Когда пересмотрела Соловьева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rents
28.01.2021 - 22:30
10
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 920
Цитата (RealVor @ 28.01.2021 - 22:12)
Ну, положим, что насчет США она права, США если видит, что кто то стал богатеть развиваться сразу начинает переживать из за отсутствия демократии в этой стране...

поэтому путинское правительство не дает людям богатеть,так сказать,превентивно ограбляет с целью защиты?ну это многое объясняет

Это сообщение отредактировал Rents - 28.01.2021 - 22:31
 
[^]
biohazard911
28.01.2021 - 22:31
8
Статус: Offline


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 791
Цитата (graznoff @ 29.01.2021 - 00:14)
президент США назвал Россию врагом (не Путина, ни правительство, а именно Россию) И какие еще нужны доказательства???? а так, да, медицина у них хорошая...но очень дорогая

громкий пердеж журнашлюхам еще не означает официальную позицию страны, у нас тоже Наиобнуленейший говорил что пенсионный возраст не будт повышать, да вообще много что говорил..... lol.gif cry.gif обычным америкосам ваще пойуху что там в России творится
 
[^]
татбел
28.01.2021 - 22:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (sivka87 @ 28.01.2021 - 21:53)
На самом деле, скажу всем известную, но крайне не популярную мысль на Япе: "в споре с Соловьевым 95% тут не вытянут диалог, не перейдя на личности".

Ну и еще мне кажется истина она где-то посередине. Истина в том, что нашу вакцину закупает полмира. Еще полмира хотят. Пиндосы, скажи им, что ПВО РФ не будет работать 20 минут, уничтожили бы Россию в эти 20 минут. Истина в том, что люди живут плохо и бабульке в доме нужен ремонт. А у старичка неплохой дворец у теплого моря. Истина в том, что все это сочетается и уживается вместе. Проблема в том, что у кого-то не хватает ума это принять.

И что? Да, пиздабол он знатный, можно даже сказать - лучший пиздабол России.
Поэтому у него и вилла в Италии. А у меня виллы нет, хотя я в 100 раз лучше него плитку класть умею.
Но пиздаболом он от этого меньшим не становится.
Улавливаешь мою мысль?
Можно соревноваться в умении играть в шахматы, стрелять из лука, водить машину...
Но ты предлагаешь соревноваться с ним в пиздабольстве.
Про ПВО - тоже пиздежь, в 90-тых можно было просто дождаться, когда ты с голоду сдохнешь, а они тебя окорочками подкармливали.

Это сообщение отредактировал татбел - 28.01.2021 - 22:37
 
[^]
RealVor
28.01.2021 - 22:36
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (Rents @ 28.01.2021 - 22:30)
поэтому путинское правительство не дает людям богатеть,так сказать,превентивно ограбляет с целью защиты?ну это многое объясняет

Я писал исключительно про США, ну как бы Ирак, Ливия, Вьетнам, Сербия...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beliall
28.01.2021 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Ну бабка во всяком случае имеет свою логику и последовательно выражает мысль. А личинка за кадром только и может "кококо, рашка парашка"
 
[^]
Andevgnik
28.01.2021 - 22:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 284
Бабку только отвлекают. Она ж сказала, что вакцину делает. Наверное на кухне варит. Не успевает поставлять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
graznoff
28.01.2021 - 22:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 101
Цитата (biohazard911 @ 28.01.2021 - 22:31)
Цитата (graznoff @ 29.01.2021 - 00:14)
президент США назвал Россию врагом (не Путина, ни правительство, а именно Россию) И какие еще нужны доказательства???? а так, да, медицина у них хорошая...но очень дорогая

громкий пердеж журнашлюхам еще не означает официальную позицию страны, у нас тоже Наиобнуленейший говорил что пенсионный возраст не будт повышать, да вообще много что говорил..... lol.gif cry.gif обычным америкосам ваще пойуху что там в России творится

интересно для кого Байден это говорил, во время предвыборной гонки? не для избирателей ли? И позиция США по отношению к СССР и к России вполне очевидная. Они, кстати никогда это не скрывали
 
[^]
maugli
28.01.2021 - 22:44
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Лозунг - "Отбери перед выборами у бабушки паспорт" становится актуальным.
 
[^]
victorzlo
28.01.2021 - 22:45
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 862
Цитата (sivka87 @ 28.01.2021 - 21:53)
На самом деле, скажу всем известную, но крайне не популярную мысль на Япе: "в споре с Соловьевым 95% тут не вытянут диалог, не перейдя на личности".

Ну и еще мне кажется истина она где-то посередине. Истина в том, что нашу вакцину закупает полмира. Еще полмира хотят. Пиндосы, скажи им, что ПВО РФ не будет работать 20 минут, уничтожили бы Россию в эти 20 минут. Истина в том, что люди живут плохо и бабульке в доме нужен ремонт. А у старичка неплохой дворец у теплого моря. Истина в том, что все это сочетается и уживается вместе. Проблема в том, что у кого-то не хватает ума это принять.

в споре с Соловьевым 95% тут не вытянут диалог, не перейдя на личности... Серьезно? Я что-то не помню, чтобы этот персонаж выходил на дебаты. Только как ведущий, самоутверждающийся за счет приглашенных гостей программы, ведущий. Насчет ПВО... Вы реально уверены, что каждый сантиметр нашей родины защищен вооружениями ПВО? У Трумэна уже были атомные бомбы в 1945 году, а у Сталина нет. Появились только в 1949. И нас не тронули. Хотя Японию как врага готовы были бомбить каждую неделю по городу сжигать, промышленность позволяла
 
[^]
ZlojDiadia
28.01.2021 - 22:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Цитата (татбел @ 28.01.2021 - 22:32)
Цитата (sivka87 @ 28.01.2021 - 21:53)
На самом деле, скажу всем известную, но крайне не популярную мысль на Япе: "в споре с Соловьевым 95% тут не вытянут диалог, не перейдя на личности".

Ну и еще мне кажется истина она где-то посередине. Истина в том, что нашу вакцину закупает полмира. Еще полмира хотят. Пиндосы, скажи им, что ПВО РФ не будет работать 20 минут, уничтожили бы Россию в эти 20 минут. Истина в том, что люди живут плохо и бабульке в доме нужен ремонт. А у старичка неплохой дворец у теплого моря. Истина в том, что все это сочетается и уживается вместе. Проблема в том, что у кого-то не хватает ума это принять.

И что? Да, пиздабол он знатный, можно даже сказать - лучший пиздабол России.
Поэтому у него и вилла в Италии. А у меня виллы нет, хотя я в 100 раз лучше него плитку класть умею.
Но пиздаболом он от этого меньшим не становится.
Улавливаешь мою мысль?
Можно соревноваться в умении играть в шахматы, стрелять из лука, водить машину...
Но ты предлагаешь соревноваться с ним в пиздабольстве.
Про ПВО - тоже пиздежь, в 90-тых можно было просто дождаться, когда ты с голоду сдохнешь, а они тебя окорочками подкармливали.

Они не подкармливали, а зарабатывали деньги, не гнушаясь вытягивать их не только из всех "золотников" страны, но и из карманов и без того нищих на тот момент людей.
А то вас почитаешь и прям можно подумать помогали по доброте душевной.
одной рукой рушили и грабили, а второй строили и спасали.
 
[^]
virtualgear
28.01.2021 - 22:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (Medka @ 28.01.2021 - 21:30)
Увы, зомбоящик промыл ей мозги... why.gif

Нечего там промывать изначально было, разве что опилки намочить gigi.gif
 
[^]
Arhagemnon
28.01.2021 - 22:51
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3798
Про Америку правильно сказала. Про Россию - ложь. Тараканы у бабки в голове взбунтовались и дерутся друг с другом.
 
[^]
Ollergun
28.01.2021 - 22:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Цитата (Gibonchik @ 28.01.2021 - 21:34)
Основной электорат плешивого карлы! Все вы так выглядите,которые за него голосовали

Согласен, девушка неадекватна. Мудрость дело наживное, лет через пять-десять поумнеет.
 
[^]
sivka87
28.01.2021 - 22:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 676
Цитата (татбел @ 28.01.2021 - 22:32)
Цитата (sivka87 @ 28.01.2021 - 21:53)
На самом деле, скажу всем известную, но крайне не популярную мысль на Япе: "в споре с Соловьевым 95% тут не вытянут диалог, не перейдя на личности".

Ну и еще мне кажется истина она где-то посередине. Истина в том, что нашу вакцину закупает полмира. Еще полмира хотят. Пиндосы, скажи им, что ПВО РФ не будет работать 20 минут, уничтожили бы Россию в эти 20 минут. Истина в том, что люди живут плохо и бабульке в доме нужен ремонт. А у старичка неплохой дворец у теплого моря. Истина в том, что все это сочетается и уживается вместе. Проблема в том, что у кого-то не хватает ума это принять.

И что? Да, пиздабол он знатный, можно даже сказать - лучший пиздабол России.
Поэтому у него и вилла в Италии. А у меня виллы нет, хотя я в 100 раз лучше него плитку класть умею.
Но пиздаболом он от этого меньшим не становится.
Улавливаешь мою мысль?
Можно соревноваться в умении играть в шахматы, стрелять из лука, водить машину...
Но ты предлагаешь соревноваться с ним в пиздабольстве.

я не предлагаю с ним соревноваться в пиздабольстве. Попытаться конечно можно и это будет интересно, наверное. Его сила том, что помимо пиздабольства, он часто говорит правду. В тех аспектах где это выгодно ему. Сирия, Ливия, Югославия, Украина и т.п. Международная повестка это прям козырь. Внутренняя слабая. Внутренние проблемы переводим во внешнюю плоскость и поехали.

Проблема в том, как я уже говорил, что истина - золотая середина. Да мы в кольце врагов, да нас разорвут, как только, так сразу. Да, коррупция внутри страшная. Да, леса Сибири вывозят.

Вопрос, что мы с этим будем делать, с учетом волчьей стаи на границах?

Что я бы сделал? ответ у меня есть. Он мало кому понравится. Он и мне не очень то нравится.
 
[^]
aaronsergik
28.01.2021 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Тупая старая пизда, биомусор. Именно такие существа и голосуют на выборах. Больше тут не о чем говорить
 
[^]
Niverhood
28.01.2021 - 22:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата
поэтому путинское правительство не дает людям богатеть,так сказать,превентивно ограбляет с целью защиты?ну это многое объясняет

Эммм.
Знаешь, 15 лет назад, взяв новый 307 Пежо на палке, я прям себя почти олигархом чувствовал.

Сейчас, катаясь на сильно более дорогом xc70, я смотрю в окно и чувствую себя нищебродом.
Жигулей в миллионниках уже не встретить. Ржавые жопели со сквозными дырами куда-то исчезли. В общественном транспорте только половина с дешёвыми китайскими телефонами. У остальных почему-то айфоны или дорогие андроиды.
Магазинов стало раз в 5 больше. И ведь не в убыток пашут. Значит несут люди денежку.
Короче прямо ограбления чёт не наблюдаю.
Перед тем как затирать про пенсионную реформу и т.д., напомню что в последние 30 лет у большинства граждан и квартиры принято в серую сдавать, на 11 месяцев, и зарплату брать в конвертах.
Тут как бы ещё прикинуть, кто кого больше наебал. Государство пред-пенсионеров сейчас или эти предпенсионного возраста граждане, с 91 года не платившие отчислений в ПФС.

Я вам может тайну открою, но в обществе так принято, что каждый пытается нажиться на остальных.
Коммерсант на производителях и покупателях. Государство - на народе и бизнесе. Олигархи - на государстве и на народе.
Народ тоже не отстаёт. ))))

Но пытаться выдоить из этого что в стране прям ВСЁ плохо и только благодаря одному человеку и еще немножко одной партии.... Ну то такое. Манипуляции и пропаганда. Ничего больше.
И главное - в чем смысл ( кроме наебать ближнего) огульно хаять все окружающее, когда и вполне конкретных обоснованных претензий два вагона?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sivka87
28.01.2021 - 23:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 676
Цитата (victorzlo @ 28.01.2021 - 22:45)

в споре с Соловьевым 95% тут не вытянут диалог, не перейдя на личности... Серьезно? Я что-то не помню, чтобы этот персонаж выходил на дебаты. Только как ведущий, самоутверждающийся за счет приглашенных гостей программы, ведущий. Насчет ПВО... Вы реально уверены, что каждый сантиметр нашей родины защищен вооружениями ПВО? У Трумэна уже были атомные бомбы в 1945 году, а у Сталина нет. Появились только в 1949. И нас не тронули. Хотя Японию как врага готовы были бомбить каждую неделю по городу сжигать, промышленность позволяла

Серьезно. Он может и не выходил на дебаты, но то, что он это может сделать, я думаю спорить тут вряд ли кто станет. И я сильно сомневаюсь что он проиграет дебаты условному гозману или навальному.

Сейчас да. я уверен, что каждый сантиметр периметра защищен.

Есть много статей и литература почему от плана "Немыслимое" в 46г. отказались. Кстати потом пожалели об этом. Одним из факторов было то, что СССР был на военных рельсах, он был мобилизован. И ПВО и авиация имела возможности сбивать бомбардировщики США. НАТО тогда еще не было.
 
[^]
vandereelk
28.01.2021 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5110
Пожилые люди везде такие и без Соловьева.
 
[^]
Vlad86025
28.01.2021 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 4024
Цитата
Спешу сообщить вам господа и дамы, что у вас также промыты мозги. Ибо в споре рождается истина. А вы доводов не приводите. Приводите только: "кококо, она дура, кококо!".

А какие её доказательства? Мелет помелом даже о чём представления не имеет.
 
[^]
Satva
28.01.2021 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Цитата (SUDI @ 28.01.2021 - 20:38)
Вот ещё, человек с Украины убеждает что мы в России живём лучше чем Американцы.




Подоляка известный ватный рупор кремля. К Украине он имеет отношение только в том смысле что люто ее ненавидит. С таким же успехом можете Симонян или Киселя послушать.
 
[^]
aaronsergik
28.01.2021 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (Niverhood @ 28.01.2021 - 22:58)
Цитата
поэтому путинское правительство не дает людям  богатеть,так сказать,превентивно ограбляет с целью защиты?ну это многое  объясняет

Эммм.
Знаешь, 15 лет назад, взяв новый 307 Пежо на палке, я прям себя почти олигархом чувствовал.

Сейчас, катаясь на сильно более дорогом xc70, я смотрю в окно и чувствую себя нищебродом.
Жигулей в миллионниках уже не встретить. Ржавые жопели со сквозными дырами куда-то исчезли. В общественном транспорте только половина с дешёвыми китайскими телефонами. У остальных почему-то айфоны или дорогие андроиды.
Магазинов стало раз в 5 больше. И ведь не в убыток пашут. Значит несут люди денежку.
Короче прямо ограбления чёт не наблюдаю.
Перед тем как затирать про пенсионную реформу и т.д., напомню что в последние 30 лет у большинства граждан и квартиры принято в серую сдавать, на 11 месяцев, и зарплату брать в конвертах.
Тут как бы ещё прикинуть, кто кого больше наебал. Государство пред-пенсионеров сейчас или эти предпенсионного возраста граждане, с 91 года не платившие отчислений в ПФС.

Я вам может тайну открою, но в обществе так принято, что каждый пытается нажиться на остальных.
Коммерсант на производителях и покупателях. Государство - на народе и бизнесе. Олигархи - на государстве и на народе.
Народ тоже не отстаёт. ))))

Но пытаться выдоить из этого что в стране прям ВСЁ плохо и только благодаря одному человеку и еще немножко одной партии.... Ну то такое. Манипуляции и пропаганда. Ничего больше.
И главное - в чем смысл ( кроме наебать ближнего) огульно хаять все окружающее, когда и вполне конкретных обоснованных претензий два вагона?

Украина сейчас одна из самых нищих стран мира. Львов - один из самых бедных городов Украины
Сьезди во Львов. Одни пробки, все дороги забыты дорогими иномарками, куча магазинов и каждый день открываются новые.

Означает ли это что Украина очень богатая страна?
 
[^]
aaronsergik
28.01.2021 - 23:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (sivka87 @ 28.01.2021 - 21:53)
На самом деле, скажу всем известную, но крайне не популярную мысль на Япе: "в споре с Соловьевым 95% тут не вытянут диалог, не перейдя на личности".

Ну и еще мне кажется истина она где-то посередине. Истина в том, что нашу вакцину закупает полмира. Еще полмира хотят. Пиндосы, скажи им, что ПВО РФ не будет работать 20 минут, уничтожили бы Россию в эти 20 минут. Истина в том, что люди живут плохо и бабульке в доме нужен ремонт. А у старичка неплохой дворец у теплого моря. Истина в том, что все это сочетается и уживается вместе. Проблема в том, что у кого-то не хватает ума это принять.

Вас так впечатлил его грозный вид, одежда и срежессированные споры на ТВ?
Молодой человек, пора бы уже позврослеть

Соловьева в споре уничтожит почти любой студент. В живую, в реале, а не на ТВ
Инфа сто процентов

Это сообщение отредактировал aaronsergik - 28.01.2021 - 23:19
 
[^]
Mathemat
28.01.2021 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4617
Отличный пример отсутствия критического мышления, логики и последовательности мышления.
 
[^]
Shanskiy
28.01.2021 - 23:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 608
Хуй с ей, ушибленной, прости господи, лишь бы котейку не обижала и кормила...
 
[^]
Лаларту
28.01.2021 - 23:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.20
Сообщений: 445
Цитата (SlavaKrueger @ 28.01.2021 - 21:28)
Тем временем у мадам нужно сделать ремонт в квартире... И крышу подлатать.

Простите, а крышу какую именно? Та что в доме или ту, в которой мозг должен быть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7577
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх