Депеш Мод войдет в зал славы рок н ролла!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vulturecrow 8 ноя 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
удивительные люди. начать в этой теме ругань по поводу рок ДМ или не рок. сейчас выросшие на Колхозном панке расскажут европейцам, что такое рок-музыка.
DM мешали стили, начиная с Violator. в Ultra было очень много рока. а уж как ребята жгут на концертах! в идейном же плане они более роковые, чем большинство номинальных рок-групп.

Personal Jesus, Policy of truth, In your room, I feel you, Walking in my shoes, Stripped, Barrel of a gun, Useless.

такой вот синтпоп:
Ditrih28Reg 8 ноя 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Barrel Of A Gun тута нету, странно. Исправим.
Блинский йож, пока писал, vulturecrow опередил!


Это сообщение отредактировал Ditrih28Reg - 8 ноя 2020 в 08:25
vorchun72 9 ноя 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
DM forever disco.gif super.gif
Орыс 9 ноя 2020 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
давно пора!!!

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх