Проучил хама

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OSinemasan 20 сен 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (hurakan @ 20.09.2020 - 10:23)
- Что случилось, брат?
Не стоит обезьяне так говорить

Это отвлекающий маневр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жернак 20 сен 2020 в 11:01
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Правильно сделал!, Уважуха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beisel 20 сен 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
надо было после еще дихлофосом ну , нак кайняк новичком добавить.. хотя нет дихлофосом эффективней
sales102 20 сен 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Нюхни газу, злодей!

Проучил хама

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жернак 20 сен 2020 в 11:02
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Я , бля Царь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорь59 20 сен 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
24
Цитата (Cheeps @ 20.09.2020 - 10:22)
как крыса брызнул и как ссыкло съебался...очень крут :faceplam: lol.gif

Ну въебал бы ему, обезьяну бы покалечил, за такое могут условку дать, обезьяне лечиться долго придётся. А так брызнул, снял психоз у обезьяны, обезьяна одумается, больше так не будет, все живы здоровы.
Я ко всем национальностям уважительно отношусь, обезьяна в смысле не по человечески ведёт себя. Был бы русский тоже бы обезьяной назвал.
Dio575 20 сен 2020 в 11:02
Гость  •  На сайте 15 лет
25
Всегда нравился переход, от вот он идет борзый и уверенный в себе агрессор, и тут же спустя несколько секунд растерянно размазывает сопли.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 20 сен 2020 в 11:23
Fallout76 20 сен 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (bleskach @ 20.09.2020 - 10:20)
В этом видео прекрасно все..
P.S. надеюсь не примут за спамера, просто не мог не поделиться.
upset.gif

Кроме непристегнутого автора видео...
Reichstag 20 сен 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (KAPAT07 @ 20.09.2020 - 10:23)
Что в балончике? После вбрызга почему на зебре раком встают?

Феромоны видимо, самка бабуина к спариванию готова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенладен66 20 сен 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Душевно, че там. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Бенладен66 - 20 сен 2020 в 11:06
xMSEx 20 сен 2020 в 11:08
ln -s /dev/ass /dev/hands  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (EXPUPS @ 20.09.2020 - 10:24)
ослоЁба запидорило, что ему побибикали. Но в ролике грубейшая ошибка регика, не брат он ему не хуя, чурка ебаная!

Это не ошибка, это тактически ход подпустить бибизянку ближе, а дальше ГБ.
Прекрасное видео!
sovetik70 20 сен 2020 в 11:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Ребенок в машине.Значит надо было или уезжать или гасить первому.Все правильно!
Messner 20 сен 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
быстро в кадр актера вернул режиссер... gigi.gif
maik2 20 сен 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не брат ты мне и далее по тексту...
valektt 20 сен 2020 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Опять эти черножопые обезьяны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШотесПури 20 сен 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Бери баллончик и встречай гостей с гор

Проучил хама
MamaLays 20 сен 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KAPAT07 @ 20.09.2020 - 10:23)
Что в балончике? После вбрызга почему на зебре раком встают?

что-то очень тяжелое, к земле клонит, донести не могут)))
VOSK80 20 сен 2020 в 11:14
Юморист  •  На сайте 6 лет
31
Цитата (Игорь59 @ 20.09.2020 - 11:02)
Цитата (Cheeps @ 20.09.2020 - 10:22)
как крыса брызнул и как ссыкло съебался...очень крут :faceplam:  lol.gif

Ну въебал бы ему, обезьяну бы покалечил, за такое могут условку дать, обезьяне лечиться долго придётся. А так брызнул, снял психоз у обезьяны, обезьяна одумается, больше так не будет, все живы здоровы.
Я ко всем национальностям уважительно отношусь, обезьяна в смысле не по человечески ведёт себя. Был бы русский тоже бы обезьяной назвал.

А как вы их называете "обезьяны" мало русских калечат? И потом еще сидят может быть за это? Сколько отсидел за убийство немало известный боец ММА? Аа?

А давайте теперь вспомним чем закончилась самооборона для Лотковой? Для Ботаника из Свердловской области? Для "святых из трущоб?"

Это потому что такой же русский следователь как вы за бабки вас продал.

Можете тут пиздеть что хотите и как хотите их тут анонимно называть, но проблема сойдет на нет, когда вы начнете друг за друга стоять спешу заметить все и у себя блять дома.
Ambente 20 сен 2020 в 11:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
ебанную падаль - чурку братом называть..фубля
denisixx 20 сен 2020 в 11:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (KAPAT07 @ 20.09.2020 - 10:23)
Что в балончике? После вбрызга почему на зебре раком встают?

Это слезы раскаяния сдержать не смог. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calm72 20 сен 2020 в 11:18
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Бенджамин73 @ 20.09.2020 - 10:53)
Цитата (Cheeps @ 20.09.2020 - 10:22)
как крыса брызнул и как ссыкло съебался...очень крут :faceplam:

О, тот самый чур из приоры нашелся))

Это его его жена возмущается.
LFisher 20 сен 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (hurakan @ 20.09.2020 - 10:23)
- Что случилось, брат?
Не стоит обезьяне так говорить

Все нормально, он заговорил с ним на его языке.

ЗЫ: Правильно поступил. Еще бы гайцам сдать этого нервного водителя - пролез, подрезал и еще права качать пошел...
pravdavsegda 20 сен 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
какой долпоёп !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 104
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх