Совсем не палятся пацаны

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ruffmuff 20 ноя 2020 в 14:55
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Ну так то это не корейцы, а вьетнамцы. И курят они обычный домашний табак. Работает в качестве стимулятора. Бывало, курил. Надо затянуться резко. Волосы на голове начинают шевелиться. Кстати, это как раз таки БОНГ, то, что американские солдаты привезли из Вьетнама и быстренько окультурили
vetes 25 ноя 2020 в 19:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Оригинал шапки темы от вьетнамской группы CON ĐƯỜNG TA ĐI:
https://www.youtube.com/watch?v=eygl2FrdXzE...DuyNinhOfficial
Серргей 25 ноя 2020 в 19:27
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
На Собянина пацаны немного похожи, только помоложе..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх