В Нижнем Новгороде двое подростков жестоко избили таксиста и поехали кататься на его машине

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ХГМ 4 сен 2020 в 15:28
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (elegaz @ 4.09.2020 - 13:38)
Хуяссе, за разбой теперь под домашний арест отправляют? blink.gif

Разбой - это оружие. У этих утырков вроде нет. Тяжкие телесные и угон. Возможно, ещё грабёж.
ortpp 4 сен 2020 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (doremidont1 @ 4.09.2020 - 12:11)
Цитата (ortpp @ 4.09.2020 - 12:08)
Раньше за такое тебя менты пиздили в кпз по почкам и печени до приезда родителей. Синяков нет но ты уже инвалид. А сейчас нихуя не делают.

Ага. А потом в камере сразу опускают, делают парашечниками и наступает вселенская справедливость...
Ох уж эти фантазеи lol.gif

Фантазер это ты. А я живу в курортном городе и у нас такого малолетнего бантитизма слишком много. И именно из за реформы полиции они теперь ничего не боятся. И если ты не знаешь что такое кпз до 2010 года то нам не о чем разговаривать. Сейчас им там кофе приносят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 406
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх