Улетела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mason666
15.05.2021 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Блин ! Нельзя же такое смотреть с пахмелья . И так шевелиться в лом ,а еще ржать надо .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stim99
15.05.2021 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Внизу ее не схавали крокодилы?
 
[^]
Unkilled
16.05.2021 - 20:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5008
Цитата (stim99 @ 15.05.2021 - 09:30)
Внизу ее не схавали крокодилы?

Там оглушило всех крокодайлов!
 
[^]
SmD
17.05.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Бляха, были в Крыму, скучно было ну реально, на 3 день друган из номера выходит, бегом влетает ЁБА ты орал скучно го смори чо! выхожу там такой ТРАХЦИОН. Мы в машину и туда. Короче я разок слетал, потом еще. Потом в паре с друганом который боица высоты пиздец)))) В итоге завернулся парашут мы ЕБАНУЛИСЬ в воду. А тип который нас подбил на все это с катера снимал))) Как итог затянули нас на катер и такие, извините наш косяк ща еще раз поднимем. Такой КРИК ДА НУ НАХУЙ, лучше пару кружков на катере и на берег нас отвезите))) Ну берегу народ такой ну как ну что, я грю ВАЩЕ О ХУ Е ННО!! И как у них пошел конвеер... Мне их хозяин такой, пиздец а ты чо экстримал? Грит вы так ЕБАНУЛИСЬ об воду на скорости, это ж как блять об землю я вот уже грит владею года 3 и меня хуй загонишь на него.


И тут я смотрю крепят к парашюту мадам подобной комплекции, но на планку для двоих, следом ейного мужЫченку, раза в три меньше (пляж к стати, а может и не, ракушечник) крепят их 3,2,1 ПОЛЕТЕЕЕ.... бляяя пошуршали через весь пляж в воду.... Взлетели.... Когда их вернули на берег ЁБУШКИ ВОРОБУШКИ! Деваха вся в кровавую полоску... Она с катера в соленую воду... Я бля в ахуе ПОЛ ПЛЯЖА представило себя не ее месте))) Она лыбу тянет орет ЗАЕБИСЬ!! Как оказалось градус в ее крови был повышен настолько что все это она осознала я думаю только в поезде))) Как они сказали, в последний день отдыха ЗАХОТЕЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!

Это сообщение отредактировал SmD - 17.05.2021 - 12:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8645
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх