Кван тунг

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
merso 18 мар 2021 в 22:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SlavaKrueger @ 18.03.2021 - 15:18)
Цитата (Bend @ 18.03.2021 - 15:13)
В наших краях даже в августе найти хороший спелый арбуз тот ещё квест. И ладно бы Якутск, так Краснодарский край же.

Понимаю... Я тут сам пытался вырастить... Но это же ЦФО... Так что арбуз размером с апельсин.
Правда виноградную лозу тут приобрел по рекомендации, а она в первый же год по осени одну маленькую гороздь дала.

Давно есть сорта и технологии выращивать.То же ЦФО,но на 300км южнее Москвы,но думаю,что по ЦФО проблема решаема.Виноград только в путь,а арбузы-рекорд был в прошлом году в 9кг.Виноград пока ,только при посадки яму удобрял.Арбузы -совсем без удобрений,только полив,правда у нас чернозем.Вот дыни похуже,иногда совсем не выходят.Могу фото выложить. если интересно.А помидоры выращиваю много экзотики,так на базаре толком не продаш.Только мосвичи проезжие понимают,берут)))
SlavaKrueger 19 мар 2021 в 07:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (merso @ 18.03.2021 - 22:54)
Давно есть сорта и технологии выращивать.То же ЦФО,но на 300км южнее Москвы,но думаю,что по ЦФО проблема решаема.Виноград только в путь,а арбузы-рекорд был в прошлом году в 9кг.Виноград пока ,только при посадки яму удобрял.Арбузы -совсем без удобрений,только полив,правда у нас чернозем.Вот дыни похуже,иногда совсем не выходят.Могу фото выложить. если интересно.А помидоры выращиваю много экзотики,так на базаре толком не продаш.Только мосвичи проезжие понимают,берут)))

В личку пожалуйста все подробности. Жду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atoshka 19 мар 2021 в 07:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
тайцы умнички
погляделкин 19 мар 2021 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YaChelovek @ 18.03.2021 - 15:11)
Такая реклама обрушила бы наш рынок овощей и фруктов

Есть такое понятие как консервирование. Варенье, заморозка для фруктов, засолка, маринование для овощей. Вкусно и пользы больше чем от химикатов. Мяса тоже касается гормоны роста это быстро но за все приходится платить.
monod 19 мар 2021 в 09:35
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Дедок вообще-то заявил: хочу перед смертью кван тунг, так что можно и с химией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SansanbIch 19 мар 2021 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это вкуснятина? Ля. faceoff.gif

Кван тунг
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 172
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх