Скоро кончится лето

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grosny автор 22 авг 2020 в 15:28
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 24 979
Все комментарии:
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
mrzorg 22 авг 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
mrzorg 22 авг 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
mrzorg 22 авг 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
20
mrzorg 22 авг 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
mrzorg 22 авг 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
26
mrzorg 22 авг 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
24
mrzorg 22 авг 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
40
mrzorg 22 авг 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
mrzorg 22 авг 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
54
Sane4i4ek 22 авг 2020 в 15:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Блядь, кубы про лето же?
Нахера тут всякую хуйню про Лукашенко, русскую идею и прочее блядство постить?
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Sane4i4ek @ 22.08.2020 - 15:52)
Блядь, кубы про лето же?
Нахера тут всякую хуйню про Лукашенко, русскую идею и прочее блядство постить?

Лето 2020 года :)))
Ondap 22 авг 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата
Скоро кончится лето

И чё? Да ну меня нах. Если раньше 25-28 градусов - это жара. То сейчас 35-40 - жить можно. Может северянам и по приколу, мне нет.

Для связки слов.


Скоро кончится лето
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
15
Мда отпуск, иногда просто становится целью жизни! :)))
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
16
Или так каждый день на работе кивать :)))

Это сообщение отредактировал AlikMasrik3 - 22 авг 2020 в 16:09
Sane4i4ek 22 авг 2020 в 16:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlikMasrik3 @ 22.08.2020 - 15:56)
Цитата (Sane4i4ek @ 22.08.2020 - 15:52)
Блядь, кубы про лето же?
Нахера тут всякую хуйню про Лукашенко, русскую идею и прочее блядство постить?

Лето 2020 года :)))

Согласен )))

Лето без фана (в смысле - нет задора). Всё, бля, наперекосяк.
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
49
AlikMasrik3 22 авг 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 471
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх