Ложка дегтя, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
skapitan
13.12.2008 - 00:08
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
приятный молодой человек чуть не плакал...ВВП красава))))
 
[^]
Aztec
13.12.2008 - 00:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 139
А давайте позовем ВВП в Украину царствовать? Мож возьмет под крыло ?
 
[^]
plotnii
13.12.2008 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 12255
Aztec тогда уж и Молдавию пусть прибирают.
 
[^]
skapitan
13.12.2008 - 00:13
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
нее....у вас царевна удет ...Юлько....шаристая баба...а ВВП нам самим нужен ..ща какая нибудь заварушко начнется сурьезная и он вернеццца
 
[^]
Aztec
13.12.2008 - 00:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 139
Вот я вобщем так скажу. Вы что ни говорите, но я чесно уважаю Крабе и Шмеле, они нормальные мужики.

Добавлено в 00:15
Цитата (skapitan @ 13.12.2008 - 00:13)
..Юлько....шаристая баба..

Не баба, а каравай с ушами.
 
[^]
rufus
13.12.2008 - 00:50
0
Статус: Offline


tertius decimus apostolo

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 1697
Цитата
А давайте позовем ВВП в Украину царствовать? Мож возьмет под крыло ?

Цитата
Aztec тогда уж и Молдавию пусть прибирают.

Ребята, честное слово , и экономически и политически, гораздо проще будет ,Вам получить российское гражданство hi.gif
 
[^]
pacificpressure
13.12.2008 - 01:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 140
Такую дискуссию развели =)
да у нас в стране все не просто хорошо, а все заебись!!!
ВВП удваивается, промышленность на глазах растет, экономика крепчает, зарплата взлетела до небес, даже с работы неудобно с такими большими чемоданами, набитых деньгами, стало ходить! Строительство идет полным ходом, заводы бьют все рекорды, люди братаются, в долг уже никто не берет за ненадобностью. СМИ остались не у дел, так как все у всех на слуху. Правительство говорит правду, народ не просто верит, он чувствует, что ему не врут, а доверяют, как родному! Осталось только ромашками срать научиться и тогда заживем, как в сказке!!!
figa.gif
 
[^]
Aztec
13.12.2008 - 03:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 139
Цитата (rufus @ 13.12.2008 - 00:50)

Ребята, честное слово , и экономически и политически, гораздо проще будет ,Вам получить российское гражданство hi.gif

Твои слова да Богу в уши...
 
[^]
Aztec
13.12.2008 - 03:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 139
Цитата (pacificpressure @ 13.12.2008 - 01:04)
Такую дискуссию развели =)
да у нас в стране все не просто хорошо, а все заебись!!!
ВВП удваивается, промышленность на глазах растет, экономика крепчает, зарплата взлетела до небес, даже с работы неудобно с такими большими чемоданами, набитых деньгами, стало ходить! Строительство идет полным ходом, заводы бьют все рекорды, люди братаются, в долг уже никто не берет за ненадобностью. СМИ остались не у дел, так как все у всех на слуху. Правительство говорит правду, народ не просто верит, он чувствует, что ему не врут, а доверяют, как родному! Осталось только ромашками срать научиться и тогда заживем, как в сказке!!!
figa.gif

Причем тут как мы живем ? Никто тут не отрицает плохую жизнь, просто некоторые учаснеги сказали, что мол нету демократии и свободы слова, а Шмеле и Крабе ваще сатрапы мол бедного дебошира скрутили.. аяяй а если бы он гранату кинул ? Ну дело в том что как сказала Матриархат "нам не нравится наша власть, но мы не знаем чего хотим, вот и орем по поводу и без".
 
[^]
MillenniumThree
13.12.2008 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 2949
Роман Доброхотов сегодня ночью написал что был уволен , как заявило руководство по сокращению штата.....
 
[^]
armati
13.12.2008 - 06:42
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
Роман Доброхотов сегодня ночью написал что был уволен , как заявило руководство по сокращению штата.....


...кто бы сомневался...
 
[^]
efarmer
13.12.2008 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1707
Был такой информативный журнал "Корея сегодня" ...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
13.12.2008 - 09:22
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Кетцалькоатль
Цитата
Убираешь присяжных и вот, любой топ-менеджер, любой владелец компании, любой вольнодумец уже "похититель людей", "убийца", "шпион"... "враг народа".
Это ли не имеет отношения к гражданскому обществу??

Добавлено в 23:04
Мой преподаватель по частно-правовой дисциплине на вопрос что-то типа "Когда в России можно ожидать бла-бла-бла" ответила: "Ой, не портьте мне настроение. Я надеюсь кто-нибудь когда-нибудь умрет" smile.gif
Российскому праву сломали руку в 17-м году, а потом 70 лет посыпали ее солью и делали скипидарные инъекции. Нужно просто ждать, когда все это зарастет...

Гы... вот не убираешь присяжных и вот, любой топ-менеджер, любой владелец компании, любой вольнодумец либо их вердиктом, либо в рамках пересмотра в ВС РФ всё равно, если это надо интересам государства и "похититель людей", и "убийца", и "шпион"...
Я не то чтобы спорю - просто не люблю я такой пустой болтовни. Пустой, в смысле, безрезультатной. Это же всё не влияет на ситуацию. И никогда не повлияет.

А по поводу ломания рук российскому праву... Ххе... ему никто ничего не ломал - его просто не стало. А возникло новое - социалистическое. Так что - красивые слова, но опять же пустые.

Добавлено в 09:25
MillenniumThree
Цитата
Роман Доброхотов сегодня ночью написал что был уволен , как заявило руководство по сокращению штата.....

Ыыыыыыыыыыыыыы... А вот это уже - спекуляция и пиздёжь, показывающий быдло-жульнический характер героя сенсации. Быть уволенным по сокращению численности или штата в срок меньше 2х календарных месяцев можно только ПО СОГЛАШЕНИЮ РАБОТНИКА И РАБОТОДАТЕЛЯ О ВЫПЛАТЕ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ. И если чувачок уволен 12го декабря (в день инцидента) с мотивировкой "по сокращению", это означает, что он САМ нехуёво отжал бабла со своего работодателя, а теперь стоит из себя невинную жертву произвола и дискриминации - ебала я в глаз таких "героев" хуевых. moderator.gif

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 13.12.2008 - 09:28
 
[^]
skapitan
13.12.2008 - 11:53
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
с удовольствиес откажусь и от телефонов и от доступа в инет и поездок в ебипет если я буду знать что смогу спокойно отпускать своего ребенка на улицу и там на нее не нападет развращенный свободным доступом в инет педофил, наркоман , и буду знать что мне не надо будет давать взятки врачам чтобы лечится учителям чтобы учили..что я буду уверен что у меня будет завтра ...а не будет неизвестно что завтра...
 
[^]
skapitan
13.12.2008 - 12:08
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
я и идеализирую тот совок в котором мы жили (Я помню середину 80) да и диктатуры тогда не было...но у меня было счастливое детство я гулял до поздна в городе Тбилиси в 6лет, один ездил в парк отдыха в городе Самарканд(там это и сейчас можно)...да у меня не было ярких и красивых игрушек, но и мои родители не боялись мне покупать игрушки опасаясь отравить ребенка какой нибудь херней ,какие плоды демократия пожинает сейчас европа все прекрасно видят..вот это демократия и свобода словоизьявления??



Это сообщение отредактировал skapitan - 13.12.2008 - 12:10

Ложка дегтя
 
[^]
matriarhat
13.12.2008 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 291
опять вы про свою свободу
Вам работать не дают? Размножаться? Перемещаться? Общаться? Самовыражаться?
Такое ощущение, что под свободой у некоторых подразумевается исключительно безнаказанность воплей "Путин лох!" в полдень на красной площади cranky.gif
 
[^]
manager2
13.12.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24476
Цитата (ortodoks @ 12.12.2008 - 21:01)
Интирестно, что бы было, если бы у власти был сталин

да, то же самое
почитай книжки умные по истории
он на дурачков не обращал особого внимания
тому масса примеров, особенно в 20-е годы

оскорбляли Сталина публично, угрожали, били, даже
и часто после этого человек еще много лет оставался живой и на свобеде
спокойнейший и мудрейший человек был
 
[^]
MillenniumThree
13.12.2008 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 2949
ГаццкайаВетьмо
вот с Эхо Москвы

13.12.2008 04:04 : Уволен с работы оппозиционный активист, журналист Роман Доброхотов.

Уволен с работы оппозиционный активист, журналист Роман Доброхотов. Накануне в Кремле он вступил в «дискуссию» с президентом Медведевым по поводу Конституции, назвав поправки к ней «позорными».
Как нам стало известно, этой ночью в своём интернет-дневнике Доброхотов написал о том, что больше не работаёт на радиостанции «Говорит Москва». В её эфире он несколько лет вёл дискуссионную программу. Главный редактор объявил ему об увольнении в связи с «сокращением штатов» - такова официальная формулировка.
Вчера после скандала в Кремле Доброхотов несколько часов провёл в милиции, но тогда никаких обвинений в его адрес выдвинуто не было.


ссыль

Добавлено в 13:14
С сегодняшнего дня, как мне только что сообщили, я больше на работаю на радиостанции "Говорит Москва". Так совпало, что именно сегодня я попал под сокращение штатов. Как мне объяснил главный редактор (а что-то не припомню чтобы он когда-то был со мной неискренен) сократили всех внештатников.

с его блога
ссыль

Это сообщение отредактировал MillenniumThree - 13.12.2008 - 13:14
 
[^]
manager2
13.12.2008 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24476
Цитата (КнязьТьмы @ 12.12.2008 - 21:05)
Хлопаю корреспонденту стоя, в полный рост. 

ты, случаем, не из майдаунов?

Цитата

Это пожалуй единственное почему мне как Украинцу в состав Вашей федерации входить не очень хочетсо,
не переживай, ты тут на хуй никому не нужен

Цитата
бежим мы в Европу
пиздуй

Цитата

Президента перебивать нельзя, а вот в комплексе только что была показана вся Российская демократия
а на Украине старших перебивать считается нормальным? Не говоря уже о том, что он кагбэ президент



ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 13.12.2008 - 15:03
 
[^]
skapitan
13.12.2008 - 13:19
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (MillenniumThree @ 13.12.2008 - 13:11)
ГаццкайаВетьмо
вот с Эхо Москвы

13.12.2008 04:04 : Уволен с работы оппозиционный активист, журналист Роман Доброхотов.

Уволен с работы оппозиционный активист, журналист Роман Доброхотов. Накануне в Кремле он вступил в «дискуссию» с президентом Медведевым по поводу Конституции, назвав поправки к ней «позорными».
Как нам стало известно, этой ночью в своём интернет-дневнике Доброхотов написал о том, что больше не работаёт на радиостанции «Говорит Москва». В её эфире он несколько лет вёл дискуссионную программу. Главный редактор объявил ему об увольнении в связи с «сокращением штатов» - такова официальная формулировка.
Вчера после скандала в Кремле Доброхотов несколько часов провёл в милиции, но тогда никаких обвинений в его адрес выдвинуто не было.


ссыль

Добавлено в 13:14
С сегодняшнего дня, как мне только что сообщили, я больше на работаю на радиостанции "Говорит Москва". Так совпало, что именно сегодня я попал под сокращение штатов. Как мне объяснил главный редактор (а что-то не припомню чтобы он когда-то был со мной неискренен) сократили всех внештатников.

с его блога
ссыль

чем думал индеец...там при аккредитации журналистов наверное какие нибудь бумажки подписывали...ко всему есть все таки вопросы этики-НЕ ПЕРЕБИВАЙ СТАРШИХ-ревулицинер йоптваюмать...я бы такого не дисциплинированного сотрудника сам бы нах уволил без рекомендаций сверху....
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
13.12.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
MillenniumThree
Всё вышеприведённое только подтверждает уже сказанное мной: очередная постановочная замутка - не более того. Хуйня.
 
[^]
skapitan
13.12.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (manager2 @ 13.12.2008 - 13:15)
Цитата (КнязьТьмы @ 12.12.2008 - 21:05)
Хлопаю корреспонденту стоя, в полный рост. 

ты, случаем, не из майдаунов?

Цитата

Это пожалуй единственное почему мне как Украинцу в состав Вашей федерации входить не очень хочетсо,
не переживай, ты тут на хуй никому не нужен

Цитата
бежим мы в Европу
пиздуй

Цитата

Президента перебивать нельзя, а вот в комплексе только что была показана вся Российская демократия
а на Украине старших перебивать считается нормальным? Не говоря уже о том, что он кагбэ президент

В Украине модно в Раде драться, заваливать стульями проход к трибуне и вообще забить куй на законотворческую деятельность и делить власть а еще там модно чеб президент со свим изображением медальки выпускал
 
[^]
MillenniumThree
13.12.2008 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.08
Сообщений: 2949
ГаццкайаВетьмо
А если он внештатный сотрудник его могут вывести за штат так быстро ?

Или писдешь?
 
[^]
Still
13.12.2008 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 258
видео зачот, в комментах какой-то УГ. Сразу критиковать, а слова Медеведа "вообще не надо его убирать" и "каждый имеет право на выражение собственной позиции" ни кто не хочет замечать. бред. А вывели чела, потому что он срывал выступление, хули если так каждый будет орать - лучше что ли? Даже на ЯПе подборки не сбивают комментами, а ждут пока закончат)
 
[^]
Roman777Sh
13.12.2008 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 327
ЭТО же просто пипец что у вас русских твориться...как вы это не понимаете??? скоро за анекдоты на кухне про медведева срок давать будут...в Украине хоть власть и никакая,но воля народу это не просто слова!!! А стоять распинаться про права всех людей...и в тот же момент затыкать рот человеку-это просто ужас!!!к примеру,офиц. сайт Ющенка,там скоро будет его конференция с народом...посмотрите на вопросы по темам,сплошной негатив-а отвечать будет.!http://president.pravda.com.ua/others/493e664ad153cе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7356
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх