Ты мне уступать должен!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
24.11.2020 - 03:43
4
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
регик остановился чтобы быть посланым на хуй ?
 
[^]
Evgen17230
24.11.2020 - 05:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 2044
В аул коз пасти и их же ебать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
feelgood88
24.11.2020 - 05:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 278
Надо было выйти и въебать этому ослоёбу в его горбатый клюв.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ypal59
24.11.2020 - 05:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 295
Цитата (Мышшшь @ 23.11.2020 - 20:23)
Бля, чуваки... будьте людьми.
Реально тяжко ездить на грузовичках в городе.
Старайтесь избегать таких ситуаций.
Будьте добрее и терпимее.

Регик молодчага, оттормозился, не рефлексировал, не бычил... я уверен, что и газелист в глубине души понимает кто тут прав. Но там уже тупо кровь играет, это ПДД не регулируется (( за это просто пиздить надо. Думаю, что в Армении он бы не стал так базарить с человеком который старше него.
За то негодяя нужно отпиздить, конечно.

ЗЫ.
Бля, какой я наивный... где и кому я сказал о доброте и предупредительности?
Это ж яп, здесь все свято соблюдают пдд, не тошнят, не подрезают и насмерть сражаются с каждым инородцем... прям вот как увидят ару, так и давай над ним доминировать. Ага...

Аминь, пацаны.

)))

Аллах Акбар с тобой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2медведя
24.11.2020 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (sublimatorrr @ 24.11.2020 - 00:25)
Блядь, как же хочется въебать в бочину таким. Если доживу до пенсии, куплю Победу и поеду кататься по городу. Есть несколько мест, где прямо как тараканы лезут

почему вы планируете бить таким в бочину только, купив "Победу", а не своим действующим автомобилем?
 
[^]
pravdavsegda
24.11.2020 - 05:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Бля, чуваки... будьте людьми.
Реально тяжко ездить на грузовичках в городе.
Старайтесь избегать таких ситуаций.
Будьте добрее и терпимее.

Регик молодчага, оттормозился, не рефлексировал, не бычил... я уверен, что и газелист в глубине души понимает кто тут прав. Но там уже тупо кровь играет, это ПДД не регулируется (( за это просто пиздить надо. Думаю, что в Армении он бы не стал так базарить с человеком который старше него.
За то негодяя нужно отпиздить, конечно.

ЗЫ.
Бля, какой я наивный... где и кому я сказал о доброте и предупредительности?
Это ж яп, здесь все свято соблюдают пдд, не тошнят, не подрезают и насмерть сражаются с каждым инородцем... прям вот как увидят ару, так и давай над ним доминировать. Ага...

Аминь, пацаны.

)))



женщина вы пьяны ...
 
[^]
2медведя
24.11.2020 - 05:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (stas1981 @ 24.11.2020 - 03:43)
регик остановился чтобы быть посланым на хуй ?

да
 
[^]
tandrei
24.11.2020 - 05:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 224
Ну понятно же всё. Таким водятлам поворотник=мигалка спецсигнала... Сразу поток машин должен раздать я в стороны, замереть и уступив проезд проводить завистливыми взглядами "короля дороги". Иногда они нам - обычным водителям делают одолжение и не включают перед маневрами поворотники - типа вы плебеи сами думайте куда его пидрейшество надумало переместить своё корыто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Александор
24.11.2020 - 06:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Цитата
Минусят те, кто представления не имеет об уважении на дороге. И за рулём то ни разу не сидели. Их со школы чмырят, вот они таким образом, за рулём пытаются самоутвердиться. Тебе долбоёбу поворотник включили, пропусти даже если не обязан. Дикарь ёбаный. Торопится он. А остановиться попиздеть время есть. И кто из них чурка тупая , регик или газелист, я бы поспорил.

А с каких пор, долбоебы вроде тебя, стали думать что поворотник дает преимущество?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roman400022
24.11.2020 - 06:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11506
Шайтанамана

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ты мне уступать должен!
 
[^]
vulturecrow
24.11.2020 - 06:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (Мышшшь @ 23.11.2020 - 20:23)
Бля, чуваки... будьте людьми.
Реально тяжко ездить на грузовичках в городе.
Старайтесь избегать таких ситуаций.
Будьте добрее и терпимее.

Регик молодчага, оттормозился, не рефлексировал, не бычил... я уверен, что и газелист в глубине души понимает кто тут прав. Но там уже тупо кровь играет, это ПДД не регулируется (( за это просто пиздить надо. Думаю, что в Армении он бы не стал так базарить с человеком который старше него.
За то негодяя нужно отпиздить, конечно.

ЗЫ.
Бля, какой я наивный... где и кому я сказал о доброте и предупредительности?
Это ж яп, здесь все свято соблюдают пдд, не тошнят, не подрезают и насмерть сражаются с каждым инородцем... прям вот как увидят ару, так и давай над ним доминировать. Ага...

Аминь, пацаны.

)))

доброта - это когда ты не ездишь на грузовичках, если тебе "тяжко". если ты понимаешь, что "тяжко", и всё равно садишься за руль - то ты конченная безответственная мразь. такие на своих грузовичках народ на тот свет отправляют. а потом ноют про слепые зоны... это как бухим за руль садиться. я вот добрый, поэтому не стану говорить, где таким место.
 
[^]
vulturecrow
24.11.2020 - 06:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 2165
Цитата (rahman79 @ 23.11.2020 - 21:39)
А регистратору в падлу притормозить пропустить... Оба ебланы. Был бы гелик на месте газели, хуй бы он посигналил. Встал бы как вкопанный и пропустил бы. В мыслях бы небыло что-то пиздеть. Спорим?

а вот и капитана Терпилу подвезли. объясню: если человеку на ошибки не указывать, то он их будет повторять. на некоторых надо ещё и наорать, чтобы дошло. лично я орать не люблю, но всегда посигналю, чтобы в следующий раз в зеркала смотрели.
когда первый раз за руль сел после сдачи на права, тоже начал перестраиваться, вцепившись в руль и не посмотрев. мне посигналили. первый и последний раз я так делал. спасибо, что за рулём сидел не "мудрый терпила", дал мне знать об ошибке и возможность научиться.
 
[^]
Jamuja
24.11.2020 - 06:49
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 377
Цитата (realyu @ 23.11.2020 - 22:47)
А ведь так и с пидорами было - сначала их били, потом над ними смеялись, потом ни одного фильма без них.... и всё, вода камень точит - приучили, всем уже наплевать.

Крайняя левая полоса - изначально её использовали только для опережения, потом появилась мантра "Я не тошнот, я еду по ПДД, кому не нравится - объезжайте справа!", постепенно это стало городской моделью дорожного движения (крайний правый самый быстрый, а тошноты в левом начинают пихаться в средний перед каждым перекрестком), а сейчас так уже ездят по трассе - уже и там "Я на своём камазе еду по ПДД 70км/ч, кому не нравится - справа свободно!".

Помяните моё слово - это станет нормой, "по понятиям". "Включил поворотник - имею преимущество!". Потому что таких идиотов стало реально много. Не пропускаешь - агрессия: Чё, сложно? Ах ты быдло! ....ну и пропускальщики этому только способствуют, адепты церкви включенного поворотника воспринимают вежливость за слабость. Один раз такого пропустили и всё - во второй раз он посчитает это за обязанность.

Я таких называю " адепты святой авариечки" они же считают, что встать посреди проспекта в час пик норма- я же аварийку включил, не?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostilevnick
24.11.2020 - 06:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6777
Вот когда начинается блаблаблаблабла и кудахтанье бесконечное от чурки, в которое не получается вставить даже слово, хочется достать газовый пистолет и пшикнуть ему в ебало, чтобы хоть какая-то возможность появилась сказать что-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fpihlinski
24.11.2020 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2180
В целом надо как в памятке для бойцов СА в одной южной стране, там преимущество проезда чотко оговорено: глагне танк ( уступают фсе) потом бэтр ну и камаз ( так там любой грузовик называицо).. логично и просто..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
дедмедвед
24.11.2020 - 06:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 949
Что-то монтажку захотелось переложить из багажника м/у порогом и сиденьем ))
Бляяя, как он орать начал, охота выйти и переебать еблет обезьяне...
ЗЫ нервы у мужика спокойнее моих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
2медведя
24.11.2020 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (Jamuja @ 24.11.2020 - 06:49)
встать посреди проспекта

именно ето сделали оба участника дискуссии на видео

Это сообщение отредактировал 2медведя - 24.11.2020 - 06:59
 
[^]
depressive34
24.11.2020 - 06:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (rahman79 @ 24.11.2020 - 02:05)
Цитата
Бля, чуваки... будьте людьми.
Реально тяжко ездить на грузовичках в городе.
Старайтесь избегать таких ситуаций.
Будьте добрее и терпимее.

Регик молодчага, оттормозился,  не рефлексировал,  не бычил... я уверен,  что и газелист в глубине души понимает кто тут прав.  Но там уже тупо кровь играет, это ПДД не регулируется (( за это просто пиздить надо. Думаю,  что в Армении он бы не стал так базарить с человеком который старше него.
За то негодяя нужно отпиздить,  конечно.

ЗЫ.
Бля, какой я наивный... где и кому я сказал о доброте и предупредительности?
Это ж яп, здесь все свято соблюдают пдд, не тошнят, не подрезают и насмерть сражаются с каждым инородцем... прям вот как увидят ару,  так и давай над ним доминировать. Ага...

Аминь, пацаны.

)))

Минусят те, кто представления не имеет об уважении на дороге. И за рулём то ни разу не сидели. Их со школы чмырят, вот они таким образом, за рулём пытаются самоутвердиться. Тебе долбоёбу поворотник включили, пропусти даже если не обязан. Дикарь ёбаный. Торопится он. А остановиться попиздеть время есть. И кто из них чурка тупая , регик или газелист, я бы поспорил.

Вижу вам минуса пошли. Адекватных водителей всегда меньшинство. На дорогах разные ситуации бывают, видно же, что есть большой запас, притормози пропусти. Тем более человек поворотник включил. Нет, будут настырно ехать и не пропускать, газель при этом будет искать свободное окно и тормозить весь третий ряд. Тем самым занижая среднюю скорость проезда данного участка. Но чтобы это понять - мозги нужны. А нас тут все как один - куплю победу и буду таранить или ускорюсь но не пропущу в свой ряд.
 
[^]
2медведя
24.11.2020 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (depressive34 @ 24.11.2020 - 06:59)
куплю победу и буду таранить или ускорюсь но не пропущу в свой ряд.

а почему Победу-то? что мешает им таранить прямо сейчас
 
[^]
Blatero
24.11.2020 - 07:01
4
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
Цитата (rahman79 @ 24.11.2020 - 01:05)
Цитата
Бля, чуваки... будьте людьми.
Реально тяжко ездить на грузовичках в городе.
Старайтесь избегать таких ситуаций.
Будьте добрее и терпимее.

Регик молодчага, оттормозился,  не рефлексировал,  не бычил... я уверен,  что и газелист в глубине души понимает кто тут прав.  Но там уже тупо кровь играет, это ПДД не регулируется (( за это просто пиздить надо. Думаю,  что в Армении он бы не стал так базарить с человеком который старше него.
За то негодяя нужно отпиздить,  конечно.

ЗЫ.
Бля, какой я наивный... где и кому я сказал о доброте и предупредительности?
Это ж яп, здесь все свято соблюдают пдд, не тошнят, не подрезают и насмерть сражаются с каждым инородцем... прям вот как увидят ару,  так и давай над ним доминировать. Ага...

Аминь, пацаны.

)))

Минусят те, кто представления не имеет об уважении на дороге. И за рулём то ни разу не сидели. Их со школы чмырят, вот они таким образом, за рулём пытаются самоутвердиться. Тебе долбоёбу поворотник включили, пропусти даже если не обязан. Дикарь ёбаный. Торопится он. А остановиться попиздеть время есть. И кто из них чурка тупая , регик или газелист, я бы поспорил.

выкинь права.
таких как ты надо как опухоль вырезать.
пидор в газели подрезал чувака конкретно, нарушил все что можно и на автобусную линию еще вкорячился.. его надо уважать? а может уважение с начала нужно чем-то заслужить? например соблюдением пдд? уважением других участников движения на дороге?
высоцкий пел про жирафа.. так вот реально виновен в общем бардаке и пиздеце не жираф, а ты, попугай долбаный, который лезет каждого жирафа отмазать.
 
[^]
2медведя
24.11.2020 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (vulturecrow @ 24.11.2020 - 06:45)
спасибо, что за рулём сидел не "мудрый терпила", дал мне знать об ошибке и возможность научиться.

и спасибо, что не оказался любитель пошмалять из чего-нибудь, или тот кто монтировкой хуярит.

а то вон в каментах и такие предложения есть
 
[^]
Komitet777
24.11.2020 - 07:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.19
Сообщений: 1669
Цитата (StealsMan @ 23.11.2020 - 20:23)
Вот почему нет закона, который уже на основании этих слов обяжет его пойти подтвердить свои знания в ПДД? А ведь реально, таких много встречается!

Идиоттен тест нахуй ввести для уебанов:
-с полной тонировкой
-с ебанутой манерой езды
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
24.11.2020 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1450
Гораздо интереснее будут смотреться видео, в которых этих черножопых пидорасов будут пиздить.
Безапеляционно.
 
[^]
Liquid
24.11.2020 - 07:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1132
Недавно таксист,чурка, так же мне говорил,когда в мою полосу лез:"паваротник включил,пропускать меня нада". И хер ему что объяснишь,он туп как пробка и уверен что если включил поворотник,то его обязаны пропустить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fly13
24.11.2020 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
А нахуа диалог было устраивать? Притормознул, четрыхнулся, езжай дальше
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21077
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх