Небольшой боевик из Кирова: там на дороге мужчина схлестнулся с дедом из-за того, что тот его подрезал

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lion2006 21 сен 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (basurmanin @ 21.09.2020 - 13:39)
Справку из психушки для прав в одном и том же месте покупали?

Я вот справку не покупал, честно-честно. Но.... всякое бывало. Только если люди слов не понимали.
BlackChaos 21 сен 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Не очень понятно с чего все началось. Видать что-то раньше было, иначе какого рожна бородатый вылез из машины и что-то сказал деду.

Дед, кстати, очень даже бойко напрашивался на предмет получить пару пиздюлей, что собственно и произошло.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 21 сен 2020 в 13:53
Jazz36 21 сен 2020 в 13:50
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
5
ненавижу гондонов выскакивающих разбираться, на дороге
ну и разумеется оппонента он себе нашёл заведомо не равного
AlexPiter 21 сен 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Какой нежный дровосек, надо же кто то посмел близко остановится рядом с его корытом!
lion2006 21 сен 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (pavelkam68 @ 21.09.2020 - 13:47)
Ребята - вы невнимательны! Там нет дороги прямо! Впереди только поворот налево!
Поэтому молодой и расценил заезд деда на правую обочину как сверхнаглость, ибо в дальнейшем он собирался с обочины по сути ( так как он не встал на полосу движения ) повернуть налево - а это уже в данной ситуации , действительно перебор

А машинка темная, пропустив пешеходов, куда поехала? Если прямо то дороги нет. Да и знак направления главной дороги не согласен, что прямо некуда ехать.

Это сообщение отредактировал lion2006 - 21 сен 2020 в 13:53
MARIZA 21 сен 2020 в 13:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Aleksei111 @ 21.09.2020 - 13:36)
Бородатый

Ну вот за что люблю яповчких экспертов,так это за то ,что все оперативненько вытащат на суд людской,вот уже все про боородача знаем.Ментам бы нашим поучиться.
BlackChaos 21 сен 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (pavelkam68 @ 21.09.2020 - 14:47)
Ребята - вы невнимательны! Там нет дороги прямо! Впереди только поворот налево!

С чего вдруг? Знак висит "главная дорога" - она налево, но и прямо там вроде как не возбраняется.
Да и видно, как с поворота уходят в ту сторону.

Так что "какие ваши доказательства"? (ц)

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 21 сен 2020 в 13:55
mrnemo 21 сен 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
21
1. Не понял из-за чего бородаты полез ругаться.
2. "Дед" ещё далеко не стар, но прыткий и настырный.
3. "дед" долго и старательно выпрашивал пиздюли. Бородатый, имхо, ещё долго терпел пока дед культяпками размахивал.
GeniusG 21 сен 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
43

Посмотрел видео, почитал комментарии (в том числе и про направление движения только налево после светофора) и пришел к выводу, что на бусике энурезник-обочечник хитровыебанный ехал, решивший справа весь поток объехать, к тому же еще и хамоваты, раз полез с кулаками. Поделом, не жалко, один хуй умнее не станет.
Openmindset 21 сен 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Jazz36 @ 21.09.2020 - 13:50)
ненавижу гондонов выскакивающих разбираться, на дороге
ну и разумеется оппонента он себе нашёл заведомо не равного

Че, пару раз прилетало в голову за хамство на дороге? lol.gif
OldVoron 21 сен 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (pavelkam68 @ 21.09.2020 - 13:47)
Ребята - вы невнимательны! Там нет дороги прямо! Впереди только поворот налево!
Поэтому молодой и расценил заезд деда на правую обочину как сверхнаглость, ибо в дальнейшем он собирался с обочины по сути ( так как он не встал на полосу движения ) повернуть налево - а это уже в данной ситуации , действительно перебор

Есть там дорога прямо, просто главная налево уходит
Openmindset 21 сен 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (mrnemo @ 21.09.2020 - 13:53)
1. Не понял из-за чего бородаты полез ругаться.
2. "Дед" ещё далеко не стар, но прыткий и настырный.
3. "дед" долго и старательно выпрашивал пиздюли. Бородатый, имхо, ещё долго терпел пока дед культяпками размахивал.

КМК у бородача подгорело, что дед как самый хитровыебанный решил справа протиснутся и первым стартануть.
Jazz36 21 сен 2020 в 13:56
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Openmindset @ 21.09.2020 - 13:53)
Цитата (Jazz36 @ 21.09.2020 - 13:50)
ненавижу гондонов выскакивающих разбираться, на дороге
ну и разумеется оппонента он себе нашёл заведомо не равного

Че, пару раз прилетало в голову за хамство на дороге? lol.gif

ни разу, даже ни разу не ругался не с кем,
но в сети масса роликов с такими вот психопатами, которые считают что надо обязательно наказать за что то там, что им не понравилось,
лучшие видео, когда эти пидарасы сами огребают.
bestnoob 21 сен 2020 в 13:56
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (evgenmak @ 21.09.2020 - 13:29)
Злые все стали.

от чего добрыми быть? это их цель, нас разобщить и сделать злыми...
pavelkam68 21 сен 2020 в 13:58
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
BlackChaos
lion2006


каюсь - сам невнимательный ))) в люблм случае , дед автоматом обочечник, явно он внагляк влез, надо было чуть обождать и и встать на полосу,по нормальному
msi 21 сен 2020 в 13:58
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (Aleksei111 @ 21.09.2020 - 13:36)
Бородатый

знакомое чучело.
а кию с этими номерами я видел несколько раз.
ездит как гандон.
DixonZ 21 сен 2020 в 14:00
Приколист  •  На сайте 5 лет
13
Цитата (attorney93 @ 21.09.2020 - 13:44)
Цитата (Баклан1 @ 21.09.2020 - 13:35)
Вот так просто старика избивать... никто не вмешивается...
Так и запишем - жители Кирова - чмыри конченные.
Ставлю на белое.

мужик из киа вышел, махнул рукой, очевидно выматерился.
дед, однако, вышел и напал на мужика, разорвав ему рубаху.
потом, с молотком выскочил..

так что тут дед- далеко не безобидный.

В шары долбишься?

Небольшой боевик из Кирова: там на дороге мужчина схлестнулся с дедом из-за того, что тот его подрезал
KiberLis 21 сен 2020 в 14:02
Колист  •  На сайте 11 лет
11
Из 10 долбоебов на дороге - 8 седые, а 2 бородатые. Из личного опыта.

Это сообщение отредактировал KiberLis - 21 сен 2020 в 14:03
Aleksandr2 21 сен 2020 в 14:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Matisse @ 21.09.2020 - 13:36)
Встретились два одиночества.

Запомните:
С возрастом умнее не становятся.
Если он по жизни был мудак, то с возрастом он станет старый мудак.

Кстати, весовая категория у них одна.
Мудаковатость тоже.
Да и дед не дед, а лет 50, может бывший мусор. У них на пенсии говно из всех щелей лезет и понт.

Старый мудак, это самый пипец, хуже не бывает. Бляха и стойкий какой, сколько раз отхватил, и все равно лезет.
Ciabul 21 сен 2020 в 14:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Это уже обрезанное видео. Начало конфлкта не здесь. Изначально другое видео было. Там дед выезжал со второстепенки но и там ничего страшного не произошло.

Это сообщение отредактировал Ciabul - 21 сен 2020 в 14:03
uelfrjd 21 сен 2020 в 14:03
антипутриот  •  На сайте 10 лет
17
думал сначала написать что борода прально наваляла тупорылому деду, а потом вспомнил как меня подрезала газель и я громко выматерился, а через несколько метров остановился и припарковался, но никак не ожидал того что газелист тоже остановиться выйдет из машины и извинится! Мне реально стало как то стыдно из за такой хуйни, поднял хай и кипешь!
после этого стараюсь воспринимать все эти подрезы как возможность потренировать реакцию нервы и рецепторы, а нарваться из за такой хуеты на пиздюлину или повреждения авто нахуй надо!
aaronsergik 21 сен 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (klafin @ 21.09.2020 - 13:38)
ведь бусик вполне нормально подъехал

бусик wub.gif
NordMensch 21 сен 2020 в 14:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Дед сам просил и напросился, сунув свой фургон туда куда не нужно, а потом еще успокоится не мог, как истеричная баба лез в драку на основании того,что я дед и ты не имеешь право меня бить
morozovsan 21 сен 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ни газа, ни ножа, ни коротко ствола, как ездить!?
Hurra3 21 сен 2020 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
28
«Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство» (Серебряков)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 540
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх