Отлично покатался

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
topnogoy 2 ноя 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Кактус очень добр ! Галантно намекает : сегодня мои куски на тебе. А если не перестанешь гонять, как упоротый, то завтра твои куски будут висеть на мне. Я бы задумался :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bepanten 2 ноя 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Бокин @ 01.11.2020 - 17:26)
Обалдеть у них репейники.

Первая мысль про репейники,вчера на рыбалке весь в них был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
buduma 2 ноя 2020 в 15:17
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
Да уж. Это вам не в шиповник улететь, когда тормоза на велике сломались
kobagazz 2 ноя 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
бляяяя больььт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemuu 3 ноя 2020 в 19:23
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (EvaBraun666 @ 01.11.2020 - 17:30)
И никто даже не пытается помочь....
В чём тут фишка, интересно

Всем сфоткаться хочется с таким))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skotovod777 3 ноя 2020 в 19:38
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Кактогонщик)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вольфрамыч 3 ноя 2020 в 20:50
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Турук @ 1.11.2020 - 17:29)
Только не бросай меня в терновый куст...

А что там такого страшного ? У меня на даче его полно , варенье из него вкусное . А вот шипы боярышника обувь пробивают .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 011
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх