Сходил за хлебушком...

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 автор 30 ноя 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
kuzvv
Цитата
А как вы определили ведь они на русском говорят?


Шевроны же, форма. Да и в источнике, где видео брал было указано lol.gif
Все комментарии:
Daimond1984 30 ноя 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
да понятна движуха, эти двое наверно своровали, этот в синем охранник и они ему дали пиздоф, а потом уже ребята с палочками подключились.
имхо.

добавлю, наверно взяли бутылку и на выход, он их останавливать, а они ему ее об голову(лоб), но это я так, теоретик.

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 30 ноя 2020 в 15:05
sekach2017 30 ноя 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Тех кому некуда бежать пиздят соколы хуевы!(у нас дембеля хохлы были,такие же пидорасы,пока их грузины дембеля не осадили,другие нации все нормальные были)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexPiter 30 ноя 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не куя не понятно кого и за что , но очень интересно!
derek85 30 ноя 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (avgxxl @ 30.11.2020 - 13:24)
А это что за дичь?

эти двое разбили на счатье ему ебучку за то были отпизжены чопом deg.gif
Игорь59 30 ноя 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это мазохисты, они так развлекаются
xxxWeed 30 ноя 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (sekach2017 @ 30.11.2020 - 15:04)
Тех кому некуда бежать пиздят соколы хуевы!(у нас дембеля хохлы были,такие же пидорасы,пока их грузины дембеля не осадили,другие нации все нормальные были)

то что тебя хохлы в армии пиздили очень важная информация в данной теме спасибо что держишь в курсе
Orengrad 30 ноя 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Что характерно - когда движуха - все на чисто русском матерном изъясняются)))
Как затишье - сразу шоканье и хэканье)))))))
Вывод - русский язык - он наднационален)))
Truman013 30 ноя 2020 в 15:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sapojnik @ 30.11.2020 - 14:19)
А предыстория есть сего замеса?)

не хотел за кассу садиться... gigi.gif
ottoshtirlic 30 ноя 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Нафига вот они с пьяными дерутся на кулаках? Пьяный боли не чувствует!! Дубинкой месит! Да ему хоть все зубы выбей ему похер, и вырубить его сложно, куда нахер вот лезут.
Только тазер и только наручники.
Yurich13 30 ноя 2020 в 15:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (niklos @ 30.11.2020 - 13:34)
почему нельзя работать по принципу "скрутил-заломил руки- надел наручники", ведь это основа для работы органов.
нет пиздятся на кулаках, кровь кишки размазывают, потом еще и дубинкой отхуячили, наручников я так и не увидил

Без пиздюлей не скручиваются. Вот и раздают от души, причём бесплатно и помногу.
pehotinec86 30 ноя 2020 в 15:53
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Никогда,ни начала.
Кусочек середины показал и пиздос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks13aleks 30 ноя 2020 в 15:54
Балагур  •  На сайте 16 лет
-3
Это снято в Украине,а там все ебанутые!
maximus20727 30 ноя 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Эх, Россия! biggrin.gif Шо, таки Украина? sad.gif А где державна мова?!

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 30 ноя 2020 в 15:56
Калистрат 30 ноя 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Garik499 @ 30.11.2020 - 13:32)
Цитата (Ogre55 @ 30.11.2020 - 13:29)
Цитата (Admin1C @ 30.11.2020 - 13:19)
Без маски были?)

Это в братской Белоруссии. Там люди без масок справляются.

Ващет это цэУкраина dont.gif

А я думал они там только по мове ботают, а они по русски чище чем я, татарин узбекской национальности, балакают.
maximus20727 30 ноя 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Сегодня у хохлов годовщина "звирячого побыття анижедетей". Отмечают...

7 років тому у ніч на 30 листопада на Майдані пролилася перша кров — звіряче побиття студентів «беркутом»

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 30 ноя 2020 в 16:02
vital999 30 ноя 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну явно не зря все, как один, за кадром настойчиво рекомендуют их запиздить еще сильнее.

Это сообщение отредактировал vital999 - 30 ноя 2020 в 16:03
AAS 30 ноя 2020 в 16:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (niklos @ 30.11.2020 - 13:34)
почему нельзя работать по принципу "скрутил-заломил руки- надел наручники", ведь это основа для работы органов.
нет пиздятся на кулаках, кровь кишки размазывают, потом еще и дубинкой отхуячили, наручников я так и не увидил

а удовольствие от работы получить? lol.gif
Серргей 30 ноя 2020 в 16:05
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Какая страна, интересно?
Подозреваю, что не Швейцария
Poselag 30 ноя 2020 в 16:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
несгибаемый воин попался..
к приемам, люди с измененным состоянием сознания, не особо толерантны.
Читал, как-то санитары (медбратья) психдиспансере двоем не могли скрутить субтильного сложения женщину, которая была не в себе.

Про тазеры.
Идеальный нейтрализатор. Особенно против тагилов в самолетах.
По не проверенной информации, не применяются/ внедряется из-за вероятности, в которой буйная обезьяна, получившая заряд - может иметь в стоке проблемы с сердцем.
DrBitruger 30 ноя 2020 в 16:30
Привет Друзя  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (attaboy81 @ 30.11.2020 - 14:24)
алкаши ходят нынче за хлебушком?

Конечно, у меня много раз на хлеб стреляли. И на проезд.
разгильзяй 30 ноя 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Судя по тому, как работник магазина держится за глаз и отоваривает лежащего ногой - эта парочка успела опиздюлить продавцов.
Варианта два: или чо спиздели и попались или шибко борзые безмасочники.
soccerlife 30 ноя 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ogre55 @ 30.11.2020 - 13:29)
Цитата (Admin1C @ 30.11.2020 - 13:19)
Без маски были?)

Это в братской Белоруссии. Там люди без масок справляются.

Нет, это украинушка европиоидная, разве не видно как они стали свободны.
BATHNK 30 ноя 2020 в 17:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Figman @ 30.11.2020 - 14:56)
Видос старый. Пакеты АТБ давно не синие и рекламный лист Эктора Хименеса на кассе.

Даже древний видос) пару лет в АТБ уже зеленые пакеты
Mentat 30 ноя 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
опять по синему упоролись и бурагозить?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 923
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх