в южных странах блять. Кот Леопольд прям. Есть правила в обществе. В том числе и ПДД. Их желательно как минимум знать. А если ты хочешь жить в цивилизованном обществе, а не как дикарь, то и соблюдать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
samhuawey
17.06.2021 - 14:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Есть правила в обществе. В том числе и ПДД. Их желательно как минимум знать. А если ты хочешь жить в цивилизованном обществе, а не как дикарь, то и соблюдать.


Вспомнил своего инструктора по вождению. Бежала бабка через дорогу, я притормозил, а он мне - что делаешь дави её падлу, пусть ПДД учит.

И да, вопрос про 79 кмч тут уже задавали. Это же нецивилизованно - самому нарушать скоростной режим, при этом критиковать других за нарушения куда меньшие по последствиям. 60кмч не просто так выбрали, на этой скорости сертификация авто по защите производится. Там где на 60кмч пять звёзд и у пешехода есть шанс - на 79 кмч производитель ничего не гарантирует. Евдокимов умер в супербезопасном мерседесе - просто он не рассчитан на аварии на такой скорости.
 
[^]
Neron125
17.06.2021 - 15:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.19
Сообщений: 603
Цитата (samhuawey @ 17.06.2021 - 14:13)
Вспомнил своего инструктора по вождению. Бежала бабка через дорогу, я притормозил, а он мне - что делаешь дави её падлу, пусть ПДД учит.

И да, вопрос про 79 кмч тут уже задавали. Это же нецивилизованно - самому нарушать скоростной режим, при этом критиковать других за нарушения куда меньшие по последствиям. 60кмч не просто так выбрали, на этой скорости сертификация авто по защите производится. Там где на 60кмч пять звёзд и у пешехода есть шанс - на 79 кмч производитель ничего не гарантирует. Евдокимов умер в супербезопасном мерседесе - просто он не рассчитан на аварии на такой скорости.

Ты совсем ебо-бо штоль? Тебе говорят, что в цивилизованном обществе живут по правилам. Ты приплел тут каких то бабок, которых якобы кто то предлагает давить и прочую хуету. Никто не говорит, что надо бить машины или давить пешеходов, нарушающих правила. Но и поощрять нарушителей не следует. Писать всякую хуету на япе, типа ну и ничего страшного, нарушителя по головке надо погладить, давайте увеличивать сумму добра. Он тебе завтра насрет на голову, а ты его ещё больше будешь любить за это?
Если нарушает - значит всем надо прямо и открыто об этом ему указать. А не размазывать сопли по экрану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Атскокотстенки
17.06.2021 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6254
Цитата (samhuawey @ 17.06.2021 - 08:23)
Никогда не понимал такого жлобства. Ну нравится тебе нарушения отыскивать - ну устройся ты в ГИБДД, будешь пользу приносить, а если ещё взяток брать не будешь - вообще хорошо. А так времени особо не выиграешь, настроение всем испортишь, а то и машину чинить придётся.

Я обычно если кому надо пускаю, может у него жена рожает или просто опаздывает человек. Нарушил не нарушил - не мне решать, есть для этого специальные органы.

Не берут в ГИБДД, по состоянию здоровья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KEX84
17.06.2021 - 15:33
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11806
Цитата (samhuawey @ 17.06.2021 - 00:23)
Я обычно если кому надо пускаю, может у него жена рожает или просто опаздывает человек. Нарушил не нарушил - не мне решать, есть для этого специальные органы.

по моему личному мнению, ты просто банальная тЭрпила с таким же мышлением.
Желаю, чтобы тебя в очереди перед кассой магазина всегда люди с полными тележками обгоняли и перед тобой становились, ты заслужил. Торопятся люди, а ты подождешь.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 17.06.2021 - 15:37
 
[^]
kikunak
17.06.2021 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7644
Какой пункт правил нарушил перестраивающимся перед стоящей машиной регика?

Не создавать помех - это не вынуждать изменить скорость и направление. Скорость регика 0. Когда в его ряд залезли на 30-40 см, он трогается.
 
[^]
DSHBil
17.06.2021 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (KEX84 @ 17.06.2021 - 15:33)
Цитата (samhuawey @ 17.06.2021 - 00:23)
Я обычно если кому надо пускаю, может у него жена рожает или просто опаздывает человек. Нарушил не нарушил - не мне решать, есть для этого специальные органы.

по моему личному мнению, ты просто банальная тЭрпила с таким же мышлением.
Желаю, чтобы тебя в очереди перед кассой магазина всегда люди с полными тележками обгоняли и перед тобой становились, ты заслужил. Торопятся люди, а ты подождешь.

кучу раз заходил в магазин купить сигарет на кассе очередь человек 5-7 с тележками. Решается просто
"Ребят! Можно сигарет возьму?"
"Без вопросов"
Все, никаких проблем.
 
[^]
FynON
17.06.2021 - 15:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 242
Я реально по сей день охреневаю, сколько людей ездят, забив болт на правила вообще, и сколько из тех, что правила соблюдают, трактуют их как удобно.
 
[^]
PS777HU
17.06.2021 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 359
Ну объехал бы его справа и вклинился бы, надо же уступать.
 
[^]
SlaWin
17.06.2021 - 15:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 503
Цитата (samhuawey @ 17.06.2021 - 08:23)
Никогда не понимал такого жлобства. Ну нравится тебе нарушения отыскивать - ну устройся ты в ГИБДД, будешь пользу приносить, а если ещё взяток брать не будешь - вообще хорошо. А так времени особо не выиграешь, настроение всем испортишь, а то и машину чинить придётся.

Я обычно если кому надо пускаю, может у него жена рожает или просто опаздывает человек. Нарушил не нарушил - не мне решать, есть для этого специальные органы.

Это ты штоль был за рулём акцента, даун?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JudasPriest
17.06.2021 - 15:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 2261
У меня старый американский трак с силовыми бамперами и порогами. Езжу строго по правилам, в таких ситуациях никогда не пускаю.
 
[^]
DSHBil
17.06.2021 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (JudasPriest @ 17.06.2021 - 15:50)
У меня старый американский трак с силовыми бамперами и порогами. Езжу строго по правилам, в таких ситуациях никогда не пускаю.

еще один "правильный", шо и по трассе не выше 70 едешь? не пизди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16191
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх