Не мой протест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айболит30
24.01.2021 - 07:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6529
Цитата (SoN1k32 @ 24.01.2021 - 03:34)
Вера в чудеса толкает людей на выдающиеся подвиги и выдающиеся глупости. Проблема в том, что одно от другого, как правило, очень трудно отличить. То, что вчера казалось глупостью, на следующий день оказывается подвигом. То, что вчера называли подвигом, по прошествии времени предстает поступком глупым и безрассудным. Возвращение Навального в Россию многим показалось последней каплей или, может быть, искрой. Еще вчера стакан был полупуст. А сегодня вдруг чаша переполнена, пламя готово возгореться. Плевать на объективные условия. Оказывается, нам просто не хватало катализатора, толчка, щелчка. Не хватало буйного - ну как в сказках. И вот теперь, уж простите за такую заезженную цитату: "Лед тронулся, господа присяжные заседатели!".


Больше разделяю такую точку зрения! Самого заебало все происходящее, но Семин  говорит осмысленные вещи. Тема обречена уйти в минус на фоне волны эйфории с Навальным. Но я хотя бы попытался.

Твоя проблема и проблема этого типа на видео в том,что несёте херню, а народ то вышел не революцию какую-то, не за Навального, а просто достал правовой беспредел в стране, коррупция, воровство в космических масштабах.
Когда власти открыто плюют на закон, то это никому не нравится, кроме их самих.
И выражать своё несогласие и протест на улице - это признак здорового общества.
Это признак того, что люди понимают, что сидя дома ничего не изменится.
Пока ты не будешь выражать свою гражданскую позицию, об тебя будут всегда ноги вытирать.
Кто-бы там сверху не правил, людей на улицах боятся все.

Или ты думаешь, что достойную жизнь народу в других развитых странах преподнесли на блюдечке просто так? Хуй там. Изучай мировую историю и не неси херню. Всегда и везде люди народ этого добивается своим протестом.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 24.01.2021 - 07:11
 
[^]
AlvinaKara
24.01.2021 - 07:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (SoN1k32 @ 24.01.2021 - 04:46)
Цитата
За то щас всё просто акуительно никаких прокурорских проверок не надо - депутатских запросов тоже - ничего не надо а вдруг хуже будет дедушка целых 20 лет строил себе спокойную старость - всё идёт как идёт  вон картошку обещают подешевле, ну и что что кормовая... зато с голоду не умрёт никто... блять тьма какаято в переди - никого развития не нужно - не для чего развиватся - ТС назови 3 бытовых прибора производства россии у себя дома?

Ну так ты из зависти, назло себе и врагам , бери вилы иди колоть. Нихуя себе, Пу дачу себе построил, а я с голой жопой дома сижу. А где вы раньше были, когда васильеву поймали, когда у других миллиарды находили. Для вас новость что Лес вывозят а Китай? Так его уже лет 10 как вывозят. В открытую плюс еще пиздят немного. Для вас открытием стало что об вас ноги вытирают, пенсию украли, с приватизацией наебали, отомстить хочется?

Просто признаться пора, натура у вас такая, когда вам хорошо, то хер вы клали на какие-то классовые разрывы, ведь сегодня вы в среднем классе или даже чуть повыше. А вот когда придавило чуток, а тут еще и папаша с общака спиздил не кисло, надо срочно организовать революцию, хватит терпеть!

А что дальше, сядьте и подумайте, если есть чем. Ломать не строить. Никто не сносит дом для перестройки, не имея чертежей и фундамента.

Бро, жму руку! Заскриню твой коммент - так точно и коротко всю суть навальнят по-моему еще никто не смог описать!
 
[^]
AlvinaKara
24.01.2021 - 07:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Цитата (TOS1 @ 24.01.2021 - 04:58)
SoN1k32
Цитата
Вот именно по этой причине на украине очко... Люди вышли выразить протест и из искры появилось пламя, которое переросло в пожар. Только после этого пожара она остались на пепелище.

Хохлы дали понять тем, кого они избирают, что они не терпилы. Если руководство их страны будет врать, воровать и фальсифицировать выборы - они вынесут руководство страны нахуй.
Хохлы добились сменяемости власти. У хохлов всё будет хорошо.
Кстати яркий пример того, что сигнал хохлов о том, что терпеть они не будут - были выборы в Украине в 2019. Потрошенко взял и ушел без всякого цирка. Так как знал что иначе его на вилах вынесут.

Цитата
России нужен идейный человек, который уверен в том, куда и как он готов вести свою страну. Пока из программ Навального я слышу митинг, украли, умное голосование.

Вот его программа.
https://2018.navalny.com/platform/
А теперь можно программу Путина увидеть? gigi.gif
Он даже в публичные предвыборные дебаты с ручными Жириновским, Зюгановым и прочими "кандидатами" не рискует вступать. gigi.gif

Про смену шила на мыло поговорку знаешь? Ну сменили. Живут лучше, да? Дальше что?
 
[^]
Елжбета
24.01.2021 - 07:10
0
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
geoyd
1Парламентская республика и премьер.
2.Выборы губеров на местах с ежегодной отчетностью по всем параметрам -перед населением губернии и в общенациональный рейтинг.
3.Все расходы на аппарат публиковать.
4.Обратная связь. Приемные часы у всех чиновников для граждан.
5. Сокращение аппаратов, силовиков до минимума.
6.Конституцию вернуть. Права человека такие же, как в ЕС.
7.В центр отчислять налог только на оборонку и содержание кабмина. Причем, министров не более 7.
8.Природные ресурсы как нац достояние запретить вывозить из страны
Главное - народный контроль и возможность отзыва и адекватного наказания чиновников за злоупотребления
Пенсвозраст, налоги, жкх, школы, больницы-уже исходя из основных положений

Но нам же тут важнее посраться, а не думать и предлагать решения faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 24.01.2021 - 07:21
 
[^]
Former64
24.01.2021 - 07:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3503
Не знаю, были ли в моём городе протесты.
Думаю, что если бы не был сейчас на вахте, то вышел бы протестовать.
Но не за Алёшу.
Просто остоёбла до блевотины эта сраная "перестройка", длящаяся уже 36 лет без малого, конца которой и внуки наши похоже не увидят.

Тут уже всё в общем-то написали - мутный он типок..
Ни команды Производственников и Экономистов, ни чёткой программы, СССР "империей зла" считает и антисоветчик почище вовы.
Я не идеализирую СССР, говна хватало, что спорить?
Но и обсирать его огульно, втаптывая 70 лет Великой Истории считаю так скажем, "неверным".

Да, дедушка Ленин был "непрост", но Лёшенька, получающий "помощь" за границей, учившийся в Йеле у меня вызывает куда большее сомнение,чем Владимир Ильич.

Короче.
Написать можно много, но блядь, ребятишки, 35, в марте уже 36 лет этой хуйни научат любого критически мыслить, анализировать, если он не конченный долбоёб.

Хорошо, что Народ просыпается, но реальной политической силы я не вижу.
Один раз уже обосрались, поверив мишке иуде- тоже ведь говорил красиво, обстоятельно.
Ельцин отдельная тема, он пришёл к власти на волне громких разоблачений истории СССР(впрочем, это другая и очень обширная тема, как убивали СССР)
Но сначала был некий "Навальный" в лице мишки меченого.

Про дворцы и прочее лично мне, что рассказывать?
Я с 1984, а если считать и калымы, то с 1981 работаю на Производстве и в ПГС, так "что до чего довёл планету фигляр Пэжэ" мне объяснять не надо.
Да и за время, прошедшее с проклятого марта 1985 все эти проклятые годы бесконечной "перестройки", меня научили думать и анализировать.
Думаю, не я такой один.

В общем, повторюсь.
1. Народ просыпается - это хорошо
2. Навальный как президент? Ну его нахуй!
3. Смена вовы на петю или васю ни даст нихуя, это не самостоятельная фигура, а просто "положенец", смотрящий, а рулят те, у кого есть бабло.
И они сломают любого, пришедшего к власти
4. Протесты позволят "правительству" ещё туже закрутить гайки.
И тут приходит в голову мысль:
-А не некий ли "Поп Гапон" Лёша? (думаю, поняли, о чём речь)



 
[^]
Enemaster
24.01.2021 - 07:15
2
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Я некуда не пойду! Это мой протест против того что, про дневального из каждого утюга звучит! Зоебал!
 
[^]
Shaggy72
24.01.2021 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (Давыгоните @ 24.01.2021 - 05:19)
Да Вы гоните!

С одной стороны Навальный который борется с казнокрадами, а с другой стороны власть которая отправляет борца с воровством в тюрьму. И Вы будете считать их равными?

У нас тут в РБ один тоже так начинал. С борьбы с коррупцией и тому подобное. 26 лет уже у руля. Никак спихеуть не можем. (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Елжбета
24.01.2021 - 07:20
2
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
Former64
Страна вымирает из-за того, что все молчали эти 35 лет.
Поменять систему, сидя на кухне, невозможно.
Самый приемлемый вариант- мирные митинги.
И менять законы
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 07:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Елжбета @ 24.01.2021 - 07:10)
geoyd
1Парламентская республика и премьер. 
2.Выборы губеров на местах с ежегодной отчетностью по всем параметрам -перед населением губернии и в общенациональный рейтинг.
3.Все расходы на аппарат публиковать.
4.Обратная связь. Приемные часы у всех чиновников для граждан.
5. Сокращение аппаратов, силовиков до минимума.
6.Конституцию вернуть. Права человека такие же, как  в ЕС.
7.В центр отчислять налог только на оборонку и содержание кабмина. Причем, министров не более 7.
8.Природные ресурсы как нац достояние запретить вывозить из страны
Главное - народный контроль и возможность отзыва и адекватного наказания чиновников за злоупотребления
Пенсвозраст, налоги, жкх,  школы, больницы-уже исходя из основных положений

Это навскидку. Добавляйте

"А может тебе ещё и на спину насрать?"
или даже так: "Или вилкой в глаз, или в попу раз?"
Дружище, у меня в профиле реальные данные. Я немного почитал за теорию и сильно хапнул в практику. Не надо мне писать благоглупости.
Если я тут начну излагать свои предложения, меня закроют вперёд любого Навального.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 07:38
 
[^]
Livesey
24.01.2021 - 07:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7609
Цитата (Айболит30 @ 24.01.2021 - 07:03)
Твоя проблема и проблема этого типа на видео в том,что несёте херню, а народ то вышел не революцию какую-то, не за Навального, а просто достал правовой беспредел в стране, коррупция, воровство в космических масштабах.
Когда власти открыто плюют на закон, то это никому не нравится, кроме их самих.
И выражать своё несогласие и протест на улице - это признак здорового общества.
Это признак того, что люди понимают, что сидя дома ничего не изменится.
Пока ты не будешь выражать свою гражданскую позицию, об тебя будут всегда ноги вытирать.
Кто-бы там сверху не правил, людей на улицах боятся все.

Или ты думаешь, что достойную жизнь народу в других развитых странах преподнесли на блюдечке просто так? Хуй там. Изучай мировую историю и не неси херню. Всегда и везде люди народ этого добивается своим протестом.

Казалось бы: всё изложено доступно и просто, но нет - мантры непобедимы.

Коррупция будет всегда, пока есть те, кто в этом заинтересован. То есть лицо, имеющее коммерческий интерес, и лицо, принимающее политическое решение. В ней погряз весь мир, а все примеры, которые можно привести в качестве скандалов и посадок, являются следствием борьбы интересантов за кусок.
"Тип на видео" всего лишь спрашивает тебя, уверен ли ты в том, что участие в борьбе группировок за власть в качестве пушечного мяса - это именно твоя гражданская позиция.

А достойная жизнь приходила как раз в результате революций, протесты - всего лишь один из их механизмов, но никак не основополагающий фактор.

С другой стороны, вас же никто не отговаривает. Считаете нужным - алга. Внукам потом расскажете, как в уличных боях добились приватизации Газпрома и свободной продажи земли.
 
[^]
Елжбета
24.01.2021 - 07:38
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6944
geoyd , молодец
Хоть что-то конкретизировал
А так - во всех темах твои комменты сплошная демагогия
faceoff.gif

Ну, раз ты отредактировал свой коммент, внесу поправку
Как ни обидно сознавать, но все больше убеждаюсь, что Веллер в Еретике прав-таки

Это сообщение отредактировал Елжбета - 24.01.2021 - 07:43
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Елжбета @ 24.01.2021 - 07:38)
geoyd , молодец
Хоть что-то конкретизировал
А так - во всех темах твои комменты сплошная демагогия
faceoff.gif

Цитата
Если я тут начну излагать свои предложения, меня закроют вперёд любого Навального.


Долго отвечал, извини.
У меня тут все нормальные люди уже проснулись, а я, такой красивый и умный, непонятным людям сверхважный ответ в 7 утра сочиняю!) пока встретишь, пока обоснуешь. И, откровенно говоря, я начал отвечать сразу и по пунктам, но, оценив промежуточные результаты ответов, подумал, что спать я лягу не в своей уютной кроватке, поэтому нужно всё удалить shum_lol.gif А вот Лёха пишет что угодно уже лет 10, и сторонники его не стесняются.


Выделяю главное.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 07:46
 
[^]
Давыгоните
24.01.2021 - 07:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 4622
Цитата (Former64 @ 24.01.2021 - 07:13)
2. Навальный как президент?

Да Вы гоните!

Что у Вас за каша в голове - либо этот президент, либо этот. Навальный против воровства. Против коррупции. Все в стране должны жить по закону. Чиновник обязан жить на зарплату, а не на взятки.
Борьба с казнокрадами должна вестись всеми - и не важно политические взгляды у тех кто борется с казнокрадством. А вот когда вместо воров сажают в тюрьму того кто борется с коррупционерами - вот против этого и митинговали.
А Вы гоните - если кто то против казнокрадства, значит хочет быть президентом.
 
[^]
Tamagotchi
24.01.2021 - 07:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
Цитата (anton79 @ 24.01.2021 - 04:41)
Цитата (Dogeron @ 24.01.2021 - 03:38)
Вы всех политических хуеплётов сегодня решили на ЯП притащить?
Представляю, что будет завтра, когда вся эта пиздобратия высрется на Ютьюбе, а потом сюда перекочует

Если вдруг ты не знал, то на ЯПе есть разделы. Ходи мимо политики и будет тебе счастье.
Ну, а если и называешь кого-то хуеплетом, то в приличном обществе принято аргументировать. А то с чего бы нам тебе верить? Может, ты сам хуеплет?

вот это правильный аргумент, лучше не придумаешь , зачёт БРО beer.gif
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Елжбета @ 24.01.2021 - 07:38)
Ну, раз ты отредактировал свой коммент, внесу поправку
Как ни обидно сознавать, но все больше убеждаюсь, что Веллер в Еретике прав-таки

Согласен, так совсем запутаемся.
Веллера я читал, давно. Уже не вспомню отсылки к конкретному произведению. Из того, что сейчас видел - дедушка стал слаб умом.

"Корнет, вы - женщина?!"
Я из-за вас текилу допил. В предвкушении увлекательного общения. А вы пропали.

Я сейчас тему создам на ГлаГне. Пусть меня заминусят нормальные люди, которые не в курсе, но я требую сатисфакиции.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 08:24
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 07:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Livesey @ 24.01.2021 - 07:24)
Цитата (Айболит30 @ 24.01.2021 - 07:03)
Твоя проблема и проблема этого типа на видео в том,что несёте херню, а народ то вышел не революцию какую-то, не за Навального, а просто достал правовой беспредел в стране, коррупция, воровство в космических масштабах.
Когда власти открыто плюют на закон, то это никому не нравится, кроме их самих.
И выражать своё несогласие и протест на улице - это признак здорового общества.
Это признак того, что люди понимают, что сидя дома ничего не изменится.
Пока ты не будешь выражать свою гражданскую позицию, об тебя будут всегда ноги вытирать.
Кто-бы там сверху не правил, людей на улицах боятся все.

Или ты думаешь, что достойную жизнь народу в других развитых странах преподнесли на блюдечке просто так? Хуй там. Изучай мировую историю и не неси херню. Всегда и везде люди народ этого добивается своим протестом.

Казалось бы: всё изложено доступно и просто, но нет - мантры непобедимы.

Коррупция будет всегда, пока есть те, кто в этом заинтересован.

Да нет никакой "коррупции", ёлки-палки.
Это же инструменты честной конкурентной борьбы: у меня нет выхода на некие органы, у тебя есть. Я не могу работать, а ты можешь. Я закрылся, а ты процветаешь и вступаешь в конкуренцию с более сильными игроками рынка.
Почему этого никто не понимает - непонятно.
За какой такой честный бизнес и выборы выступают - я искренне не могу понять.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 07:55
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 07:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Елжбета @ 24.01.2021 - 07:20)
Former64
Страна вымирает из-за того, что все молчали эти 35 лет.
Поменять систему, сидя на кухне, невозможно.
Самый приемлемый вариант- мирные митинги.
И менять законы

"Поменять систему"?
 
[^]
Enemaster
24.01.2021 - 07:58
3
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (Елжбета @ 24.01.2021 - 07:20)
Former64
Страна вымирает из-за того, что все молчали эти 35 лет.
Поменять систему, сидя на кухне, невозможно.
Самый приемлемый вариант- мирные митинги.
И менять законы

На что менять?! Вы реально верите что можете что то поменять?!
Была Русь Ведическая, сильная но разобщенная, пришли С Константинополя византийские евреи и при помощи писечьки Ольги заставили князя Владимира крестить Русь огнем и мечом. И отреклись от своих ведических богов многие русские. Затем пришел Петр и ебанул реформы и бояре срезали бороды и стало всем хорошо и легко. Потом пришел Ленин взобрался на бронеавтомобиль, и русские перерезали друг друга а церкви с которыми жили все это время сожгли к ебеням! Пришел горбатый предатель и алкоголик беспалый, и коммунизм к хуям за джинсы и магдональдс продали мы... Хватит заебали эти перемены! Нихуя лучше не будет! А учитывая пример Украины, Ливии, и Сирии, а так же от куда у дневального ноги растут, я пользуясь аксиомой "Эскобара" заявляю! Что все это хуйня и обе эти хуйни я их мать в рот ебал!!!
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 08:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Давыгоните @ 24.01.2021 - 07:46)
Цитата (Former64 @ 24.01.2021 - 07:13)
2. Навальный как президент?

Да Вы гоните!

Что у Вас за каша в голове - либо этот президент, либо этот. Навальный против воровства. Против коррупции. Все в стране должны жить по закону. Чиновник обязан жить на зарплату, а не на взятки.
Борьба с казнокрадами должна вестись всеми - и не важно политические взгляды у тех кто борется с казнокрадством.

Я хоть текилы и натрескался, и печатаю очень быстро, но не смогу вам коротко объяснить.
Ещё раз повторяю: нет никаких "взяток", нет никакой "коррупции".
Вы этого, то ли в силу возраста, то ли в силу уровня - не знаете, не понимаете.

Нет уже давно никакой "коррупции". Мы стремительно приблизились к передовым капиталистическим странам. Никто тебя никуда не пустит, если мы про серьёзный уровень. Это и есть - честная рыночная конкуренция.

Мне опять непонятно, извините: вот эта борьба за чужие интересы, она вам-то зачем?


Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 08:10
 
[^]
Серргей
24.01.2021 - 08:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 404
После этого фильма уже не будет психологич доверительных отношений нац лидера с народом.
Даже с теми, кто против Н-го.
До Недимона добрались,а до САМОГО не выйдет?-- так это глупость.
 
[^]
4aldon
24.01.2021 - 08:05
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.20
Сообщений: 482
Цитата (TOS1 @ 24.01.2021 - 04:58)
Вот его программа.
https://2018.navalny.com/platform/

Боролись же уже за свободу слова,
И даже победили.
Хоть заорись.
Взамен спирт рояль и комбикорм.
Ну зачем на те же грабли?
 
[^]
Tamagotchi
24.01.2021 - 08:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
Как всё надоело. Уже 8.04 а я уже похмелился после наблюдения вчерашнего концерта на ЯП и на улице, пьяненький. А сцуко в 9.00 зять приедет поедем к нему в Карачарово бухать. Нас конечно морально выибут , но не впервой. Как блеать выжить то ,в этой любимой стране! Спасёт по ходу только панк . Прилеплю уж извините , нетерпеливым с 0.50
 
[^]
Livesey
24.01.2021 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7609
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 07:51)
Да нет никакой "коррупции", ёлки-палки.
Это же инструменты честной конкурентной борьбы

Я просто использую их терминологию, чтобы много букв не писать)
 
[^]
Enemaster
24.01.2021 - 08:10
5
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата
Вот его программа.
https://2018.navalny.com/platform/

Кто это все будет реализовывать?! Программа не о чём. Глобальные темы упомянуты вскользь. Образование, медицина, культура, пенсии, как были в стороне так и остались. Проходили мы эту программу уже в 1991 году, еле ноги унесли от таких залуп. Да и после того как он с Соболь обосрался с гульфиком и дворцом, ему поверят только школьники и студенты, нормальные люди у которых есть что терять, ебали таких революционеров в рот!
 
[^]
geoyd
24.01.2021 - 08:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Livesey @ 24.01.2021 - 08:07)
Цитата (geoyd @ 24.01.2021 - 07:51)
Да нет никакой "коррупции", ёлки-палки.
Это же инструменты честной конкурентной борьбы

Я просто использую их терминологию, чтобы много букв не писать)

А. Ясно.
Из наших: либо натрескавшихся к 8 утра, либо из бизнеса ) Возможны оба варианта. Или просто умный, избежавший затрат)

Кстати, я тут еще на рубеже 2013-2014 задавал вопрос всем переживающим за малый и средний бизнес в соседней стране: "А ты кто? Чем занимаешься?" Никто не ответил. Но любой баран на площади имеет в голове пункт: "Малому бизнесу не дают развиваться!". Баран не очень понимает где он и где бизнес.

Да, во избежание инсинуаций и обозначения собственной позиции, напишу сразу: у бизнеса нет более страшного врага, чем его собственник (вольная цитата). Проверено на себе.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.01.2021 - 08:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5496
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх