Сюрприз

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LordSpirit 13 мар 2021 в 21:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
белые ходоки, точнее - чёрные ездаки.
А вообще такой прикол испортил, поехал бы с ними по полю, лужам грязи и кустам и видос тал бы куда веселее..

Это сообщение отредактировал LordSpirit - 13 мар 2021 в 21:32
Salex53 13 мар 2021 в 22:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
а мог бы и забавнее видео снять, просто очень медленно переезжая небольшую речку вброд...
Gladj 13 мар 2021 в 22:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (целе @ 13.03.2021 - 13:39)

заразу какую то подцепил, я такое в фильме чужие видел в конце rulez.gif
Ам0рал 13 мар 2021 в 23:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Они ему ещё за задним колесом нассали. Или не они. lol.gif
Mathemat 13 мар 2021 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Может у них там гнездо? upset.gif
Zolos 14 мар 2021 в 00:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Жечь огнем всю черноту! Чот слишком много ее последнее время в эфире

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lads 14 мар 2021 в 01:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wadimkad @ 13.03.2021 - 13:29)
Зачем прогнал, надо было домой раба везти, огород копать, крова колоть.

О чем ты говоришь, кто там будет работать, это же негры.
badfoss 14 мар 2021 в 02:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
В Кале обычная тема. Ебаные эмигранты хотят попасть в Англию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИШАМЫШЬ 14 мар 2021 в 03:16
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
1
А как они в Ингленд, по тоннелю?
artemirkutsk 14 мар 2021 в 04:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Вот бы они ох..ели если бы конечная точка дальнобоя Воркута оказалась бы :))))
lybarec 14 мар 2021 в 05:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
я так понял, они у тебя запаску украли и на её место залезли?
lybarec 14 мар 2021 в 05:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (badfoss @ 14.03.2021 - 02:05)
В Кале обычная тема. Ебаные эмигранты хотят попасть в Англию.

Это перед туннелем?
Форзейль 14 мар 2021 в 07:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Добрый... А ведь мог и в Воронеж увезти. Или даже Омск!
Forwatters 14 мар 2021 в 07:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Среди черных покрышек затаились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пирогов 14 мар 2021 в 08:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Чернозем к днищу пристал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anatik198118 14 мар 2021 в 10:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ФомаФаткин @ 13.03.2021 - 13:47)
Нихт русия, нихт, тут плохо
Инглиш гуд, там хорошо

А чем же тебе так плоха руссия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pegucka 14 мар 2021 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Приезжайте негры к нам, в отдельную сука цивилизацию!потом в рай попадём, когда по нам проклятые гейропейцы и американцы бахнут ракетой! Что ещё надо? Весело же :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mason666 14 мар 2021 в 12:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну и протащил бы их 1000 километров . И на границе сдал бы ! Пусть нигеры обломались бы !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonos 14 мар 2021 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Новый вид.

Сюрприз
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 551
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх