Совсем не палятся пацаны

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stan0766 18 ноя 2020 в 18:51
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
3
У них там курево в этих бамбуковых трубках злоебучее. Рубит в момент. Туристам дают тягу сделать - потом с отрубившегося цепи снимают и кошелек пиздят

Это сообщение отредактировал stan0766 - 18 ноя 2020 в 18:51
Гортоп 18 ноя 2020 в 18:52
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Фубля, только сел поужинать!
Basilio7223 18 ноя 2020 в 18:55
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
1
Поехали мы как-то на свадьбу к моему другу Славе.

И было у меня нехорошее предчувствие, что свадьба будет скучной. И пошёл я к другому другу и взял у него коробок.

Предчувствие меня не обмануло, поэтому мы прямо на свадьбе накурились, а потом украли и накурили жениха. Весело было, аж пиздец.

А наутро свидетель, парень 20 лет, подходит ко мне и спрашивает:
- А вы что, правда вчера дунули?
- Ну да.
- А есть ещё?
- Ну осталось, да.
- А давай ещё дунем?
- Бля, Дэн, мне за руль, ты видишь, я даже не пью. Хочешь - иди возьми у меня в сумке.

Через час Дэн вернулся белый, как мел.

Сидел и смотрел на свою переносицу до тех пор, пока новоиспечённая жена не начала беспокоиться.
- Дэну плохо, он перебухал, давайте его в кусты оттащим
- Аня, успокойся, не надо
- Нет, Дэн, давай, я тебе помогу
- Бля, Аня, он не пьян и не с похмелья. Он полкоробка в одно жало выкурил. Правда, Дэн?
- Уууууу.

Учитывая, что Аня была моей одноклассницей, первым пиздюлей получил я, потом наш одногруппник Костик, ну и за компанию сам Слава.
А потом, когда выяснилось, что Слава тоже вчера накуривался, мы пиздюлей получили ещё раз.

А Аня со Славой через год развелись. Но не из-за этого, а просто потому что друг друга заебали в плохом смысле этого слова.
Байдун13 18 ноя 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (legalas64 @ 18.11.2020 - 14:06)
А песня хорошая, мне понравилась!

А вот тому вьетнику нихуя не понравилась, аж проблевался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexblek 18 ноя 2020 в 19:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
походу выше метра рубает!!! раскумарило на славу парня! почему так быстро взяло?
tim24 18 ноя 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не повезло белобрысому. Сидишь так себе с друзьями на расслабоне, кайфуешь. А тут хуяк тебе твой лучший друг на свежесделанный причесон такую каку отвешивает. Сможет ли свежая непорочная психика перенести такое потресение, останутся ли они еще друзьями? cool.gif
Ogre55 18 ноя 2020 в 19:06
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Слишком забористая шмаль, заборола пацана.
Stazinbobel 18 ноя 2020 в 19:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Если дело происходит в Тайланде, то так они курят местный табак, я сам курил, прям из такого бонга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troyanpavel 18 ноя 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Это не марьяивановна, это специальный Табак, да да именно Табак, два три вдоха можно потерять сознание и обделаться .. видел собственными глазами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 18 ноя 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пара вопросов.Это точно пацаны?Нахер надо было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ozdmitriy 18 ноя 2020 в 19:15
Iron logic  •  На сайте 12 лет
1
Рвотный конь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВаалПетрови4 18 ноя 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ебать что ж у них там забито? Сальвия что ли!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 18 ноя 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Мельдоний 1
00% качества

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 18 ноя 2020 в 19:53
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Это пиздец Пацаны!!! Перебор!!!
Музычка немного не та. Вот это лучше бы зашла...


Это сообщение отредактировал Zarin38 - 18 ноя 2020 в 19:56
VicV 18 ноя 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (PapaRimskiy @ 18.11.2020 - 13:06)
Мелировал соседа biggrin.gif

оруууууу shum_lol.gif


лучше не сказал бы)))


я вообще подумал он ему(ей) хочет за щеку напихать, а он ему/ей удобрений на макушку)))
vladimirlezin 18 ноя 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Что-то ощущение такое, что ему, мягко говоря, пизда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonCTAC 18 ноя 2020 в 20:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Я никак не ожидал такого финала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 18 ноя 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
На бошку наблевал - просмотров наберут... Сосед ещё спасибо скажет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alconafft 18 ноя 2020 в 20:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Накрыло классически:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стаканыч78 18 ноя 2020 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
чего же он такого хапнул, химарь так же глушит))
misterborgir 18 ноя 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Иногость @ 18.11.2020 - 14:11)
Химоту чтоль употребляют, чего так резко рубит?

Сальвию походу курят))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glanis 18 ноя 2020 в 20:49
Большая злая рыба  •  На сайте 8 лет
0
трава-говно, трава-говно... Да спел просто хуёво!!!
mySmile28 18 ноя 2020 в 21:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
яповчане стали как стариканы в одноклассниках - смеются над любой галимой постановой как над реальным случаем shit.gif
skotobaza 18 ноя 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Stazinbobel @ 18.11.2020 - 19:10)
Если дело происходит в Тайланде, то так они курят местный табак, я сам курил, прям из такого бонга.

Бро, а что у них за табак такой, что так с копыт срубает? Или дурь-махорка с примесями?
Синтетик 18 ноя 2020 в 21:24
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Тайские блогеры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 867
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх