Когда так вкусно, что аж уши трясутся!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зауралыч 5 дек 2020 в 17:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Мы с бывшей женой как-то найденышей тоже из шприца выкармливали, но без соски. Когда в конце шприц доставали, раздавался явственный "чпок" biggrin.gif
divkrd 5 дек 2020 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АнтоХАХА @ 5.12.2020 - 15:15)
У меня дыню так жрут


хех, у меня кошка тоже дыню любит, только она на неё накидывается и с остервенением грызет так, как будто это последний кусок мяса на земле, за уши не оттащить))
ЕгорБу 5 дек 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (divkrd @ 5.12.2020 - 17:17)
Цитата (АнтоХАХА @ 5.12.2020 - 15:15)
У меня дыню так жрут


хех, у меня кошка тоже дыню любит, только она на неё накидывается и с остервенением грызет так, как будто это последний кусок мяса на земле, за уши не оттащить))

Наша скоттиш швайне в детстве обгрызала с батона всю корку.... даже мясо ее так не привлекало, мед любит.... от дыни шарахается, будто бомбу ей под нос сунул...
SoftFelix 5 дек 2020 в 19:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Не уши, а ушки. wub.gif
LordSpirit 5 дек 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
это просто вакуумный компрессор работает, а по ушам вибрации идут.
ТапирКайса 5 дек 2020 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Голодный бедняга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tig37 5 дек 2020 в 20:39
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Рук нет, у него лапки. Вот ушами и показывает: "давай, давай дави".
ЙурийУжасный 5 дек 2020 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Nightbot @ 5.12.2020 - 17:02)
кот любит обнимашки


по-моему у котя уши больные, а хозяин это не понимает blink.gif
Garnier 5 дек 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Напор слишком большой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Франтик 5 дек 2020 в 22:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 5.12.2020 - 13:20)
"Желудок у котенка не больше наперстка - следовательно, те два литра
молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под
давлением 50 тысяч атмосфер, что в десять раз больше давления в
эпицентре ядерного взрыва..."©
kot.gif

а как насрет - так мало не покажется
22558 6 дек 2020 в 00:24
Lagom  •  На сайте 15 лет
-1
Так и запишем, съел 10мл молока.
Diman77 6 дек 2020 в 03:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ушами молоко из шприца выкачивает)
Брагинец 6 дек 2020 в 03:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Reisen @ 05.12.2020 - 14:20)
"Желудок у котенка не больше наперстка - следовательно, те два литра
молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под
давлением 50 тысяч атмосфер, что в десять раз больше давления в
эпицентре ядерного взрыва..."©

Хера тебя понесло....физик херов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvaribobrik 6 дек 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ох повезло малому в хорошие руки попасть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 095
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх